Каждый борется со своей собственной никчемностью — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.732
MyShows
56
Длительность:
Даты выхода: 26.04.2026 06:00
Всего просмотров: 33127.11%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
NikaFoxy
NikaFoxy
26 апр. 21:47 #
Извините, я понимаю, что Донману досталось, но я так смеялась во время драки
Я задала, когда он другому режиссёру писать так же сценарии, как он написал это злобное сообщение. Это было неожиданно.
Яна, умочка! Наконец решила за себя постоять, нормально так напихала в панамку.
Такой трогательный разговор, когда Донман как воробушек сидел в полутьме на стуле
tsurka-n05
tsurka-n05
23 мая 23:26 #
@NikaFoxy: сцена вышла и вправду очень забавно хахах
NikaFoxy
NikaFoxy
26 апр. 21:50 #
Хочу, чтоб она побольше улыбалась
ramelkaa
ramelkaa
27 апр. 01:05 #
Я в восторге от той дорамы, не могу оторваться даже ни на секунду, каждый кадр близок к сердцу
hexjess
hexjess
29 апр. 15:15 #
Клянусь у меня уже у самой пульс и давление поднимаются когда я вижу Кенсу на экране 🫩 И он ведь действительно не видит и не понимает, что звучит намного хуже чем он ‘представляет’/описывает Донмана. По большей части думаю от того что ему и не говорили, а надо бы начать, вместо того чтобы ходить и лелеять. Почему то ни у кого нет проблем с тем чтобы высказать мнение о Донмане?
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 мая 17:17 #
@hexjess: как наваляла резиновым молотком жена..она же жена этого режиссёра? Вот она ему всё как надо говорит. Молодец!
Bulmochka
Bulmochka
PRO
30 апр. 06:22 #
Как же мне было жалко Ыну в первой половине серии, и как же она преобразилась в конце.
Смотришь дораму и не можешь предположить, что будет в следующий момент. Например, я никак не ожидала драки братьев.
Olga_Drofa
Olga_Drofa
08 мая 16:15 #
Какая же прекрасная дорама. Смотрю залпом каждую серию
poly6poly
poly6poly
PRO
10 мая 14:24 #
«Это не от высокого давления» блин, а он умеет разрядить обстановку 😂
poly6poly
poly6poly
PRO
10 мая 14:27 #
Я в этот момент просто ликовала, когда она ему и всем остальным все высказала😍
annchirts
annchirts
PRO
25 мая 21:16 #
докажите, что вы смотрели в озвучке Le Production, не говоря этого…
mirakot
mirakot
27 мая 12:48 #
@annchirts: 😆😆😆🔥
Кореянка
Кореянка
17 июня 21:30 #
9:17. Сразу вспомнились "Сумерки", когда главная героиня эмоции а кафе называла
Написать комментарий: