Каждый борется со своей собственной никчемностью — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.758
MyShows
62
Длительность:
Даты выхода: 25.04.2026 06:00
Всего просмотров: 34928.65%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Bulmochka
Bulmochka
PRO
26 апр. 09:06 #
Я испугалась за брата, но, слава Богу, всё обошлось.
Бывший Ыны полный отстой!
В конце я даже прослезилась тт
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 мая 15:24 #
@Bulmochka: бывший - мразота и слабак. Я получила удовольствие от того, что она нашла в себе силы ему противопоставить себя и своё имя на сценарии! Умничка!
NikaFoxy
NikaFoxy
26 апр. 10:48 #
Такая исповедь в кафешке была, когда Донман говорил, что он как лакмусовая бумажка. Как я его понимаю.
Тронула сцена, когда они бежали вместе. Такой маленький момент свободы и счастья.
Наконец нам приоткрыли дверь в жизнь Ыны. Как же ей сложно было сказать, что именно мать отвергала её первой. Просто комок в горле.
"Я не монстр. Я не несу разрушение" - какое облегчения для Донмана. Пусть это будет первым шагом с исцелению.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 мая 15:26 #
@NikaFoxy: я почему-то сразу поняла, что она скажет мама...это ужасно, что родители так влияют на детей и на взрослых детей..
id676508643
id676508643
26 апр. 23:20 #
Какие же здесь прекрасные диалоги и невероятная актёрская игра. Каждая серия - 💔
ramelkaa
ramelkaa
27 апр. 01:04 #
Какой же бывший у нее мерзкий
wsmiller26
wsmiller26
PRO
28 апр. 22:41 #
Прошлые две серии мимо меня, но эта - восторг. Наконец то прониклась этой дорамой, и в особенности начинаю проникаться главным героем
yare_yare
yare_yare
29 апр. 20:51 #
от серии к серии становится лишь лучше. я несколько раз успела почти заплакать - концовку досматривала уже с влажными ресницами

сцена с уговариванием брата спуститься вниз - по ощущениям как мясорубка. столько боли приносит даже не столько акт, сколько то, что приходится делать тому, кто из петли вытаскивает, своего рода collateral damage
я в восторге и сердце болит
poly6poly
poly6poly
PRO
10 мая 13:37 #
Как же хочется обнять героев и чтобы у них все наладилось… 💔
Написать комментарий: