Каждый борется со своей собственной никчемностью — s01e02 — Episode 2

Моя оценка

4.597
MyShows
67
Длительность:
Даты выхода: 19.04.2026 06:00
Всего просмотров: 37931.14%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Bulmochka
Bulmochka
PRO
20 апр. 21:10 #
Этот клуб восьми с табличкой "вход воспрещён" ну детский сад. Режиссёр, который все время бесится, странный. Его задевает мнение человека, который ещё ничего не добился. Жена его правильно все сказала.
Взаимодействия Ыны и Тонмана всегда такие необычные, мне нравятся их диалоги.
А ещё нравятся брат и друг-режиссер.
Хоть история и не очень весёлая, но забавные моменты тоже есть, что не позволяет совсем уж приуныть.
NikaFoxy
NikaFoxy
22 апр. 00:07 #
@Bulmochka: брат мировой мужик, обожаю таких героев. И хорошо, что друг есть, а то можно совсем упасть в эту пропасть.
NikaFoxy
NikaFoxy
22 апр. 00:19 #
@Bulmochka: жена режиссера мне тоже очень нравится. Классная героиня.
NikaFoxy
NikaFoxy
21 апр. 23:42 #
Жесткий разговор в ресторане. Но вообще не виню эту женщину. Она единственная, кто прямо сказала. Тонман ведь и правда берега попутал. И лучше уж такая правда в глаза, чем перешептывания за глаза. В своей жалости и злобе можно утонуть.
Другой вопрос: а они все действительно друзья? Это особенность корейского общества или этой компании, что дошло до такого. Сложная ситуация. Как бы они могли помочь своему другу? А друзья ли они?
И эта табличка на двери. Ащщ. Не вижу проблему, нет проблемы. Можно просто выкинуть человека.
NikaFoxy
NikaFoxy
21 апр. 23:53 #
Брат Тонмана мировой мужик. Когда он пришел в тот ресторан и сказал: на ваше усмотрение, я подумала, ребята, тикайте с городу. Это была одновременно и смешная, и сильная сцена.
Пришел домой, наорал, навставлял ему, но при этом: чего ты хочешь? Я помогу. Ай, ну что за брат!
NikaFoxy
NikaFoxy
22 апр. 00:09 #
Девушка, что читает сценарии, тоже интересный персонаж. Я пока её не поняла, но мне нравится их взаимодействие у ЖД. Такие простые диалоги.
NikaFoxy
NikaFoxy
22 апр. 00:15 #
Ааа, как же я орала с этого монолога в офисе. Это было прекрасно.

Нет, спасибо, я занят. Айщ, это было красиво.

А концовка. Мама Мия. Улыбаюсь, как дурак.
Olga_Drofa
Olga_Drofa
22 апр. 16:07 #
Очень нравится сериал))
moonchildzim
moonchildzim
23 апр. 18:18 #
плачу вторую серию подряд
ОльгаМ
ОльгаМ
23 апр. 22:54 #
Это было прекрасно ❤️
sawyer4
sawyer4
29 апр. 07:13 #
девушка скрипт-ридер Ын А напоминает мне Ми Джон из My liberation notes💛
За закрытыми ставнями, внутренний мир, глубина персонажа неообьятны
poly6poly
poly6poly
PRO
10 мая 02:14 #
Такая она милашка, когда улыбается, спасибо Дон Ману за это. Надеюсь они смогут исцелить друг друга и нас будет ждать хэппи энд❤️🥺
poly6poly
poly6poly
PRO
10 мая 02:15 #
«Мы в синхроне» это было классно, а как он потом танцевал с закусками. Я честно боялась, что он сейчас споткнется и все расстеряет😂
tsurka-n05
tsurka-n05
23 мая 22:21 #
Похоже под депрессивное настроение моё попало, плакала много в этой серии, а вот концовка смешная и милая, хоть выдохнуть смогла. Ждала пока все серии выйдут, чтобы сразу посмотреть, но не выдержала и начала, пока все очень нравится и актёры просто шикарные
Написать комментарий: