Сегодня снова всё распродано — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.667
MyShows
75
Длительность:
Даты выхода: 07.05.2026 06:00
Всего просмотров: 60444.61%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
u1865702
u1865702
07 мая 23:37 #
Мрачновато в целом, но в избытке мужской любви и заботушки. ГГ умница играет шикарно. Отдельный респект за обустройство дома
poly6poly
poly6poly
PRO
08 мая 00:03 #
Как он ее укрыл, чтобы никто не заметил. А потом еще и свою обувь отдал🥹
darlo4ka0302
darlo4ka0302
08 мая 13:01 #
утииии бозеееечкиииии как же он на неё посмотрел, когда она его поцеловала. эти глазки. как котенок. это ж надо так смотреть🥹
пупсики сладкие🤌🏻
niayzovazyra
niayzovazyra
08 мая 17:30 #
Я только в этой серии задумалась, что он поступил неправильно, не сообщить человеку сразу и не предупредить, что у него лунатизм мне кажется все таки безрассудно и безответственно
Ну и все таки говорить о профессионализме и чувствах с одним, а потом жить с другим ну попахивает лицимерием))
Hidji
Hidji
09 мая 01:01 #
@niayzovazyra: и вы туда же). Какими профессиональными отношениями связаны фермер и телеведущая? Он на контракте у еë медиахолдинга? Или может она сотрудник на его ферме? 😁 А вот у Летуаль с каналом Хит как-раз контракт. В этом треугольнике лишь два угла связаны деловыми отношениями.
niayzovazyra
niayzovazyra
09 мая 03:28 #
@Hidji: в смысле фермер? Он глава компании и создатель продукта) и она с ним работает в продвижении и продаже его товара )
Hidji
Hidji
09 мая 04:03 #
@niayzovazyra: у нас есть ведущая, работающая на канале в телемагазине. Есть Эрик, агент Летуаль. И есть Мэтью - фермер, выращивающий грибы. У Летуаль с каналом контракт на продвижение их товара. Эрик и Е-Джин связаны профессионально. У фермера с Летуаль контракт поставщика грибов. Эрик и Мэтью связаны. А как Мэтью связан с медиа-холдингом Хит и Е-Джин? Будьте добры, поведайте). Создайте третью линию делового сотрудничества, чтобы было понятно.

Е-Джин продвигает косметическую линию Летуаль, представителем которой в Корее является Эрик. Но это не товар Мэтью, он лишь поставляет один из компонентов, и никак не еë телеканалу, а напрямую Летуаль. У них отсутствуют партнëрские отношения. Вот так.
niayzovazyra
niayzovazyra
09 мая 04:26 #
@Hidji: девчонка была в первую очередь медиатором между Летуаль и создателем Грибов благодаря ей подписан вообще в целом этот контракт на поставку Грибов )) я считаю с этого момента она связана и с тем и с другим проф отношениями плюс как телеведущая она ещё и продвигала его кукурузу и в целом уже выглядит как ответственное лицо за продукт с которым связаны и тот и другой парень ))
Hidji
Hidji
09 мая 04:43 #
@niayzovazyra: вот только никакие профессиональные отношения их не связывают). Контракт на поставку, опять же, не с еë работодателем. Опосредованная связь не считается. Заключи канал контракт с мэрией, допустим, она тогда вообще с половиной города не сможет замутить, потому-что они тоже с ней связаны?))). О помощи с кукурузой: она делала это не за счëт телеканала, а у себя в соцсети. Извините, но если вы, к примеру, у себя на странице абсолютно безвозмездно разместите чью-то рекламу, то вы не становитесь от этого деловыми партнëрами. Это не рабочие отношения. По крайне мере если вам не платят или не заключено соглашение. Нет никаких деловых отношений между фермером и еë непосредственными работодателями. Между Е-Джин и Мэтью в частном порядке тоже. О том и речь.
niayzovazyra
niayzovazyra
09 мая 04:47 #
@Hidji: слушайте, а вас почему это тааааак сильно задело?) ну я это так воспринимаю кто-то поддержит меня кто-то вас )) но в целом спор выглядит глупо) для меня вот все ваши слова звучат как оправдание, из разряда, а что такого дружить с женатыми мужчиной ? У нас просто дружба ) а я такое не понимаю например и мне это кажется странным )) и опять же кто-то поддержит ту сторону, а кто-то мою ))
Hidji
Hidji
09 мая 04:50 #
@niayzovazyra: да пожалуйста, сколько угодно). Только вот профессионализм и лицемерие тут ни при чëм.
niayzovazyra
niayzovazyra
09 мая 04:53 #
@Hidji: ну её типа вежливый отказ под маской я не хочу смешивать личное и профессионально привело как раз к лицемерию, парень из летуаль все ещё верит что у него есть какой-то шанс и старается быть с ней в близком контакте общаться и ждёт завершения проекта ) сто пудов он все еще намекнет ей на то что она обещала с ним сходить на свидание после завершения проекта ) или вот даже сейчас она же уволилась и все профессиональное закончилось для всех )
Hidji
Hidji
09 мая 05:04 #
@niayzovazyra: простите, а на момент вежливого отказа Эрику у неë были хоть какие-то виды на Мэтью? Нет. Какого рода лицемерие имело место быть? Она вроде как после отказа не побежала на свидание с другим. И опять же повторюсь, а разве завершение проекта означает конец партнёрства и отмену деловых отношений? Эрику тогда наоборот саботировать этот контракт надо было и ратовать за разрыв с каналом. И уж точно не стараться вернуть ей должность. Логично?) Раз он за близкие отношения, а не деловые))).
niayzovazyra
niayzovazyra
09 мая 05:07 #
@Hidji: лицемерие что оставила его как запасной аэродром ) типа ой дааа у нас с вами была встреча хорошо пообщались, но я потом не пришла на встречу и вот спустя столько лет я бы хотела с вами пообщаться ближе. Но у нас работа тут нам нельзя )) в этом лицемерие ) по фигу уже на Метью тут ГГня страдает фигней ))
А Эрик если что играет хорошего парня и пытается помогать ггне типа я хороший я за тебя помогу тебе с работой ))
Hidji
Hidji
09 мая 05:22 #
@niayzovazyra: она же сразу его узнала. И не горела желанием снова общаться из-за неловкости за тот случай. О чëм по сути и сказала. А дальше имеет место быть та самая профессиональная этика, о чëм тоже прямо сказала. Но я в упор не вижу поводов сравнивать ситуацию с фермером, если там нет места этой самой этике). Более того, как знать, может не послали бы еë на ферму и всë сложилось так, как многим явно хотелось бы и вероятность отношений с Эриком была бы высока. Но. Дальше ей постепенно начинает нравиться Мэтью. И опять же, мы не всегда умом выбираем, кому симпатизируем и с кем хотим дальнейшего развития отношений. И это никак не лицемерие. Кто-то больше нравится, кто-то меньше.
Комментарий удален
Metira
Metira
PRO
09 мая 20:45 #
Хорошая серия вышла. Тоже хочу так заземлиться, сменить обстановку от работы.

Угарала с его походки. Чем-то напоминает обезьяну. Руки тоже расслаблены) Археоптерикс ты эволюционировал 😅
poly6poly
poly6poly
PRO
09 мая 23:36 #
@Metira: я сначала подумала, что он пожив с ней тоже начал лунатить и это походка его фишка😂
Metira
Metira
PRO
10 мая 00:00 #
@poly6poly: судя по флэшбекам, то он тоже ланутил, когда был тяжёлый период в жизни. Но походка зачётная. Нам бы закадры 😄
AsyaSava
AsyaSava
10 мая 19:51 #
Как мне нравятся тут деревенские жители, не суют нос в личные дела, а когда надо, поддерживают. (Это я тут на днях Самдалли смотрела, до сих пор, если вспоминаю, бомбит))
Nikolaha
Nikolaha
14 мая 18:40 #
Такая медийная личность, как по-мне, должна была быть готова к хейту, а не переживать за отзывы неудовлетворенных. Все не могут быть довольны. Директор Тон, все-таки по-итогу заступилась за нее. Но многие обстоятельства выше их.
«Такой красивый и такой бестолковый!» - Ох бабуля, как в воду глядишь))
На моменте с носочками я прослезилась)) Такой он милый и заботливый))
Поцелуй во сне?
MysteriousMuffin
MysteriousMuffin
18 мая 03:14 #
Какой отдельный муж материальный
budurr
budurr
20 июня 22:49 #
Уверена, что создатели практически воспроизвели Первый Мороз, но не могу этого доказать.
Даже первый поцелуй в лунатизме)
budurr
budurr
Вчера, 22:29 #
Написать комментарий: