И снова прекрасно. Сцена съемок и ревность гг это было прям хорошо. Застолье ещё лучше. Кстати отлично раскрыта арка травмирующего момента гг. Девочка в маске из деревни жертва некачественного продукта судя по всему. И совершенно шикарная концовка.
Превью везёт стекло. Вообщем ждём завтра. Надеюсь без разочарования
@alexa_samara: дорама намного лучше чем 3 сезон Ю Ми.. так же не понимаю оценок. да, первая серия шла сложнее, но уже под конец заинтересовала. тем более с такими мужчинами в главных ролях - она не имеет права на провал
@alexa_samara: смотрю дораму только из ггм)) ну и Ким Бом)) и все)) а так вообще для меня лично такая… ну вот ничего примечательного в ней нет. Да, она не плоха, но она такая… на 7 не очень твердую. Просто самая обыкновенная дорама, каких ещё миллион. Мне больше нравится Тайный аудит, Абсолютная ценность романтики, Мы все здесь стараемся (что вообще шедевр), Жена принца. Эта дорама не в топе))
Второстепенный квадрат тоже забавный ))) Было очевидно что она не будет продавать )) но скорее всего мать наверно в аналогичной ситуации поступило обратно?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Застолье ещё лучше.
Кстати отлично раскрыта арка травмирующего момента гг. Девочка в маске из деревни жертва некачественного продукта судя по всему.
И совершенно шикарная концовка.
Превью везёт стекло. Вообщем ждём завтра. Надеюсь без разочарования
Смотрится довольно легко, герои живые, сфера работы героини хотя бы что-то новенькое. Не припомню вот так сразу таких же продавцов...
Было очевидно что она не будет продавать )) но скорее всего мать наверно в аналогичной ситуации поступило обратно?
🤣🤣 Как смешно дедки общались взглядами))) Ржу нимагу 😹 У-ла-ла)))
Какой молчун ей богу)) Смотрит и все, смотрит и все..
В остальном очень приятная и милая серия💕