Сегодня снова всё распродано — s01e05 — Episode 5

Моя оценка

4.667
MyShows
75
Длительность:
Даты выхода: 06.05.2026 06:00
Всего просмотров: 62545.92%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
u1865702
u1865702
06 мая 22:18 #
И снова прекрасно. Сцена съемок и ревность гг это было прям хорошо.
Застолье ещё лучше.
Кстати отлично раскрыта арка травмирующего момента гг. Девочка в маске из деревни жертва некачественного продукта судя по всему.
И совершенно шикарная концовка.

Превью везёт стекло. Вообщем ждём завтра. Надеюсь без разочарования
alexa_samara
alexa_samara
PRO
07 мая 15:22 #
Удивлена оценкам на IMDB, дорама не так плоха, чтобы набрать менее 7 баллов.

Смотрится довольно легко, герои живые, сфера работы героини хотя бы что-то новенькое. Не припомню вот так сразу таких же продавцов...
darlo4ka0302
darlo4ka0302
07 мая 16:59 #
@alexa_samara: дорама намного лучше чем 3 сезон Ю Ми.. так же не понимаю оценок. да, первая серия шла сложнее, но уже под конец заинтересовала. тем более с такими мужчинами в главных ролях - она не имеет права на провал
alexa_samara
alexa_samara
PRO
07 мая 17:16 #
@darlo4ka0302: да, да..ну, наверное, у западных зрителей иногда случается какой-то мисматч дорамный. Периодически вкусы расходятся.
u1865702
u1865702
07 мая 23:05 #
@alexa_samara: варвары епта
Olga_Drofa
Olga_Drofa
11 мая 05:28 #
@alexa_samara: смотрю дораму только из ггм)) ну и Ким Бом)) и все)) а так вообще для меня лично такая… ну вот ничего примечательного в ней нет. Да, она не плоха, но она такая… на 7 не очень твердую. Просто самая обыкновенная дорама, каких ещё миллион. Мне больше нравится Тайный аудит, Абсолютная ценность романтики, Мы все здесь стараемся (что вообще шедевр), Жена принца. Эта дорама не в топе))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
11 мая 07:19 #
@Olga_Drofa: да, она обычная, ровная в чём-то, но не полное нелепое гавно, как бывает:-)))
poly6poly
poly6poly
PRO
07 мая 22:55 #
«Не пялься в камеру» Мичури такой смешной, когда ревновал ее 😂
poly6poly
poly6poly
PRO
07 мая 22:56 #
«Можешь проверить мое сердце» вот он король драмы😂
niayzovazyra
niayzovazyra
08 мая 13:41 #
Второстепенный квадрат тоже забавный )))
Было очевидно что она не будет продавать )) но скорее всего мать наверно в аналогичной ситуации поступило обратно?
Nikolaha
Nikolaha
14 мая 17:36 #
Вот и ревность подъехала)))
🤣🤣 Как смешно дедки общались взглядами))) Ржу нимагу 😹 У-ла-ла)))
Какой молчун ей богу)) Смотрит и все, смотрит и все..
MysteriousMuffin
MysteriousMuffin
18 мая 02:31 #
Как-то странно, что они слишком быстро запустили «сырой» продукт. Они же трестируются месяцами, а то и годами.

В остальном очень приятная и милая серия💕
AslGiggle
AslGiggle
01 июня 20:54 #
пожалуй я все, ухожу
Написать комментарий: