Начало неплохое. Конечно, нам уже обещают кучу всяких разборок, кто там намутил с кремом или что там она продавала скандального. Наверняка главный герой будет уверен в её виновности и тд. Потом выяснится, кто был виноват и её подставили. Но...красивые же...🥰
Опять эта чрезмерная худоба бросается в глаза 😭😭😭😭😭 ноги такие тоненькие 😭😭😭 Как она ещё на таких каблуках стоит 😭😭😭 В целом весь замысел понятен, треугольник отмечен, но все равно думаю будет интересно посмотреть )
Посмотрела первую серию — полёт нормальный! Герои харизматичные и смешные, а каст — просто визуальное наслаждение. Особенно зацепил Мэттью. Он напомнил тренд в тт про друга, который ворчит и говорит «нет», но всё равно помогает. Да и в быту он просто чудо. Эрик со своими лисьими вайбами и этим забавным флиртом, особенно когда поправляет волосы… ну невозможно. Эджин — очень крутая героиня: умная, упорная и по-хорошему дерзкая. В конце серии она выдала такого жару, что я осталась в ахуе.Это было не просто смело — это было пиздец как смело. Хотя, конечно,из-за того что перед ней всего лишь незнакомый мужик и этот факт наверное прибавляет смелости. И теперь даже забавно представлять, как ей будет неловко, когда она узнает, что этот чел на тарантайке — на самом деле директор фермы. При этом за героиню искренне переживаешь. В Корее культура отмены и скандалы — это реально страшная штука, особенно когда ты молодая и зелёная. Удивительно, что она вообще удержалась в индустрии. Очень хочется, чтобы дальше она наконец справилась с бессонницей и перестала пить снотворное горстями. Как она вообще после них просыпается вовремя и работает — загадка. Надеюсь, дальше она сможет выдохнуть и просто задышать полной грудью
Пилот отличный! Заинтриговал)) Мичури/Метью Ли немного напомнил Душика из «Пригородный городок ча-ча-ча» Исполнительный директор Лэтуаль-то видимо знает Е Джин лично, раз заботился о прическе, вот только она его не признала)) Вот это влипла! Смотрим дальше))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Ким Бом милашка🥰
Мне дорама про пиво напомнила, почему-то, деревню Ча Ча не смотрела)))
В целом весь замысел понятен, треугольник отмечен, но все равно думаю будет интересно посмотреть )
Особенно зацепил Мэттью. Он напомнил тренд в тт про друга, который ворчит и говорит «нет», но всё равно помогает. Да и в быту он просто чудо.
Эрик со своими лисьими вайбами и этим забавным флиртом, особенно когда поправляет волосы… ну невозможно.
Эджин — очень крутая героиня: умная, упорная и по-хорошему дерзкая. В конце серии она выдала такого жару, что я осталась в ахуе.Это было не просто смело — это было пиздец как смело. Хотя, конечно,из-за того что перед ней всего лишь незнакомый мужик и этот факт наверное прибавляет смелости.
И теперь даже забавно представлять, как ей будет неловко, когда она узнает, что этот чел на тарантайке — на самом деле директор фермы.
При этом за героиню искренне переживаешь. В Корее культура отмены и скандалы — это реально страшная штука, особенно когда ты молодая и зелёная. Удивительно, что она вообще удержалась в индустрии. Очень хочется, чтобы дальше она наконец справилась с бессонницей и перестала пить снотворное горстями. Как она вообще после них просыпается вовремя и работает — загадка. Надеюсь, дальше она сможет выдохнуть и просто задышать полной грудью
Мичури/Метью Ли немного напомнил Душика из «Пригородный городок ча-ча-ча»
Исполнительный директор Лэтуаль-то видимо знает Е Джин лично, раз заботился о прическе, вот только она его не признала))
Вот это влипла! Смотрим дальше))