Сегодня снова всё распродано — s01e01 — Episode 1

Моя оценка

4.539
MyShows
89
Длительность:
Даты выхода: 22.04.2026 06:00
Всего просмотров: 71752.95%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 апр. 13:48 #
Начало неплохое. Конечно, нам уже обещают кучу всяких разборок, кто там намутил с кремом или что там она продавала скандального. Наверняка главный герой будет уверен в её виновности и тд. Потом выяснится, кто был виноват и её подставили. Но...красивые же...🥰
u1865702
u1865702
25 апр. 10:50 #
@alexa_samara: душевная дорама. предвижу чистый кайф на горизонте
natandra
natandra
07 мая 17:38 #
@alexa_samara: а мелкая девчонка, которую гг забирал наверняка пострадала от того крема, иначе чего она в черной масочке
AsyaSava
AsyaSava
23 апр. 15:08 #
Любопытненько, надеюсь, тут меня не будет сильно воротить от деревенской темы
Hidji
Hidji
24 апр. 04:40 #
Мичуринская грибная ферма).
Bulmochka
Bulmochka
PRO
24 апр. 06:23 #
Довольно легкое начало, не считая проблем гг с бессонницей. Подозреваю, Эрик и хозяин фермы давние друзья/враги.
Ким Бом милашка🥰
paranoiaavil
paranoiaavil
24 апр. 20:30 #
скажите, что я не одна вижу в этой дораме вайбы приморской деревни ча ча ча 😭
SvetaSvetlanaa
SvetaSvetlanaa
29 апр. 04:44 #
@paranoiaavil: Мэтью в своей деревне шеф Хон поневоле - всем помогает, правда бесится и ворчит, но отказать не может)
u1865702
u1865702
29 апр. 17:04 #
@SvetaSvetlanaa: не согласен. он искренне доволен своей ролью и жизнью
Nikolaha
Nikolaha
12 мая 23:27 #
@paranoiaavil: очень, очень!!)))) и гг прям Душик))))
poly6poly
poly6poly
PRO
25 апр. 18:00 #
Рада появлению этого щеночка, скучала по нему!
Shooky
Shooky
01 мая 16:39 #
Ради этих лисьих глазок начала, ну и, конечно, Хе Сопа)

Мне дорама про пиво напомнила, почему-то, деревню Ча Ча не смотрела)))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 мая 18:04 #
@Shooky: вот да...эти лисьи глазоньки...
Hidji
Hidji
01 мая 18:06 #
@Shooky: а недавно ещё "Картофельная лаборатория" была, что-то тоже есть схожее). Или просто сельский вайб😁.
Shooky
Shooky
01 мая 18:12 #
@Hidji: картофель тоже не смотрела, возможно Вы и правы 😁
dqqrt
dqqrt
10 мая 16:50 #
@Shooky: так непривычно было видеть его с таким цветом, ну как же он ему идет все таки)
Shooky
Shooky
10 мая 20:59 #
@dqqrt: этому... все к лицу 😁
marinaaa25
marinaaa25
PRO
05 мая 20:11 #
булочка соборо 🥰 + 1 новая кликуха для Хе Сопа.
marinaaa25
marinaaa25
PRO
05 мая 20:17 #
@marinaaa25: мне так нравится деревенский вайб дорамы 😁 А Хё Соп как родной влился)
niayzovazyra
niayzovazyra
07 мая 19:03 #
Опять эта чрезмерная худоба бросается в глаза 😭😭😭😭😭 ноги такие тоненькие 😭😭😭 Как она ещё на таких каблуках стоит 😭😭😭
В целом весь замысел понятен, треугольник отмечен, но все равно думаю будет интересно посмотреть )
сансет
сансет
12 мая 16:51 #
Посмотрела первую серию — полёт нормальный! Герои харизматичные и смешные, а каст — просто визуальное наслаждение.
Особенно зацепил Мэттью. Он напомнил тренд в тт про друга, который ворчит и говорит «нет», но всё равно помогает. Да и в быту он просто чудо.
Эрик со своими лисьими вайбами и этим забавным флиртом, особенно когда поправляет волосы… ну невозможно.
Эджин — очень крутая героиня: умная, упорная и по-хорошему дерзкая. В конце серии она выдала такого жару, что я осталась в ахуе.Это было не просто смело — это было пиздец как смело. Хотя, конечно,из-за того что перед ней всего лишь незнакомый мужик и этот факт наверное прибавляет смелости.
И теперь даже забавно представлять, как ей будет неловко, когда она узнает, что этот чел на тарантайке — на самом деле директор фермы.
При этом за героиню искренне переживаешь. В Корее культура отмены и скандалы — это реально страшная штука, особенно когда ты молодая и зелёная. Удивительно, что она вообще удержалась в индустрии. Очень хочется, чтобы дальше она наконец справилась с бессонницей и перестала пить снотворное горстями. Как она вообще после них просыпается вовремя и работает — загадка. Надеюсь, дальше она сможет выдохнуть и просто задышать полной грудью
Nikolaha
Nikolaha
12 мая 23:25 #
Пилот отличный! Заинтриговал))
Мичури/Метью Ли немного напомнил Душика из «Пригородный городок ча-ча-ча»
Исполнительный директор Лэтуаль-то видимо знает Е Джин лично, раз заботился о прическе, вот только она его не признала))
Вот это влипла! Смотрим дальше))
vaunyeon
vaunyeon
PRO
18 июня 00:48 #
Мне нужна эта чудо-перчатки для уборки...
budurr
budurr
Вчера, 22:28 #
Написать комментарий: