В этой серии исправили недопонимания из 8 серии и сделали это очень трогательно и красиво. Жаль в конце подпортили впечатление обильным product placement 😔
ГГ абьюзивный сухарь... Бросить девушку с ментальными проблемами ночью одну, потому что "я так тебя защищаю" - это вершина глупости... не нравится мне ГГ( а вот ГГ-ня радует, у нее даже есть записи разговоров - какая умница) По классике, сценаристы навалили стекла, но оно каким-то не искренним мне показалось, как будто ни к чему оно здесь. И появилось оно из-за того, что персонажи не пользуются словами и ртом по назначению, что раздражает...
Вот мы узнали и его историю.. Ассистент Эрика такой трогательный 😖 Первая половина серии была такой печально. И не думала, что что-то сможет исправить ситуацию. Но фантазии Мичури про соседа 🤣 Просто нечто! Серий еще достаточно, не хочется, чтобы вновь обретенный друг им что-то подпортил 🙏🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Это было прекрасно.
По классике, сценаристы навалили стекла, но оно каким-то не искренним мне показалось, как будто ни к чему оно здесь. И появилось оно из-за того, что персонажи не пользуются словами и ртом по назначению, что раздражает...
Ассистент Эрика такой трогательный 😖
Первая половина серии была такой печально. И не думала, что что-то сможет исправить ситуацию.
Но фантазии Мичури про соседа 🤣 Просто нечто!
Серий еще достаточно, не хочется, чтобы вновь обретенный друг им что-то подпортил 🙏🏻