Моя оценка

4.574
MyShows
54
Длительность:
Даты выхода: 28.05.2026 06:00
Всего просмотров: 47334.75%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
niayzovazyra
niayzovazyra
29 мая 06:34 #
Я промотала большую часть ) что-то в последнее время надоели эти все пафосные финалы слова раскрытия обид ) как там было в клипе крида и Тимати: все эти слова взгляды разговоры 😂😂😂
Смешной момент с Ан хе сопом в роли айдола и все 😂
alexa_samara
alexa_samara
PRO
29 мая 10:44 #
@niayzovazyra: я тоже промотала всю эту историю примирения дочери и матери, сопли и слюни. Слишком неправдоподобно и слащаво до безобразия.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
29 мая 10:46 #
Для меня основная проблема этой дорамы - это предсказуемость. Как будто взяли ходовой шаблон, поменяли сферу деятельности, имена героев и как бы всё на этом.

Скучно. Можно не смотреть и вот вообще ничего не упустите. Нет к пересмотру и рекомендациям.
Olga_Drofa
Olga_Drofa
29 мая 15:26 #
@alexa_samara: согласна. Предсказуемо и скучно
darlo4ka0302
darlo4ka0302
29 мая 14:02 #
дорама нормальная. смотреть приятно из-за хе сопа))) главная г норм для меня) впервые ее вижу(слава богу)))
в целом зашла мне больше чем вышедшая параллельно с ней "мы все тут стараемся", эту уж точно не могла смотреть
тут в целом хорошо на досуге, не вникая
7/10. это нормально
id46023419
id46023419
29 мая 17:37 #
Смотреть последние серии можно только фоном. Но досмотрела из-за Хе Сопа. Начало было интригующее, но разрулили очень скучно.
poly6poly
poly6poly
PRO
29 мая 22:19 #
Эти ребята сделали серию😂
MilMil
MilMil
30 мая 15:22 #
Миленько, не более.
45thjune
45thjune
31 мая 12:26 #
думаю, дорама получилась именно такой, какой её и планировали создатели, не претендующая ни на что глубокое и серьезное, теплая и солнечная, местами сентиментальная и романтичная, идеально подходящая для просмотра жарким летним днём, для меня твердая 8 из 10 💛
Shooky
Shooky
03 июня 22:13 #
Начала смотреть, когда серии выходили, закончила же, когда вышли все серии после 5, ибо до этого бросила бы, не ужасно прям, но не и вау, среднячок для фона

Гг-ня, на удивление, меня даже не бесила, единственное, да, ветка с матерью как-то не очень смотрелась.

Моменты смешные и отсылки к "деловому предложению" зашли)
Nikolaha
Nikolaha
04 июня 21:13 #
Завистливая гадкая скотина! 😠
Все поучаствовали в разоблачении))
Зависть, ревность..Как часто они двигатели плохих поступков.
Этой деревне нужны были свои герои!!))
Такой трогательный прямой эфир) Я почему-то плакала от взаимодействия матери и дочери) Видимо оно было таким долгожданным)) И с папой тоже))
Искренне не понимаю почему сериал не мега-популярен!!
Это было замечательно 🙌🏼
AsyaSava
AsyaSava
06 июня 18:28 #
Мне немного жаль героя Ким Бома, и девушку не удалось отбить, и с семьей не лады, и уезжать заставили, эх((
Написать комментарий: