Я промотала большую часть ) что-то в последнее время надоели эти все пафосные финалы слова раскрытия обид ) как там было в клипе крида и Тимати: все эти слова взгляды разговоры 😂😂😂 Смешной момент с Ан хе сопом в роли айдола и все 😂
Для меня основная проблема этой дорамы - это предсказуемость. Как будто взяли ходовой шаблон, поменяли сферу деятельности, имена героев и как бы всё на этом.
Скучно. Можно не смотреть и вот вообще ничего не упустите. Нет к пересмотру и рекомендациям.
дорама нормальная. смотреть приятно из-за хе сопа))) главная г норм для меня) впервые ее вижу(слава богу))) в целом зашла мне больше чем вышедшая параллельно с ней "мы все тут стараемся", эту уж точно не могла смотреть тут в целом хорошо на досуге, не вникая 7/10. это нормально
думаю, дорама получилась именно такой, какой её и планировали создатели, не претендующая ни на что глубокое и серьезное, теплая и солнечная, местами сентиментальная и романтичная, идеально подходящая для просмотра жарким летним днём, для меня твердая 8 из 10 💛
Начала смотреть, когда серии выходили, закончила же, когда вышли все серии после 5, ибо до этого бросила бы, не ужасно прям, но не и вау, среднячок для фона
Гг-ня, на удивление, меня даже не бесила, единственное, да, ветка с матерью как-то не очень смотрелась.
Моменты смешные и отсылки к "деловому предложению" зашли)
Завистливая гадкая скотина! 😠 Все поучаствовали в разоблачении)) Зависть, ревность..Как часто они двигатели плохих поступков. Этой деревне нужны были свои герои!!)) Такой трогательный прямой эфир) Я почему-то плакала от взаимодействия матери и дочери) Видимо оно было таким долгожданным)) И с папой тоже)) Искренне не понимаю почему сериал не мега-популярен!! Это было замечательно 🙌🏼
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Смешной момент с Ан хе сопом в роли айдола и все 😂
Скучно. Можно не смотреть и вот вообще ничего не упустите. Нет к пересмотру и рекомендациям.
в целом зашла мне больше чем вышедшая параллельно с ней "мы все тут стараемся", эту уж точно не могла смотреть
тут в целом хорошо на досуге, не вникая
7/10. это нормально
Гг-ня, на удивление, меня даже не бесила, единственное, да, ветка с матерью как-то не очень смотрелась.
Моменты смешные и отсылки к "деловому предложению" зашли)
Все поучаствовали в разоблачении))
Зависть, ревность..Как часто они двигатели плохих поступков.
Этой деревне нужны были свои герои!!))
Такой трогательный прямой эфир) Я почему-то плакала от взаимодействия матери и дочери) Видимо оно было таким долгожданным)) И с папой тоже))
Искренне не понимаю почему сериал не мега-популярен!!
Это было замечательно 🙌🏼