@poly6poly: а мне показалось как-то стремно, будто они его хорошее отношение купили (( если бы там не было денег, а просто реально еда на перекус и она такой задумался что для него добро делают и ему надо добро делать, а тут будто деньги добавили (я конечно понимаю что это существеннее помощь) и купили словно хорошее отношение ((
Ох даааааа только в дораме такое может быть)) и забавно что контракт явно от компании Хит предоставлен там не могло быть ее домашнего адреса, но магия дорамы все делает как надо 🤣🤣🤣 Лунатит она конечно сильно (((очень опасно конечно все это с таблетками ((
Очень странная ситуация с её мамой. Вроде бы они выглядели счастливыми, но ведь существует причина, почему она скрывала её наличие и решила не освещать то, что она у нее есть. В плохих же отношениях или ссорах с родителями, зачастую дети винят себя, а родители себя. От этого все недоразумения. Радует, что герои разрешили свой конфликт)) Сцена с переодевашками - есть ✅! Падение на главного героя - есть ✅! За одну серию два попадания 🤣 Ожидаем караоке и пьянку с соджу)) Сомнамбула от снотворного? Треш..
@Nikolaha: у лунатизма две причины либо ЧМТ (травма мозга) либо головология. Медикаменты показанные к применению насилуют ЦНС во все дыхательно пихательные, а барышня проблему не лечит лишь глушит рыбу динамитом (пьет забористый коктейль с превышением нормы), на долгой дистанции от такого можно переехать в овощное состояние
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Пока что мне нравится, с удовольствием смотрю.
Лунатит она конечно сильно (((очень опасно конечно все это с таблетками ((
Радует, что герои разрешили свой конфликт))
Сцена с переодевашками - есть ✅!
Падение на главного героя - есть ✅!
За одну серию два попадания 🤣
Ожидаем караоке и пьянку с соджу))
Сомнамбула от снотворного? Треш..