Так жаль, что за все шоу между Кайлой и Джимми были от силы всего лишь пара-тройка трогательных, человеческих моментов :( Люблю их дуэт, но к сожалению большинство их взаимодействий скатываются в кринж, поэтому особо ценишь моменты, где Кайла не кривляется и Джимми не страдает от её проделок)
Странно, что не Джимми придумал как обойти ограничения и запромоутить ее выступление через иллюзиониста с кубом - а то получается вот он говорит Кайле, что успех его клиентов - это и его успех, вот он с грустью смотрит на обложку журнала с Деборой и новостью, что билеты на ее шоу распроданы, а по сути он во всем этом вообще никак не поучаствовал.
С каждой серией мне становится все страшнее, что вот сейчас они облажаются, и каждый раз, видя шикарный эпизод, я выдыхаю. Молюсь всем богам, чтобы оставшиеся 2 серии были настолько же хороши, потому что нам очень нужен сериал, который держит планку качества от и до, даже поднимает ее с каждым сезоном. В последнее время киношники разучились делать финалы и достойно "приземлять" шоу. Пожалуйста, пусть хитрости будут исключением
Только что пересмотрела 2 серию 2 сезона, где был пресловутый расклад таро, на который некоторые сейчас ссылаются, опасаясь смерти деб в финале. Заметила, что нам ничего не сказали про первую карту из четырех. А там Дурак. И так весь расклад теперь хорошо ложится на сюжет: 1) Дурак - это новое начало, возможности, открытые дороги, безграничный потенциал. Это то, про что были первые 4 сезона - выход Деборы за рамки устоявшейся жизни, работы, убеждений. 2) Смерть - трансформация, необратимые изменения, конец цикла. Это действительно не про физическую смерть, а символическую. И это то, что происходит в конце 4 сезона, когда у Деборы появляется "черта, за которую нельзя переступать", когда она отказывается от шоу ради Авы, чего раньше никогда бы не сделала. Ну и объявление о ее смерти в новостях, конечно же. 3) Туз Пентаклей - как говорят в самом шоу, это финансовый успех. А еще это карьерный рост. И я думаю, что это - солд аут Мэдисон Сквер Гарден, потому что ничего крупнее в сюжете не было. 4) Башня - это "Космическое разрушение. Откроется правда. Катастрофа" - цитируя шоу. Это внезапные перемены, разрушение иллюзий, слом старого миропорядка. В невероятных масштабах. Это наш предстоящий финал. Не буду додумывать, какой именно шок подразумевается. Это может быть как нереальный буст карьеры Деб, так и ее уход из стендапа, или вообще ограничатся жутко успешным МСГ (но тут как будто масштаба не достаточно). А еще вдобавок это может быть некоторое открытие о себе во время отпуска с Авой, ну мало ли, нам же обещали, что "вскроется правда"...
Дебора бьет Дебору😂🔥 С этой капсулой вспомнила момент из Девочек Гилмор, когда Кирк был в похожей штуке😂Она просто гений и чертовски крутая красотка в восторге!!!Аншлаг просто чертовски рада нет слов!!! Надеюсь финальные 2 серии будут на уровне и закончится хорошо)) А Джимми и Кайлу жаль...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
15Странно, что не Джимми придумал как обойти ограничения и запромоутить ее выступление через иллюзиониста с кубом - а то получается вот он говорит Кайле, что успех его клиентов - это и его успех, вот он с грустью смотрит на обложку журнала с Деборой и новостью, что билеты на ее шоу распроданы, а по сути он во всем этом вообще никак не поучаствовал.
С этой капсулой вспомнила момент из Девочек Гилмор, когда Кирк был в похожей штуке😂Она просто гений и чертовски крутая красотка в восторге!!!Аншлаг просто чертовски рада нет слов!!! Надеюсь финальные 2 серии будут на уровне и закончится хорошо))
А Джимми и Кайлу жаль...
2. Джимми такого не заслужил
3. Как же я буду скучать 💔