Хитрости — s05e08 — The Cube

Моя оценка

4.455
MyShows
132
Длительность:
Даты выхода: 14.05.2026 15:00
Всего просмотров: 1 10310.55%

Обсуждение 8 серии 5 сезона
Обсуждение серии

15
malaxitos
malaxitos
PRO
15 мая 09:06 #
финал грустный :((
1-900-Linden
1-900-Linden
15 мая 15:03 #
Так жаль, что за все шоу между Кайлой и Джимми были от силы всего лишь пара-тройка трогательных, человеческих моментов :( Люблю их дуэт, но к сожалению большинство их взаимодействий скатываются в кринж, поэтому особо ценишь моменты, где Кайла не кривляется и Джимми не страдает от её проделок)

Странно, что не Джимми придумал как обойти ограничения и запромоутить ее выступление через иллюзиониста с кубом - а то получается вот он говорит Кайле, что успех его клиентов - это и его успех, вот он с грустью смотрит на обложку журнала с Деборой и новостью, что билеты на ее шоу распроданы, а по сути он во всем этом вообще никак не поучаствовал.
oro_kana
oro_kana
PRO
15 мая 19:49 #
С каждой серией мне становится все страшнее, что вот сейчас они облажаются, и каждый раз, видя шикарный эпизод, я выдыхаю. Молюсь всем богам, чтобы оставшиеся 2 серии были настолько же хороши, потому что нам очень нужен сериал, который держит планку качества от и до, даже поднимает ее с каждым сезоном. В последнее время киношники разучились делать финалы и достойно "приземлять" шоу. Пожалуйста, пусть хитрости будут исключением
cinemagoer
cinemagoer
16 мая 15:19 #
@oro_kana: меня ещё с первой серии позабавило, как Дебора гениально разыграла карту с судом 😀
sad_targaryen
sad_targaryen
PRO
15 мая 22:27 #
Очень переживаю, что перед выступлением Деборы в MSG что-то случится…
oro_kana
oro_kana
PRO
15 мая 23:00 #
Только что пересмотрела 2 серию 2 сезона, где был пресловутый расклад таро, на который некоторые сейчас ссылаются, опасаясь смерти деб в финале. Заметила, что нам ничего не сказали про первую карту из четырех. А там Дурак. И так весь расклад теперь хорошо ложится на сюжет: 1) Дурак - это новое начало, возможности, открытые дороги, безграничный потенциал. Это то, про что были первые 4 сезона - выход Деборы за рамки устоявшейся жизни, работы, убеждений. 2) Смерть - трансформация, необратимые изменения, конец цикла. Это действительно не про физическую смерть, а символическую. И это то, что происходит в конце 4 сезона, когда у Деборы появляется "черта, за которую нельзя переступать", когда она отказывается от шоу ради Авы, чего раньше никогда бы не сделала. Ну и объявление о ее смерти в новостях, конечно же. 3) Туз Пентаклей - как говорят в самом шоу, это финансовый успех. А еще это карьерный рост. И я думаю, что это - солд аут Мэдисон Сквер Гарден, потому что ничего крупнее в сюжете не было. 4) Башня - это "Космическое разрушение. Откроется правда. Катастрофа" - цитируя шоу. Это внезапные перемены, разрушение иллюзий, слом старого миропорядка. В невероятных масштабах. Это наш предстоящий финал. Не буду додумывать, какой именно шок подразумевается. Это может быть как нереальный буст карьеры Деб, так и ее уход из стендапа, или вообще ограничатся жутко успешным МСГ (но тут как будто масштаба не достаточно). А еще вдобавок это может быть некоторое открытие о себе во время отпуска с Авой, ну мало ли, нам же обещали, что "вскроется правда"...
Jeronimoo
Jeronimoo
16 мая 17:34 #
Дебора бьет Дебору😂🔥
С этой капсулой вспомнила момент из Девочек Гилмор, когда Кирк был в похожей штуке😂Она просто гений и чертовски крутая красотка в восторге!!!Аншлаг просто чертовски рада нет слов!!! Надеюсь финальные 2 серии будут на уровне и закончится хорошо))
А Джимми и Кайлу жаль...
Avdeichek
Avdeichek
17 мая 00:13 #
1. Мэр-лучший третьестепенный персонаж
2. Джимми такого не заслужил
3. Как же я буду скучать 💔
full_fusion
full_fusion
22 мая 22:02 #
@Avdeichek: да, я в голос с мэра хохотала в этой серии (и не только в этой...)
Аришка17
Аришка17
17 мая 23:11 #
Зачем мэру Джо бронежилет...
Avdeichek
Avdeichek
20 мая 12:34 #
@Аришка17: для комедийного эффекта )
SlowCynic
SlowCynic
18 мая 23:21 #
Господи, как я орала с репортажа мэрини города, великая женщина
juliyyys
juliyyys
21 мая 01:16 #
я не готова к финалу сериала😭
maybemaxim
maybemaxim
28 мая 13:21 #
Почему то думал восемь серий и слава богу еще две серии есть оказывается )
loving_w
loving_w
04 июня 18:16 #
джимми(((((
Написать комментарий: