Вот это наших героев штормит. Одна правда держится еще, а от Сеге всем успело достаться 😂 Но вообще, мне не нравится эта новая дамочка. Явно от неё еще натерпимся (мало же одного мудака нам). Кстати о нем... Господи, ну какой же он криповый 😬 Казалось бы, что прослушка у врача это край. Так нет, он додумался отравить Сеге. Хорошо, что все обошлось. Но я не удивлюсь, если мудак додумается и деда приложить в итоге (ибо прямо подозрительно сделали упор на флэшку, что ему отдали 🧐). Но надеюсь я ошибаюсь тут.
Если говорить про прошлое. То мне нравится, как эту часть вплетают в серии. Такие переходы плавные. Но честно, пока особо не понимаю, Сори отказала королю или нет (но вероятно, что скорее всего согласилась). Она ж как-то королевой стала 🤔 Хотя очень жду момента, когда нам полную картину дадут. Ну и того, что бы она уже вспомнила Сеге в настоящем.
P.S. орала с этого начало. Эта тучка так и грозила взорваться 😅
@Poison_i: ну я так и предполагала, что согласилась. И думается мне, что к моменту, когда она королевой стала и вообще вышла за короля, то Сеге-принц уже живым не был 🤨
@chickchirik: т.е этот король сперва деву брату пихал, потом избавился от него и когда в итоге уже сама Сори надоела, то таким путём убрал и её... Мда, мерзкая ситуация 😐 Но она явно сожалела о том, что согласилась на всё. Потому что после отправления, её последние воспоминания были о принце 💔
@missFell: я пересмотрела оглашение приговора в 1й серии и её обвиняют:
1) что она стала королевой-консортом в обход иерархии. Как будто не король её самолично поднял? Интересно ещё зачем, мог бы оставить наложницей...
2) за прелюбодеяние. С гг? Пока ощущение, что их дороги на тот момент разошлись и не очень хорошо. Поначалу мне вообще казалось, что король ей нравился и она была ошарашена таким ударом в спину... А вот теперь я вообще ничего не понимаю 😅
3) пыталась убить крон-принца. Только я по имени не поняла, кто на тот момент крон-принц. Всё еще наш гг или у короля появился сын? Если всё еще гг, то значит он всё ещё жив раз обвиняют в попытке убийства?
Очень запутанные у них отношения в прошлом. 😅 Пока понятно только, что король на неё повесил всех собак.
@chickchirik: 2 и 1 наверное можно объединить: король её к брату отправил, а когда этот план удался, то выдал ей награду - быть наложницей (потом возвысил, чтобы проще убрать было 🤔). А вот с 3 вопросы конечно. Тоже сейчас глянула все доступные субтитры и везде этот момент разный. Где-то перевели так, что она на первенца короля покушалась... Значит, выходит так, что у него всё же был сын...
А так согласна с тем, что запутанно всё в прошлом 😅 Скорее бы Сеге всё вспомнил, может хоть немного эта головоломка сложится)))
@missFell: Мне всё ещё кажется, что сделать её наложницей было частью плана - деморализовать брата и, возможно, даже вывести того на агрессию, чтобы иметь повод его убрать. Да и для неё это вряд ли было наградой. Но как будто от наложницы избавиться проще, чем от королевы, так что схема возведения её в ранг королевы всё равно мутная. 😅
Я после первой серии тоже думала, что крон-принц - сын от другой наложницы. Но если король её обвинил, что она наставила ему рога с его братом и потом пыталась того выпилить, то двойной ауч. Это какой-то особый уровень садизма.
@missFell: хм, тогда логично выходит, если речь о сыне, и брательник скорее всего всё таки уже мёртв на тот момент. 🥲 Аааах, мне срочно нужны новые серии.
@chickchirik: в плане измены. Это не обязательно можно трактовать, как она изменила королю. Они могли подставить её и обвинить в измене кому-то ещё, зависит от того, за счёт кого она возвысилась. Опять же, историческая линия раскрывается постепенно, думаю, что мы ещё увидим, как там и что было. Просто нужно подождать
@chickchirik: я тоже до того как она начала прятаться думала что она любила короля и тот ее как он посадил ради нее пионы! А потом показали что она от него рванула в настоящем и спряталась.
Какая агрессивная реанимация 😂 Ты его спасать или убить пришла, смачные пощёчины были. Агрессивное ухаживание от Се Ге тоже нечто ( когда вручил ей букет).
Это, наверное, один из лучших эпизодов, что я видела в принципе за очень долгое время. Каждая новая серия лучше и лучше предыдущей. Вот как надо писать ромкомы. Тьфу-тьфу, боюсь сглазить.
Верещала просто каждую минуту. Последняя сцена - это гениально, я реально смеялась до слёз. И как органично вплетены полные жести флешбеки в современную историю, которая вызывает гомерический хохот.
@chickchirik: абсолютно согласна! от дорамы невозможно оторваться, она выстроена очень необычно с точки зрения построения любовной линии, и спасибо, что нет бесконечных кадров одной и той же сцены с разных ракурсов :) да и сам сюжет тоже как будто совсем новый, продуманный, где главные планы грамотно распределены но я дорамы очень редко смотрю последние пару лет, поэтому сужу по доковидным временам
@abaisse: мне еще понравилось, что показали что он к ней домой ехал, и логично почему ехал и зачем, а не как обычно : дева рыдает и неожиданно МГГ появляется. Откуда он там, что там делает, как оказался - непонятно. А тут все ясно
@dasha___sky: вот да! Герои не в вакууме. У него рабочие проблемы, которые никак не связаны с ней. У неё тоже какой-то свой движ и обычно такие побочные сюжетки вызывают у меня желание перемотать, но здесь настолько всё органично вплетено.
И что мне нравится, что даже в своей симпатии друг другу, они ведут себя в рамках своих характеров. У него агрессивный и основательный подход к ведение дел и к отношениям он подходит также. Она села поплакала от души, потом собралась в кучу и пошла орать и давать лещей дальше. Надеюсь, что так будет до самого конца и мы обойдёмся без клише, где в отношениях они станут благородными фиялками.
@abaisse: я никак не могу найти имя сценариста/сценаристки. Прям захотелось следить за творчеством, так сказать. Пока что очень качественно написано и надеюсь, что качество сценария отстанется на как минимум на том же уровне до самого конца.
@missFell: о, спасибо! Если сценарист ещё и начинающий, то это очень талантливый человек. За пять серий мне ни разу не захотелось перемотать даже при повторном просмотре, а это для меня лично большая редкость.
@Metira: я не успевала отойти от одной истерики, как наступала новая сцена. Всю серию хоть на цитаты разбирай.
А на финальной меня можно было уже выносить. 🤣 Как она его по мордасам хлестала, а потом головой об пол хреначила. Как говорится, "Боже, убереги меня от близких людей. От врагов я сам отобьюсь". 🤣
@Metira: действительно. Настолько охренел, что аж очнулся. 🤣😅
Вообще мне так нравятся, что они два циничных параноика и не питают иллюзий на счёт друг друга. Он такой "ты - коварная лгунья и не перед чем не остановишься. Ты токсична, как крысиный яд. Мне нравится". 🤣 И она: "да, какая разница, что он скандальный и не имеет моральных принципов. Главное, чтобы платили" и сердечко такое ту-дум и щечки заалели.
Продолжаю петь дифирамбы этой дорамы! Господи, как давно я не видела таких героев, как Ча Се Ге. Вот он — настоящий мужик: первый признался и, даже перепсиховав после отказа, пошел в наступление, чтобы добиться любимой женщины! Когда он в машине сказал «Я украду твое сердце» я буквально в голос заорала от восторга 🤤🤤🤤 Это очень сексуально и привлекательно, особенно в современной обществе, где мужики разучились нормально ухаживать за женщинами. Героиня, конечно, та еще врушка, в том числе самой себе, и вот если в прошлый сериях я была в любви к ней, то с этой в любви именно к Се Ге! Повторюсь: МУЖИК и да большими буквами! И несмотря на внешнюю холодность, суть у него правильная, не подлая, как у того его родственичка, что избавиться от него мечтает. За тем, как Се Ге бесился и огрызался на всех вокруг, было смешно наблюдать, но мне нравится, когда он переступил через собственное эго и гордость и таки решил продолжать завоевывать неприступную крепость! Fighting, как говорится 😝
И вот последняя сцена вроде бы страшная, но её так обыграли, что я в конце только и могла, что хохотать!
P.S. эта дорама напоминает мне лучшие ромкомы 2010-тых! Сейчас это такая редкость, что аж не верится. При этом выше кто-то упомянул, это дело рук начинающего сценариста! Надо ему/ей руки целовать и надеется, что и дальше будет радовать зрителей 🙏🙏
@tevladka: мне нравится, что герои трехмерные. С одной стороны, Се Ге - высокомерный сноб с гигантским самомнением, с другой для него вообще норм таскаться в этот клоповник к Со Ри. С одной стороны крайне беспощадно и агрессивный в методах, с другой всегда бьёт в лицо, а не в спину и какой-то свой пусть и извращенный кодекс у него есть. И Со Ри - его полное отражение.
Каким образом дед думал что ему понравится та кто неуклюжа облила его, потом врезалась в его машину ?! И он ее и не узнает? "Если она тебе так нравится, женись на ней"!
Какой же противный родственник решил отправить его к праотцам" скорее бы ему это не сошло с рук!
"В этой жизни я буду хранить свое сердце и жить по полной " - ага ага!
Божечки)) Ча Се Ге похож на щеночка!!)) Жестко она конечно с ним, даже жалко беднягу)) Её взаимодействие с теперешним администратором - просто нечто 😆 Последние секунды серии - супер!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
62Если говорить про прошлое. То мне нравится, как эту часть вплетают в серии. Такие переходы плавные. Но честно, пока особо не понимаю, Сори отказала королю или нет (но вероятно, что скорее всего согласилась). Она ж как-то королевой стала 🤔 Хотя очень жду момента, когда нам полную картину дадут. Ну и того, что бы она уже вспомнила Сеге в настоящем.
P.S. орала с этого начало. Эта тучка так и грозила взорваться 😅
1) что она стала королевой-консортом в обход иерархии. Как будто не король её самолично поднял? Интересно ещё зачем, мог бы оставить наложницей...
2) за прелюбодеяние. С гг? Пока ощущение, что их дороги на тот момент разошлись и не очень хорошо. Поначалу мне вообще казалось, что король ей нравился и она была ошарашена таким ударом в спину... А вот теперь я вообще ничего не понимаю 😅
3) пыталась убить крон-принца. Только я по имени не поняла, кто на тот момент крон-принц. Всё еще наш гг или у короля появился сын? Если всё еще гг, то значит он всё ещё жив раз обвиняют в попытке убийства?
Очень запутанные у них отношения в прошлом. 😅 Пока понятно только, что король на неё повесил всех собак.
А так согласна с тем, что запутанно всё в прошлом 😅 Скорее бы Сеге всё вспомнил, может хоть немного эта головоломка сложится)))
Я после первой серии тоже думала, что крон-принц - сын от другой наложницы. Но если король её обвинил, что она наставила ему рога с его братом и потом пыталась того выпилить, то двойной ауч. Это какой-то особый уровень садизма.
А про сделать наложницей - в принципе ваше мнение мне нравится. Но вот вопрос с возведением в королевы пока реально непонятный 😅
А потом показали что она от него рванула в настоящем и спряталась.
Ты его спасать или убить пришла, смачные пощёчины были.
Агрессивное ухаживание от Се Ге тоже нечто ( когда вручил ей букет).
Верещала просто каждую минуту. Последняя сцена - это гениально, я реально смеялась до слёз. И как органично вплетены полные жести флешбеки в современную историю, которая вызывает гомерический хохот.
А какая химия, глаз не оторвать. Я в любви.
и спасибо, что нет бесконечных кадров одной и той же сцены с разных ракурсов :)
да и сам сюжет тоже как будто совсем новый, продуманный, где главные планы грамотно распределены
но я дорамы очень редко смотрю последние пару лет, поэтому сужу по доковидным временам
И что мне нравится, что даже в своей симпатии друг другу, они ведут себя в рамках своих характеров. У него агрессивный и основательный подход к ведение дел и к отношениям он подходит также. Она села поплакала от души, потом собралась в кучу и пошла орать и давать лещей дальше. Надеюсь, что так будет до самого конца и мы обойдёмся без клише, где в отношениях они станут благородными фиялками.
@chickchirik: я только такое нашла:
У меня такая же реакция была. А описание Павлина, готовящегося к привлечению самки, меня просто вынесло 😂
А на финальной меня можно было уже выносить. 🤣 Как она его по мордасам хлестала, а потом головой об пол хреначила. Как говорится, "Боже, убереги меня от близких людей. От врагов я сам отобьюсь". 🤣
Вообще мне так нравятся, что они два циничных параноика и не питают иллюзий на счёт друг друга. Он такой "ты - коварная лгунья и не перед чем не остановишься. Ты токсична, как крысиный яд. Мне нравится". 🤣 И она: "да, какая разница, что он скандальный и не имеет моральных принципов. Главное, чтобы платили" и сердечко такое ту-дум и щечки заалели.
Эпичная словесная бритва внука с дедом и комментирующий все это секретарь пхахаха) было смешно 😀😄
Как же она смачно пощёчены ему влепляла в самолете 😂👏
«Ты токсична, как яд» (с. Ча Се Ге)
Сколько же между ними чувств. А как она в конце убивалась? Это шедеврально!
Всю серию то ржу, то глупо улыбаюсь. Мне все нравится')
Как быстро пролетела серия. Очень обидно за Сэ Ге, отвергли, бледного))
Господи, как давно я не видела таких героев, как Ча Се Ге. Вот он — настоящий мужик: первый признался и, даже перепсиховав после отказа, пошел в наступление, чтобы добиться любимой женщины!
Когда он в машине сказал «Я украду твое сердце» я буквально в голос заорала от восторга 🤤🤤🤤
Это очень сексуально и привлекательно, особенно в современной обществе, где мужики разучились нормально ухаживать за женщинами.
Героиня, конечно, та еще врушка, в том числе самой себе, и вот если в прошлый сериях я была в любви к ней, то с этой в любви именно к Се Ге!
Повторюсь: МУЖИК и да большими буквами! И несмотря на внешнюю холодность, суть у него правильная, не подлая, как у того его родственичка, что избавиться от него мечтает.
За тем, как Се Ге бесился и огрызался на всех вокруг, было смешно наблюдать, но мне нравится, когда он переступил через собственное эго и гордость и таки решил продолжать завоевывать неприступную крепость! Fighting, как говорится 😝
И вот последняя сцена вроде бы страшная, но её так обыграли, что я в конце только и могла, что хохотать!
P.S. эта дорама напоминает мне лучшие ромкомы 2010-тых! Сейчас это такая редкость, что аж не верится. При этом выше кто-то упомянул, это дело рук начинающего сценариста! Надо ему/ей руки целовать и надеется, что и дальше будет радовать зрителей 🙏🙏
"Если она тебе так нравится, женись на ней"!
Какой же противный родственник решил отправить его к праотцам" скорее бы ему это не сошло с рук!
"В этой жизни я буду хранить свое сердце и жить по полной " - ага ага!
Хохотала с дикторства помощника на битву Сиге С дедом.
А Братец и тут пытается травануть гг. Мразота , а не человек.
Жестко она конечно с ним, даже жалко беднягу))
Её взаимодействие с теперешним администратором - просто нечто 😆
Последние секунды серии - супер!!