Для меня это сильно улиточная скорость развития отношений, но актеры очень милые и местами реально смешно. Пока мне так и непонятно, она реально не видит сходства с этим принцем в маске и Сеге?? Это же даже маска не на оба глаза
@Poison_i: волшебные корейские маски на один глаз 🤣 Меняют внешку только так. Это прямо как в историях супергероики: когда персонаж в очках, то он ботан, но стоит их снять и уже спаситель города, которого никто не узнает 😂
Серия более-менее спокойная на фоне остальных, но все так же хорошая. Концовка прям порадовала 💕 Однако промо совсем не радует... Нас похоже сразу в стекло кинут 🥺
Ну и кто бы сомневался, что эта невеста будет от мудака. Интересно еще то, чьи он там фотки лайкает (неужели её?) 🧐
P.S. интересная заметка, относительно момента в лесу. Если внимательно смотреть, то деревья создают ту самую атмосферу, что была в ящике (когда Сори заперли в Чосоне), а Сеге из прошлого пришел как свет и вытащил её 🫠
Уииии ) да, я радуюсь поцелую. Я на него ещё на прошлой неделе надеялась!)) Причем, я не знаю, какой поцелуй впечатлил больше, тот что в губы, или тот, что в запястье. Думаю, с запястьем больше будоражит, своей необычностью) Какая она милая, вроде и освоилась в 21 веке, но, в то же время не все ещё понимает, не всё знает. И мне очень нравится, как они вдвоем смотрятся и взаимодействуют. От него, прямо, исходит эта аура защиты. Выглядит как "Она меня с ума сводит, но без меня убьется или покалечится, я должен быть рядом")
@Annaci: мне момент с запястьем даже больше зашёл. Это как в Гордостиии предубеждении, когда мистер Дарси касается руки мисс Беннет без перчатки. Я каждый раз ору чайкой.
Когда они в его вип-палате боролись, а потом упали друг на друга, не только экранное сердце екало, но и мое тоже 😍 это же старая долгая классика, обожаю такие моменты!
Когда пошла съемка и он офигел от её красоты и просил постоянно менять наряды, потому что, цитируя: «сейчас видит только ее», я растеклась лужицей 😍
Ну и когда он пошел ее искать в лес - ну что за мужчина 😭😭😭 Вот такому можно и доверить свою жизнь! И пусть они поссорились и во время корпоратива смотрели друг на друга волком, он все равно пошел за ней пьяной и следил за тем, чтобы ничего не случилось. Вот она подлинная забота!
И даже сцена их поцелуя… ну просто chef’s kiss 🤌🏻 Он не накинулся на неё сразу, а сперва предупредил, что есть время уйти, если не хочет, потом когда она его удержала, поцеловал ей руку там, где она поранилась, и только после этого поцеловал как подобает. Короче, вот я довольна своей single life, но можно мне такого Се Ге завернуть? Он даже чеболем быть не должен, просто оставьте внешность и характер, и я с радостью расстанусь со статусом сильной и независимой 😅
Думала дед в лесу нанят злодеем чтобы ее похитеть. Ну вот и показала та девка свое лицо. Возможно конкурентка по бизнесу решит увести кавалера не понимая что он всего лишь менеджер а не владелец спорт кара.
Мне эта дорама пока что очень нравится и смешно и приятно смотреть. Но этот момент потери в лесу мне не понравился: она с дедом шла по освещеной дороге что мешало когда внук пришёл пойти с ним в отель? Или спросить дорогу у него или просто развернуться и по той же самой освещеной дорожке вернуться на главную дорогу откуда ее дед позвал?! Нет нужно было идти в глубь леса и там сидеть ждать пока чеболь прискачет ее спасть и отчитывать.
А потом это ее я понимаю что ты кричал потому что волновался- это не нормально. Вполне можно было по другому обыграть.
Так переживала за главного героя - сплошные отказы!.. И в конце, она встала (снова отказ) - НУ БЛИН!!! Но ура! Спохватилась и какой же бомбический поцелуй)))
Как можно было заблудиться в лесу, когда вы буквально пришли туда по дорожке, подсвеченной фонариками? Старик мог её хотя бы в чащу завести, чтобы это было хоть сколько-то логично. Уж чёрт с ним с полным отсутствием манер у придворной дамы, грубость и неотёсанность, но хоть немного бы в логику авторы пробовали. Ну тупо же. Герои химичат, конечно, но это единственное благодаря чему дорама выезжает. Остальное бессмысленно и беспощадно. Лучше бы торс гг в душе почаще показывали.
Секретарь в палате: Кажется я зашёл не в ту дверь, видимо не во время. Я стучался.
Сказки что Мундо-племянник председателя сам конверт с деньгами медсестре Ан Сонхи, в жизни бы никогда заказчик такого статуса не засветился перед исполнителем, какой-нибудь помощник помощника чтоб никак не связали.
Что за бред – почему сотрудник отеля когда деда нашёл и Шин Сори с собой не вывел на дорогу?
В каком же платье она по итогу будет в рекламе?? Как он поцеловал её запястье 🫠 Такая буря переживаний в нем. Никто так глубоко ему не западал, раз он так теряет голову))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
58Но я никак не могу простить кастинг директорам, кого они взяли на роль антагониста, он слишком хорош был в Подснежнике
Пока мне так и непонятно, она реально не видит сходства с этим принцем в маске и Сеге?? Это же даже маска не на оба глаза
Ну и кто бы сомневался, что эта невеста будет от мудака. Интересно еще то, чьи он там фотки лайкает (неужели её?) 🧐
P.S. интересная заметка, относительно момента в лесу. Если внимательно смотреть, то деревья создают ту самую атмосферу, что была в ящике (когда Сори заперли в Чосоне), а Сеге из прошлого пришел как свет и вытащил её 🫠
Момент в самолёте все никак не отпускает)
Что-то переживательно за обоих. Меня пугает братец. Актер играет превосходно. Я видела его в разных эпостасях, но плохиш из него был всегда отменный.
Какая она милая, вроде и освоилась в 21 веке, но, в то же время не все ещё понимает, не всё знает. И мне очень нравится, как они вдвоем смотрятся и взаимодействуют. От него, прямо, исходит эта аура защиты. Выглядит как "Она меня с ума сводит, но без меня убьется или покалечится, я должен быть рядом")
Когда пошла съемка и он офигел от её красоты и просил постоянно менять наряды, потому что, цитируя: «сейчас видит только ее», я растеклась лужицей 😍
Ну и когда он пошел ее искать в лес - ну что за мужчина 😭😭😭 Вот такому можно и доверить свою жизнь!
И пусть они поссорились и во время корпоратива смотрели друг на друга волком, он все равно пошел за ней пьяной и следил за тем, чтобы ничего не случилось. Вот она подлинная забота!
И даже сцена их поцелуя… ну просто chef’s kiss 🤌🏻 Он не накинулся на неё сразу, а сперва предупредил, что есть время уйти, если не хочет, потом когда она его удержала, поцеловал ей руку там, где она поранилась, и только после этого поцеловал как подобает. Короче, вот я довольна своей single life, но можно мне такого Се Ге завернуть? Он даже чеболем быть не должен, просто оставьте внешность и характер, и я с радостью расстанусь со статусом сильной и независимой 😅
Возможно конкурентка по бизнесу решит увести кавалера не понимая что он всего лишь менеджер а не владелец спорт кара.
Но этот момент потери в лесу мне не понравился: она с дедом шла по освещеной дороге что мешало когда внук пришёл пойти с ним в отель? Или спросить дорогу у него или просто развернуться и по той же самой освещеной дорожке вернуться на главную дорогу откуда ее дед позвал?! Нет нужно было идти в глубь леса и там сидеть ждать пока чеболь прискачет ее спасть и отчитывать.
А потом это ее я понимаю что ты кричал потому что волновался- это не нормально. Вполне можно было по другому обыграть.
Герои химичат, конечно, но это единственное благодаря чему дорама выезжает. Остальное бессмысленно и беспощадно. Лучше бы торс гг в душе почаще показывали.
Сказки что Мундо-племянник председателя сам конверт с деньгами медсестре Ан Сонхи, в жизни бы никогда заказчик такого статуса не засветился перед исполнителем, какой-нибудь помощник помощника чтоб никак не связали.
Что за бред – почему сотрудник отеля когда деда нашёл и Шин Сори с собой не вывел на дорогу?
Как он поцеловал её запястье 🫠
Такая буря переживаний в нем. Никто так глубоко ему не западал, раз он так теряет голову))