s01e06 — One Magical Night

О дивный новый мир — s01e06 — One Magical Night

Моя оценка

4.589
MyShows
112
Длительность:
Даты выхода: 23.05.2026 06:00
Всего просмотров: 84639.7%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

58
Kethrine95
Kethrine95
23 мая 19:55 #
Серия хороша, надеюсь, что не сольют по итогу дораму, как последние новинки. Я прям ждала поцелуя героев на Чеджу🥰

Но я никак не могу простить кастинг директорам, кого они взяли на роль антагониста, он слишком хорош был в Подснежнике
Glownesstock
Glownesstock
23 мая 19:58 #
Для меня это сильно улиточная скорость развития отношений, но актеры очень милые и местами реально смешно.
Пока мне так и непонятно, она реально не видит сходства с этим принцем в маске и Сеге?? Это же даже маска не на оба глаза
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 мая 20:43 #
@Glownesstock: ну, может она ещё и не всё помнит. Всё таки она как бы умерла и воскресла. Думаю, что скоро вспомнит. Тут нагнетается атмосфера
Glownesstock
Glownesstock
23 мая 21:03 #
@alexa_samara: ну да, я терпеливо жду раскрытия их отношений, все-таки мы даже еще не на середине
Poison_i
Poison_i
24 мая 13:16 #
@Glownesstock: ну вот да, как можно его не узнать...
missFell
missFell
PRO
24 мая 14:27 #
@Poison_i: волшебные корейские маски на один глаз 🤣 Меняют внешку только так. Это прямо как в историях супергероики: когда персонаж в очках, то он ботан, но стоит их снять и уже спаситель города, которого никто не узнает 😂
alexa_samara
alexa_samara
PRO
24 мая 20:26 #
@missFell: я тоже хотела отметить историю про супер меня и его очки... Но поленилась:-)
missFell
missFell
PRO
24 мая 20:35 #
@alexa_samara: дааа Супермен и Супергерл 😁 оба очки носят, а стоит их снять и другие люди. Эх жаль, что мои очки так не работают 😆
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 мая 20:44 #
Когда она пошла за дедом в лес, я подумала, что её хотят украсть. Но нет, злой братец задумал что-то иное...
Anita-Grace
Anita-Grace
25 мая 16:53 #
@alexa_samara: та же мысль была
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 мая 20:44 #
Поцелуй классный, как он сначала поцеловал руку, ох...
aaa_vvv_lll
aaa_vvv_lll
23 мая 21:07 #
@alexa_samara: я взвизгнула на этом моменте, ну лепота же прямо
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 мая 21:17 #
@aaa_vvv_lll: да, это микс нежности и страсти... Будоражит 😍
missFell
missFell
PRO
23 мая 21:48 #
@alexa_samara: это выглядело как его извинение за то, что накричал на неё в лесу 🔥
missFell
missFell
PRO
23 мая 21:43 #
Серия более-менее спокойная на фоне остальных, но все так же хорошая. Концовка прям порадовала 💕 Однако промо совсем не радует... Нас похоже сразу в стекло кинут 🥺

Ну и кто бы сомневался, что эта невеста будет от мудака. Интересно еще то, чьи он там фотки лайкает (неужели её?) 🧐

P.S. интересная заметка, относительно момента в лесу. Если внимательно смотреть, то деревья создают ту самую атмосферу, что была в ящике (когда Сори заперли в Чосоне), а Сеге из прошлого пришел как свет и вытащил её 🫠
ViktoryMartini
ViktoryMartini
23 мая 22:31 #
Ну какие котики 🥰 конец серии просто огонь 🔥 зачем я начала смотреть эту Дораму в онгоинге, жди теперь и мучайся новых серий
poly6poly
poly6poly
PRO
23 мая 23:18 #
С ней явно никогда не будет скучно 😂
alexa_samara
alexa_samara
PRO
24 мая 07:56 #
@poly6poly: Боже, я так ржала с этой чумой 😆🤣
RumL
RumL
04 июня 02:30 #
@poly6poly: он уже смирился с ее закидонами😆😆
poly6poly
poly6poly
PRO
23 мая 23:21 #
Как же мне нравится химия между ними, жду момента когда они наваляют вдвоем братцу🔥
NikaFoxy
NikaFoxy
24 мая 01:32 #
@poly6poly: корейская гравитация, как всегда, не подвела 😂
Metira
Metira
PRO
24 мая 19:42 #
@NikaFoxy: хоть что-то постоянное в этом мире 😄
Anita-Grace
Anita-Grace
25 мая 16:55 #
@NikaFoxy: но в этот раз промахнулись и не приземлились на губы!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 мая 19:28 #
@Anita-Grace: приземлились на копчики😆
korriina
korriina
24 мая 01:42 #
А можно их считать пораженными молнией?

Момент в самолёте все никак не отпускает)

Что-то переживательно за обоих. Меня пугает братец. Актер играет превосходно. Я видела его в разных эпостасях, но плохиш из него был всегда отменный.
abaisse
abaisse
24 мая 04:29 #
Юмор в этой дораме выше всяких похвал. Прямо искренне смеюсь со всех шуток, сценаристам бы руки целовать за такое
abaisse
abaisse
24 мая 04:30 #
Личный секретарь Сеге явно работает там не только из-за высокий зарплаты, но я его прекрасно в этом понимаю 😂
Annaci
Annaci
24 мая 12:17 #
Уииии ) да, я радуюсь поцелую. Я на него ещё на прошлой неделе надеялась!)) Причем, я не знаю, какой поцелуй впечатлил больше, тот что в губы, или тот, что в запястье. Думаю, с запястьем больше будоражит, своей необычностью)
Какая она милая, вроде и освоилась в 21 веке, но, в то же время не все ещё понимает, не всё знает. И мне очень нравится, как они вдвоем смотрятся и взаимодействуют. От него, прямо, исходит эта аура защиты. Выглядит как "Она меня с ума сводит, но без меня убьется или покалечится, я должен быть рядом")
alexa_samara
alexa_samara
PRO
24 мая 20:27 #
@Annaci: мне момент с запястьем даже больше зашёл. Это как в Гордостиии предубеждении, когда мистер Дарси касается руки мисс Беннет без перчатки. Я каждый раз ору чайкой.
Annaci
Annaci
24 мая 20:29 #
@alexa_samara: иногда, такие невинные, казалось бы, вещи, более интимные, чем все интимные моменты вместе взятые)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
24 мая 20:33 #
@Annaci: да!
Nevelless
Nevelless
25 мая 13:30 #
@alexa_samara: даааа, мне тоже🤩 и потом еще этот крупный кадр на его флекс рукой. Обнимемся🫂
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 мая 15:05 #
@Nevelless: даааа!!!!
tevladka
tevladka
24 мая 15:55 #
Когда они в его вип-палате боролись, а потом упали друг на друга, не только экранное сердце екало, но и мое тоже 😍 это же старая долгая классика, обожаю такие моменты!

Когда пошла съемка и он офигел от её красоты и просил постоянно менять наряды, потому что, цитируя: «сейчас видит только ее», я растеклась лужицей 😍

Ну и когда он пошел ее искать в лес - ну что за мужчина 😭😭😭 Вот такому можно и доверить свою жизнь!
И пусть они поссорились и во время корпоратива смотрели друг на друга волком, он все равно пошел за ней пьяной и следил за тем, чтобы ничего не случилось. Вот она подлинная забота!

И даже сцена их поцелуя… ну просто chef’s kiss 🤌🏻 Он не накинулся на неё сразу, а сперва предупредил, что есть время уйти, если не хочет, потом когда она его удержала, поцеловал ей руку там, где она поранилась, и только после этого поцеловал как подобает. Короче, вот я довольна своей single life, но можно мне такого Се Ге завернуть? Он даже чеболем быть не должен, просто оставьте внешность и характер, и я с радостью расстанусь со статусом сильной и независимой 😅
SvetaSvetlanaa
SvetaSvetlanaa
25 мая 10:40 #
@tevladka: подписываюсь под каждым словом. Если мое запястье будут так целовать, я не против перестать быть single ;D
tevladka
tevladka
25 мая 12:11 #
@SvetaSvetlanaa: но конечно же в реале нет такого Се Ге, так что продолжаем single life 😂
Anita-Grace
Anita-Grace
25 мая 16:51 #
Думала дед в лесу нанят злодеем чтобы ее похитеть. Ну вот и показала та девка свое лицо.
Возможно конкурентка по бизнесу решит увести кавалера не понимая что он всего лишь менеджер а не владелец спорт кара.
Anita-Grace
Anita-Grace
25 мая 17:10 #
Мне эта дорама пока что очень нравится и смешно и приятно смотреть.
Но этот момент потери в лесу мне не понравился: она с дедом шла по освещеной дороге что мешало когда внук пришёл пойти с ним в отель? Или спросить дорогу у него или просто развернуться и по той же самой освещеной дорожке вернуться на главную дорогу откуда ее дед позвал?! Нет нужно было идти в глубь леса и там сидеть ждать пока чеболь прискачет ее спасть и отчитывать.

А потом это ее я понимаю что ты кричал потому что волновался- это не нормально. Вполне можно было по другому обыграть.
budurr
budurr
25 мая 22:12 #
Ее реакция на чуму просто истерика!
budurr
budurr
25 мая 22:13 #
Все подмечает)
budurr
budurr
25 мая 22:15 #
Слава гравитации и тихому стуку в дверь)
budurr
budurr
25 мая 22:17 #
Довольный, что она волновалась)
budurr
budurr
25 мая 22:19 #
К концу дорамы она сделает из него нежного котика.)
budurr
budurr
25 мая 22:22 #
Эта реакция))
budurr
budurr
25 мая 22:24 #
Конечно, такую красоту не развидеть, только себе оставить))
abdl
abdl
27 мая 03:16 #
@budurr: Так нравятся эти ревновааашкии
Stelzz
Stelzz
PRO
31 мая 20:18 #
@abdl: ааааа)
budurr
budurr
25 мая 22:26 #
Так торопился обнять, что даже фонарик выбросил!
Anita-Grace
Anita-Grace
27 мая 15:42 #
@budurr: хорошо что хоть в нее фонариком не попал в попыхах
budurr
budurr
25 мая 22:28 #
Ну все, теперь он обязан жениться)
Stelzz
Stelzz
PRO
31 мая 20:20 #
@budurr: мне так нравится его влюбленность в неё💔 Хо Намджун играет крышесносно и химия между героями искрит 🫶
natalishka3el
natalishka3el
27 мая 00:23 #
Так переживала за главного героя - сплошные отказы!.. И в конце, она встала (снова отказ) - НУ БЛИН!!! Но ура! Спохватилась и какой же бомбический поцелуй)))
AndreRowell
AndreRowell
27 мая 21:42 #
Как можно было заблудиться в лесу, когда вы буквально пришли туда по дорожке, подсвеченной фонариками? Старик мог её хотя бы в чащу завести, чтобы это было хоть сколько-то логично. Уж чёрт с ним с полным отсутствием манер у придворной дамы, грубость и неотёсанность, но хоть немного бы в логику авторы пробовали. Ну тупо же.
Герои химичат, конечно, но это единственное благодаря чему дорама выезжает. Остальное бессмысленно и беспощадно. Лучше бы торс гг в душе почаще показывали.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
28 мая 04:55 #
@AndreRowell: про торс подписываюсь 🤣
Stelzz
Stelzz
PRO
31 мая 20:29 #
Это было супер нежно, спасибо 💔
Stelzz
Stelzz
PRO
31 мая 20:29 #
Такое завершение серии...
НадеждаТ
НадеждаТ
14 июня 16:39 #
Секретарь в палате: Кажется я зашёл не в ту дверь, видимо не во время. Я стучался.

Сказки что Мундо-племянник председателя сам конверт с деньгами медсестре Ан Сонхи, в жизни бы никогда заказчик такого статуса не засветился перед исполнителем, какой-нибудь помощник помощника чтоб никак не связали.

Что за бред – почему сотрудник отеля когда деда нашёл и Шин Сори с собой не вывел на дорогу?
Nikolaha
Nikolaha
Вчера, 15:47 #
В каком же платье она по итогу будет в рекламе??
Как он поцеловал её запястье 🫠
Такая буря переживаний в нем. Никто так глубоко ему не западал, раз он так теряет голову))
Написать комментарий: