- Главная
- Сериалы
- О дивный новый мир
- 1 сезон
- s01e07 - The Dark Side of the Moon
s01e07 — The Dark Side of the Moon

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.05.2026 06:00 |
| Всего просмотров: | 76035.66% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.05.2026 06:00 |
| Всего просмотров: | 76035.66% |
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
62P.S. ещё эти два момента прям подозрительные (либо это я совсем мнительной становлюсь) 🤔 Вероятно в прошлом Сори предала принца (тем более после тех новостей, что тогда она узнала), а король в итоге именно госизмену организовал/повесил на брата...
Специально смотрю с сабами, и просто кайфую 😻
Хотя обычно в оригинале смотрю только, если отлично знаю язык, чтобы на сабы не отвлекаться.
— Вы даже не скрываете. (с) секретарь
-О тебе.
Так она всё таки помнит! И кажется в прошлом, принц либо реально поднял восстание, либо король всё подстроил, чтобы от него избавиться.
Так здорово показали сцену на пляже с двух точек зрения и как он потом троллил её на утро. 🤣 И я обожаю, как Ча Сеге буквально думает, что она неудавшаяся актриса с еб*нцой, которая никак не может выйти из образа Чосонской девы, и он такой "мне подходит".
Мундо так тепло улыбался, смотря на фото сына (??). До чего красивый актёр. Неужто и его сделают чуть трёхмерным?
Обожаю тёток Сеге и их динамику. Сцена с конвертом мегаржачная и получается машину Сеге поцарапал не Мундо, а борец с незаконной парковкой? 😅 Хочу больше сцен с старшей тёткой и админом. Обожаю обоих этих актёров.
Я так понимаю, Сеге сейчас с таблеток слезет и начнёт активно видеть сны с воспоминаниями? 🫣
Барышня, преследующая Сеге, кажется, та самая королева из прошлого и есть ощущение, что и здесь она переключится на брак с Мундо в итоге. 🧐
Сонри со своими импровизациями так и главной героиней в следующем сезоне станет. 😅 Единственное, теперь что-то переживаю, что как бы опять не полилась на неё грязь, что она всего добилась через постель. 😬
Там он парканул в нормальном месте.
И я даже тогда думала на кого-то из дома из зависти, ну это прям совсем по детски если это Мундо сделал тогда. Да и у меня создалось впечатление что он из машины не вылазил.
Ещё позабавило, как тётка проорала в той же манере, что и племянник до этого. Всё таки, хоть они и на ножах, но сразу видно, что родственники.
Теперь к серии )) Каждый раз пишу одно и то же, какие они химичные. Как он с ней флиртует, как сдерживает улыбку, а какие красноречивые у него брови. Как красиво он ухаживает. А она? Как мило смущается, при том, что не из робкого десятка, как пытается оттолкнуться от магнита, который ее так и тянет к себе. Не выйдет, красавица, не выйдет. Тут даже я, со своими завышенными стандартами, которые скребут небосвод, не смогла бы устоять. И она не смогла. А кто бы смог?!)))
Надеюсь, теперь они будут вместе до конца дорамы, без всяких расставаний.
В этой серии было много грустного но хоть закончилось хорошо.
Милый момент когда он выберал ее фото, и подарок.
Если она его помнит почему это не упомянула за первые 6 серий?!
И все таки то не он.
Понравилось что режесеру нравится ее импровизации - авось она в следующем сезоне королевой будет?! Я только рада а то нынешния такая противная!
Думаю ей сразу нужно было каждый раз во аремя разговора звонить и говорить ему :"тут твой брат, знаешь что ему надо?
Тут твоя тётя знаешь что ей надо
Тут твоя невеста она хочет сделать тебя королём и она предложила быть любовницей. "
И когда он сказал что ей там не безопасно жить кто угодно может влезть, я подумала- ты немного опоздал. Но однозначно пускай переедет.
Поскольку этот родственники такой гадкий он вполне может в самый не подходящий момент прийти с записью своего предложения соблазнить его и сказать-это у вас все не по настоящему.
Может это как обычно опубликовать... у него полно мерзких поступков
но такая же притягательная внешность😍
(я совсем не со зла, а по кайфу, внешность не обычная)
И финал серии такой романтический 😍😍😍 Мои котики защищают друг друга, оба решив пойти на риск, если есть надежда на счастье!
Мне когда коллеги на работе шоколад приносят к-й дочери отдаю потому что другой люблю говорю лучше б шашлык.