s01e07 — The Dark Side of the Moon

О дивный новый мир — s01e07 — The Dark Side of the Moon

Моя оценка

4.625
MyShows
96
Длительность:
Даты выхода: 29.05.2026 06:00
Всего просмотров: 76035.66%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

62
Kethrine95
Kethrine95
29 мая 21:45 #
Какая прекрасная серия🥰🥰🥰
alexa_samara
alexa_samara
PRO
29 мая 22:27 #
Я надеюсь, что это было их последнее "расставание" И дальше они только будут друг друга поддерживать:-) им есть против кого дружить.
Stelzz
Stelzz
PRO
01 июня 00:12 #
@alexa_samara: ааааа хоть бы 🥲💔🫶♥️
missFell
missFell
PRO
29 мая 22:39 #
Так, ну кажется наше длинное обсуждение под 5 серией было не зря. У мудака похоже не только в роли короля был сын, но и в настоящем он тоже есть 🧐 Осталось понять, сыграет ли это свою роль в будущем или как отсылку вкинули. В целом же серия хорошая, но мне не нравится то, что ситуация между ними (этот брак и вылезшая невеста) повторяется буквально один-в-один с прошлым 🤨 Надеюсь в этот раз, никто не откинется к финалу. А то сейчас плавно из ромкома в полное стекло уплывем...

P.S. ещё эти два момента прям подозрительные (либо это я совсем мнительной становлюсь) 🤔 Вероятно в прошлом Сори предала принца (тем более после тех новостей, что тогда она узнала), а король в итоге именно госизмену организовал/повесил на брата...
missFell
missFell
PRO
29 мая 22:40 #
Смеялась с этого долго 😅 Поверь дорогой, именно о тебе она думала. Только о другой твоей версии 😂
Metira
Metira
PRO
29 мая 23:01 #
Подписываюсь под фразой "Музыка для ушей" 🔥
alexa_samara
alexa_samara
PRO
30 мая 05:20 #
@Metira: я вообще ору с его самомнения🤣
Metira
Metira
PRO
30 мая 06:21 #
@alexa_samara: ну, в прошлой жизни он же принцем был 😅
tevladka
tevladka
31 мая 15:01 #
@alexa_samara: тут там самомнение как по мне оправдано хотя бы 😅 С таким лицом, с таким телом, с таки голосом можно себе позволить!
NikaFoxy
NikaFoxy
06 июня 23:19 #
@alexa_samara: но он так в этом органичен, что готова ему это простить, это даже очаровательно
Metira
Metira
PRO
29 мая 23:02 #
Теперь это мой нар*котик 🤭

Специально смотрю с сабами, и просто кайфую 😻
SvetaSvetlanaa
SvetaSvetlanaa
30 мая 06:34 #
@Metira: начала смотреть с сабами из-за его голоса и ни разу не пожалела! Сплошной мур мур мур
Metira
Metira
PRO
30 мая 06:40 #
@SvetaSvetlanaa: интересно, поёт ли он? Надо поискать инфу) Так бы слушала на повторе)))
chickchirik
chickchirik
30 мая 06:59 #
@SvetaSvetlanaa: я вот тоже сначала с сабами из-за голоса, а потом в озвучке из-за мимики. 😅

Хотя обычно в оригинале смотрю только, если отлично знаю язык, чтобы на сабы не отвлекаться.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
30 мая 07:42 #
@Metira: нужно посмотреть, участвовал ли он в каких-то шоу. Они там вечно то поют, то танцуют:-)
Metira
Metira
PRO
30 мая 11:10 #
@alexa_samara: у нас новая цель 🤭
alexa_samara
alexa_samara
PRO
30 мая 11:25 #
@Metira: есть такое, да:-)
poly6poly
poly6poly
PRO
29 мая 23:52 #
Как она сказала: «Грешник. Ты разобьешься немало девичьих сердец» ну она знала, что говорила 🫠
NikaFoxy
NikaFoxy
06 июня 23:20 #
@poly6poly: и наши разбивает! Побольше таких сцен
poly6poly
poly6poly
PRO
29 мая 23:54 #
«Влюбленный волк- уже не хищник»😂 Такой он лапочка!
abaisse
abaisse
31 мая 06:18 #
@poly6poly:
— Вы даже не скрываете. (с) секретарь
poly6poly
poly6poly
PRO
31 мая 12:42 #
@abaisse: секретарь умеет его подколоть😂
alexa_samara
alexa_samara
PRO
31 мая 14:58 #
@poly6poly: секретарь вообще топчик 🤣
NikaFoxy
NikaFoxy
06 июня 23:20 #
@abaisse: обожаю секретаря, каждый раз ору с их взаимодействия
poly6poly
poly6poly
PRO
29 мая 23:55 #
Какой красивый подарок он ей приготовил, а это музыка, а открытка🥹 Я теперь тоже хочу такую музыкальную шкатулку!
Metira
Metira
PRO
30 мая 04:41 #
@poly6poly: дааа) Подарок просто чудесный ✨
chickchirik
chickchirik
30 мая 05:49 #
-Воспоминания о бывшем?
-О тебе.

Так она всё таки помнит! И кажется в прошлом, принц либо реально поднял восстание, либо король всё подстроил, чтобы от него избавиться.

Так здорово показали сцену на пляже с двух точек зрения и как он потом троллил её на утро. 🤣 И я обожаю, как Ча Сеге буквально думает, что она неудавшаяся актриса с еб*нцой, которая никак не может выйти из образа Чосонской девы, и он такой "мне подходит".

Мундо так тепло улыбался, смотря на фото сына (??). До чего красивый актёр. Неужто и его сделают чуть трёхмерным?

Обожаю тёток Сеге и их динамику. Сцена с конвертом мегаржачная и получается машину Сеге поцарапал не Мундо, а борец с незаконной парковкой? 😅 Хочу больше сцен с старшей тёткой и админом. Обожаю обоих этих актёров.

Я так понимаю, Сеге сейчас с таблеток слезет и начнёт активно видеть сны с воспоминаниями? 🫣

Барышня, преследующая Сеге, кажется, та самая королева из прошлого и есть ощущение, что и здесь она переключится на брак с Мундо в итоге. 🧐

Сонри со своими импровизациями так и главной героиней в следующем сезоне станет. 😅 Единственное, теперь что-то переживаю, что как бы опять не полилась на неё грязь, что она всего добилась через постель. 😬
chickchirik
chickchirik
30 мая 06:14 #
@chickchirik: совсем забыла. Сцена в ванной, где он пытается воссоздать её прикосновения, такая эротичная. 🫠 Как часто он думает о ней голышом, if you know what I mean? Или это его речь про мужчину и женщину на необитаемом острове. Я так счастлива, что герои у нас тут взрослые люди с либидо.
Anita-Grace
Anita-Grace
30 мая 17:31 #
@chickchirik: вот я тоже насчёт машины задумалась. Не уверена, потому что здесь она препорковалась в не положеном месте и он ее предупредил а потом эвакуировал.
Там он парканул в нормальном месте.
И я даже тогда думала на кого-то из дома из зависти, ну это прям совсем по детски если это Мундо сделал тогда. Да и у меня создалось впечатление что он из машины не вылазил.
chickchirik
chickchirik
30 мая 17:42 #
@Anita-Grace: причём там царапина такая ещё ровная ровная. 😅

Ещё позабавило, как тётка проорала в той же манере, что и племянник до этого. Всё таки, хоть они и на ножах, но сразу видно, что родственники.
Anita-Grace
Anita-Grace
30 мая 18:04 #
@chickchirik: да точно там царапина как будто с линейкой делали 😂
ElyaElf
ElyaElf
30 мая 10:18 #
Не совсем по теме, но прошу о помощи. Хочу посмотреть серию, даже создала аккаунт, но тут просто комментарии и информация о серии. Как здесь смотреть серии? И можно ли это сделать без ПРО-аккаунта?
alexa_samara
alexa_samara
PRO
30 мая 11:26 #
@ElyaElf: тут нельзя посмотреть, это только для комментариев, составления списков сериалов и фильмов, рейтинга и тп. Вам нужно в гугл поискать Название дорамы смотреть онлайн есть много ресурсов, включая телеграм каналы, Бусти, сайты...
Annaci
Annaci
30 мая 12:01 #
Сейчас отдельно от серии, Ким Сэ Хук, в свои 70, потрясная, такие глаза живые, сияющие.
Теперь к серии )) Каждый раз пишу одно и то же, какие они химичные. Как он с ней флиртует, как сдерживает улыбку, а какие красноречивые у него брови. Как красиво он ухаживает. А она? Как мило смущается, при том, что не из робкого десятка, как пытается оттолкнуться от магнита, который ее так и тянет к себе. Не выйдет, красавица, не выйдет. Тут даже я, со своими завышенными стандартами, которые скребут небосвод, не смогла бы устоять. И она не смогла. А кто бы смог?!)))
Надеюсь, теперь они будут вместе до конца дорамы, без всяких расставаний.
Anita-Grace
Anita-Grace
30 мая 15:39 #
Да что они все к ней лезут человек только прилетел а к ней и тетя и девка преперлись.

В этой серии было много грустного но хоть закончилось хорошо.
Милый момент когда он выберал ее фото, и подарок.
Если она его помнит почему это не упомянула за первые 6 серий?!
И все таки то не он.
Понравилось что режесеру нравится ее импровизации - авось она в следующем сезоне королевой будет?! Я только рада а то нынешния такая противная!


chickchirik
chickchirik
30 мая 16:47 #
@Anita-Grace: какое-то паломничество, честное слово. Надеюсь, она поскорее расскажет про всех этих визитеров и их гениальные предложения.
Anita-Grace
Anita-Grace
30 мая 17:25 #
@chickchirik: вот тоже самое подумала прям день открытых дверей!
Думаю ей сразу нужно было каждый раз во аремя разговора звонить и говорить ему :"тут твой брат, знаешь что ему надо?
Тут твоя тётя знаешь что ей надо
Тут твоя невеста она хочет сделать тебя королём и она предложила быть любовницей. "
И когда он сказал что ей там не безопасно жить кто угодно может влезть, я подумала- ты немного опоздал. Но однозначно пускай переедет.
chickchirik
chickchirik
30 мая 17:44 #
@Anita-Grace: вот да! Мне так же мысль пришла, а ещё лучше, если бы это был видеозвонок. Надеюсь, что из-за этих визитов не разведут трагедь, как обычно.
Anita-Grace
Anita-Grace
30 мая 18:08 #
@chickchirik: я тоже о видео звонке подумала.
Поскольку этот родственники такой гадкий он вполне может в самый не подходящий момент прийти с записью своего предложения соблазнить его и сказать-это у вас все не по настоящему.
Может это как обычно опубликовать... у него полно мерзких поступков
Poison_i
Poison_i
04 июня 17:43 #
@Anita-Grace: она сначала не думала что это он был в прошлом в маске, но потом по его словам и действиям поняла что это он.
ViktoryMartini
ViktoryMartini
30 мая 16:54 #
Почему было сразу не сказать, что к ней приходила его невеста. Так не люблю этот прием в сериалах, когда возникает конфликт на ровном месте из за недосказанности между героями. Син Со Ри меня в моментах немного раздражает
Anita-Grace
Anita-Grace
30 мая 17:28 #
@ViktoryMartini: полностью согласна хорошо хоть не стали это растягивать на несколько серий
darlo4ka0302
darlo4ka0302
30 мая 23:42 #
он такой змеёныш, прям не могу))) найти бы фото кого он мне напоминает))) полное олицетворение как говорят "рептилоидов"
но такая же притягательная внешность😍
(я совсем не со зла, а по кайфу, внешность не обычная)
tevladka
tevladka
31 мая 15:00 #
Которую серию пишу, что Се Ге - настоящий мужик! Даже несмотря на их ссору и ее отказ, он поздравил с днем рождения и такой романтический жест сделал 😭😭😭 И он даже не хотел ее впутывать это, хотя она была свидетельницей!

И финал серии такой романтический 😍😍😍 Мои котики защищают друг друга, оба решив пойти на риск, если есть надежда на счастье!
Stelzz
Stelzz
PRO
01 июня 00:18 #
Я тащусь от него 😎
Stelzz
Stelzz
PRO
01 июня 00:18 #
Это было круто
Stelzz
Stelzz
PRO
01 июня 00:18 #
Очень трогательно сняли
Stelzz
Stelzz
PRO
01 июня 00:19 #
Пасиб💔
budurr
budurr
11 июня 12:26 #
budurr
budurr
11 июня 12:50 #
Милаха парень
alexa_samara
alexa_samara
PRO
11 июня 15:12 #
@budurr: корейские нетизены наезжают на него, мол не подходит под роль, не достаточно красив, тд...🙄
Annaci
Annaci
11 июня 15:18 #
@alexa_samara: им бы глаза промыть немешало...
budurr
budurr
11 июня 15:32 #
@alexa_samara: они охерели.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
11 июня 17:21 #
@Annaci: да, с мылом!
Annaci
Annaci
11 июня 17:51 #
@alexa_samara: гуманный человек! У меня в голове спирт крутился)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
11 июня 18:22 #
@Annaci: спирт их может порадовать. Они те ещё алкаши:-)
Annaci
Annaci
11 июня 19:21 #
@alexa_samara: так, на глаза же больно!)))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
11 июня 19:38 #
@Annaci: а, точно ☺️😆
Annaci
Annaci
11 июня 21:31 #
@alexa_samara: Я жестока! Я знаю, но в данном случае, они заслужили )
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
Вчера, 17:31 #
@Annaci: сразу вспомнилось как правильно пить текилу🤣 надо корейцам переслать, может глаза вылечат)
Annaci
Annaci
Вчера, 18:25 #
@Dori_Grey: ахаха)) и, судя по gif, голову тоже )
НадеждаТ
НадеждаТ
14 июня 16:56 #
Великий принц в маске подарил служанке серебряный кинжал, сказала лучше б сладости.

Мне когда коллеги на работе шоколад приносят к-й дочери отдаю потому что другой люблю говорю лучше б шашлык.
Написать комментарий: