- Главная
- Сериалы
- О дивный новый мир
- 1 сезон
- s01e11 - What Lies on the Hidden Path
s01e11 — What Lies on the Hidden Path

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.06.2026 06:00 |
| Всего просмотров: | 50923.89% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.06.2026 06:00 |
| Всего просмотров: | 50923.89% |
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
33И финальные кадры превью это то, что она его бросает??? 😭
(Или просто реально перенесут её в прошлое, а нас - в драму и травму)
Серия без хиханек и хаханек как-то минорно-скучнее 😕
С другой стороны дед всё таки неприятный тип. Я ни в коем случае не оправдываю Мундо, но то как дед к нему относится многое объясняет в его поведении... То есть, как его почку принять, так норм. Как пожинать результаты работы Мундо в качестве президента, всё прекрасно. Пусть он с детства был с гнильцой, но странно полагать, что Мундо стерпит, что его поюзали, и отдаст всё, нажитое непосильным трудом. 🙈 Сеге по сути пожинает то, что посеял дед. Радует, что Сеге, несмотря на все удары судьбы, всё тот же агрессивный неваляшка. Но как он отвернулся, когда начал плакать от облегчения.
Столько трогательных моментов. Чихё и как она отложила съёмки. И как обидно, что та девушка из массовки, оказалась не такой уж хорошей. И наконец нам рассказали, что там за авария была и какой ужас. Бедная девочка.
Я всё ещё надеюсь, что никакого путешествия во времени/обмена душами не было и Сори в максимально травматические моменты просто переключается между своей текущей памятью и памятью Даншим из предыдущей жизни. И воспоминания нынешней жизни начинают потихоньку возвращаться, как это происходит у Сеге.
Я считаю что дед должен был лучше выбирать окружение для своего внука и по совместительству наследнику. Следовательно изначально не нужно было подпускать к себе племяша как только тот поранился (во первых проверить факты) допустим даже Сеге его ранил - ты знаешь что твой внук не псих не накинулся бы просто нет, ну так не стравливай их, все племяша отправь туда откуда он, и все до свидание! Нет держит его рядом, из-за дедова принципа "друзей держи близко а врагов ещё ближе" Сеге страдает!.
И в итоге чего бы дед добился что единственный наследник погиб?! Это уже какая попытка как минимум 3е покушение.
Да там вообще получается вся семейка изначально понимала, какой Мундо человек и ничего не делала, пока он был им удобен. С такими родственниками, Сеге врагов не надо. Хотя тётки и их динамика задорные, но признаюсь, я получила удовольствие, когда Мундо их прижал.
Вообще, если чосонская его версия вызывает только ужас, то современная мне нравится в качестве злодея. Жаль сынишку его, ведь рано или поздно отца посадят и пацан практически сиротой останется.
Сначала ее сбила машина, а теперь показывают флешбек, где ее родители совершили совместное самоубийство и ее убить хотели? Ну классно 🤯 И а настоящем ее подружка-актриса оказалась крысой, а соперница как раз нормальным человеком?
Дед, конечно, засрань, но, Се Ге, хотя бы для вида попереживал бы )
Родители Со Ри, это капец. Меня, вообще, удивляет, как в дорамах легко показывают самовыпил. У них, реально, сто бед, один ответ? Разорился, спрыгну с крыши, пофиг, что жена с детьми останутся голодными, пусть сами разбираются, или, как тут, пофиг, что дочь жить начинает и имеет неплохое будущее, ай-да карасиков кормить!
Согласна с комментарии выше, что дед неприятный тип и некрасиво поступил с Мундо
Ещё когда Шин Сори говорила что больше не женщина эпохи Чосон, будет брать от жизни всё думала переедет к Ча Сэге, а в результате он смог напроситься в её хибару на крыше из-за разбитых ламп на матрас на полу.
А в чём логика проигравшихся родителей самоубиться в утопленном авто? Дочь снималась, ещё бы заработала