- Главная
- Сериалы
- О дивный новый мир
- 1 сезон
- s01e10 - Hope, Despair, and Longing
s01e10 — Hope, Despair, and Longing

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.06.2026 06:00 |
| Всего просмотров: | 61628.91% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.06.2026 06:00 |
| Всего просмотров: | 61628.91% |
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
67Напомнило по вайбу ту знаменитую сцену крещения в Крестному отце. Пойду валерьянки накапаю.
Я ещё поржала, когда этот грузовик чуть не сбил Сеге. Но сценаристка в итоге смеялась последней.
p.s. да и кто откажется от благ цивилизации, особенно Сеге
АААААААААААААА (тут должен быть мем с орущим бобром 🤡) Мундо как был мудаком, так таким и остался. Сперва бабушка Сори, потом весь этот кошмар с грузовиком. Я конечно предполагала, что он что-то с дедом сделает, но что бы еще и Сори заодно убрать... Кажется, что этого персонажа уже ничего не исправит. Для меня, даже моменты с сыном, не вывозят в симпатию к нему...
Мысли относительно промо пока не радостные... Моя логика отказывается принимать то, что Сори вернулась в Чосон. Ибо куда она там вернется то, если её тело буквально отравили 🧐 Я до последнего буду верить в то, что все это реинкарнация, а не переход во времени (да-да, пока не тыкнут в обратное 😓). Поэтому остановимся на том, что она в коме окажется (уже же происходила с ней авария, как рассказывала бабушка. Может и тут такое повторится? 🥺). Ещё меня смущает то, что неужели дед умрет? Потому что, с какого мудак вообще председателем то стал (и почему блин, ни в одной из жизни, на него нет никакой управы 🤬) + неужели Сеге женится на этой невесте-прилипале из-за его проблем? Как то слишком много вопросов на оставшиеся четыре серии. Да и вообще, у нас пока вырисовываются какие-то Алые сердца 2.0 (у них как раз в этом году 10-летие 💔). Очень надеюсь, что сценарист не сольет концовку. Потому что, я не хочу второй раз реветь взахлёб над дорамой и потом ещё год отходить от её финала 😭
P.S. кстати, со следующей недели начинается Чемпионат мира по футболу и Сборная Кореи там участвует. У них первая игра как раз 12 числа, тогда же, когда и выход 11 серии. А т.к дорама выходит на SBS (общественный канал), то возможен и перенос показа. Поэтому ждем пятницы и верим в то, что показ будет в стандартном режиме 🙏
Что он - всё тот же агрессивный тип с ядовитым языком, что она - колючая и закрытая. Всё те же 2 красных флага, просто в любви.
А то вечно пропишут персонажей, а потом бац и делают из них благородных фиЯлок.
А что ещё посоветуете с актёром, играющим Мундо? Очень залипательный актёр.
то, как пропадали личности и характеры персонажей после их слияния в парочку, зарубило не одну хорошую дораму 🥲 держим кулачки за эту
Спасает здесь то, что минус на минус даёт плюс в их случае. 😅 Держим кулачки, что никакой жертвенности в этой жизни не будет и до самого конца они оба останутся невменько.
— У меня тревожно-избегающий тип привязанности.
— Тогда я буду спокойно-догоняющим.
Замечательная во всех смыслах пара, оба до того неидеальные, что непременно хочется видеть их вместе :)
Дайте счастливый финал этим двоим!💔😭
И то, как Се Ге плывет каждый раз, когда Со Ри говорит какие-то милости — я не могу, к меня лицо трескается от улыбки 😭😭😭😭 Они такие милашки, что у меня сердце не выдерживает!
Все их сцены со свидания просто уморительные. Как она его ударила по лбу в подъемнике или как сказала, что не будут вешать замочек на башне Намсан, а он наоборот этого хотел!
И я все ждала нового взаимодействия дедушки и Сори! То, что он продолжает давить на внука с браком по расчету, на ошибках не учится! И вот мало ли что ты хочешь «чтобы два одиноких человека поддерживали друг друга». Это не твоя жизнь, дед! Раз хочешь поддержать, то блин прими его выбор в плане партнера жизни 🤦🏻♀️
Но что это блин за финал с машиной 😭😭😭 дед и Сори одновременно, Се Ге мало страдал что ли ??? Точно этот гад завистливый 🤬🤬🤬
А превью вообще убивает…
Комментировать превью не буду. Я, вообще-то шутила про алые сердца под предыдущими сериями.
Лично для меня Алые сердца это классика, которую неплохо бы посмотреть.
p. s. вот мы и встретились, дети, не горевавшие по папе Симбы.👀
Если позориться, то до конца 😭
как дождаться то... зарекалась ведь онгоинги не смотреть
Сколько раз говорила себе, что не надо начинать смотреть дорамы и сериалы, которые не полностью закончены. И вот я снова заложник этой ситуации. Когда конец столь сильный, а ждать ответа неделю. Даже комментарии зашла только поэтому почитать). Узнать кто что чувствует 🫣
(А ещё по-моему я уже где-то видела точно такую же сцену, где грузовик влетает в кафешку.)
Увидела превью следующей серии — только не битое стекло, только не битое стекло 😤😤
У меня прям ломка по выходу серий, давно так дорамы не радовали меня, прям каждую серию кайфую)
Как же приятно видеть не мямлей.
Бля Чхве Мондо отец года – няня единственная кого сынСоджун знает, явно первая кого видит когда просыпается и последняя перед сном в чужой стране, а он увольняет.
Дементная бабка без умных часов/браслета, смартфона шляется непонятно где. Такое забесило ещё в Бездна (сериал 2019) с Ан Хё-соп https://myshows.me/view/61417.
Вон секретарь отслеживает по приложению. И зачем Шин Сори с обвинениями к Мундо? Бабка с Альцгеймером готовить не в состоянии, сама актёрскую карьеру не бросит чтоб убыточное дело продолжить.
Дед явно когда внук мелкий был не давал с матерью-актрисой общаться тк не устраивала, а теперь хочет женить чтоб была семья невесты к-я жениху не нужна. Я всегда хотела единственного ребёнка, а не с толпой родственников мужа.
Вижу белый грузовик, дальше удивляюсь если в кого-то не въехал.