Что ж, все вчерашние намёки оказались верными 💔 Отборного они стекла из прошлого насыпали и хоть что-то прояснили с Сеге-принцем, правда вопрос с Сори-королевой пока ещё в силе (типо, после такой подставы от короля, еще и замуж за него идти 😒 Если только не спасая свою жизнь... ). Очень надеюсь что в ближайших сериях, окончательно эту арку с воспоминаниями закроют. Потому что сюжет они круто закручивают, но пора бы уже браться за козни Мундо. Да и с мадам невестой что-то делать нужно, больно много её уже. Не станут же эту тему с браком тянуть до финала (?) 🧐
@missFell: я тоже долго думала, как так после всего произошедшего, она оказалась королевой-консортом и вроде как даже в нормальных отношениях с королём.
А сейчас поняла: выбора не было. Если тебя выбирает король, как бы ты его не ненавидела, вряд ли отказ возможен. Оставалось только надеть маску доброжелательности к нему, чтобы выжить. Что придаёт ещё больше трагичности её истории.
@chickchirik: ну да, тут если захочешь выжить во дворце, то только за короля и выходить. Но и то, каким в итоге стал финал всей истории, мы знаем 😞 Неудивительно, что после отравления, она принца вспоминала и сожалела обо всем 😭 Ещё и подумала тогда, что это ей наказание такое за него.
хоть он что-то и вспомнил, назвал имя, но в превью не было этого. значит что-то пошло не так. стеклышко будет оставшиеся 4 серии. но прям интересно что же будет они такие сладкие Т_____Т
Как же меня бесят все, кроме мешает главных героя быть вместе! Родственник-злодей тот еще мастермайнд, но «невеста» Се Ге, которая вообще ни с того ни с сего посягает на него и заявляет о каких-то правах на него 🤮🤮🤮 Мне очень понравилось, как Се Ри ей ответила, поставила на место!
Какой он милашка с челкой! Ему идёт) Тяжко было смотреть на прошлое. Но, я надеюсь, что его воспоминания не испортят его отношения к ней. По превью, вроде, ничего так, все нормально, но, кто знает, кто знает... Это не первая моя дорама, я превью не верю на 100% )
@Annaci: думаю, что в прошлом он её не винил и прекрасно понимал, что её заставили.
Не зря в одной из серий он ей сказал, что если бы она убила собаку, то так бы не плакала. Эти его "Достаточно" очень говорящие и самооговорил он себя сразу, чтобы её больше не мучить.
@chickchirik: так, то в прошлом, в настоящем же не всю историю помнит, пока что. Но, он выглядит, как адекватный парень, так что страданий по прошлой жизни быть не должно)
@chickchirik: в настоящем на нем отпечаток прошлых жизней, вот и результат. Кажется, так работает карма? Я не очень разбираюсь в перерождениях)
В любом случае, мы знаем, что в конце они будут вместе) ну, я надеюсь, что она не вернется в свое время, как это произошло в алых сердцах..., только наоборот
@Annaci: интересно, что в случае Сеге, он реально стал жестче в реинкарнации, а в случае Сори - наоборот.
Я всё ещё топлю за то, что никакого путешествия во времени не было и тело Сори просто переключается между своей текущей личностью и прошлой.
Шаряшие в корейском писали на Реддите, что гг в последних сериях временами соскальзывает с архаичной речи в современную, то есть настоящая Сори пробивается. Посмотрим, как в итоге выкрутится сценарист.
@chickchirik: как интересно..., но, вполне возможно, что она, просто, ассимилируется. Когда долго где-то обитаешь, нет-нет, а перенимаешь речь, сленг, акцент.
@chickchirik: был же ещё момент в магазине, когда Сори увидела фильм с собой маленькой. Она тогда ещё заплакала и не поняла почему. Это вероятно тоже отголоски её личности.
@chickchirik: ага, она сказала, что после какой-то аварии. Будем верить, что нам расскажут про это, а не просто так оставят. И мне ещё очень интересно, что с родителями Сеге 🧐 Потому что мы знаем только о том, что его мать актрисой была.
@Annaci: и это тоже хорошее объяснение на самом деле. Но я всё таки надеюсь, что Сори и Дамшин - это грани одного и то же человека с проблемами с памятью. Иначе опять какая-то печаль выходит и для Сори, и для Дамшин и для Сеге.
@missFell: вангую, что померли и как бы нам не подкинули старое доброе "они пересекались в детстве и была трагедь". 😅 Но пока сценарист не подводит и даже если будет так, то необычно пропишут.
@chickchirik: кстати, и Сеге и Сори переродились в один год (1996), но с разницей в несколько месяцев. Он 13 апреля, она 5 октября. Как предполагают в соц.сетях это вот тоже один из намеков на реинкарнацию + возможный показатель того, что он все же раньше неё умер в Чосоне.
Как же бесит «невеста»! У нее совсем самоуважения нет, ее Се Ге уже три раза послал, а она все все бегает и бегает. И опять у нас сюжет закручивается на недомолвках - почему Сори не рассказать про братца и его интриги? В чем проблема? А так серия классная, как и сериал, но чувствую нам насыпят стекла перед хэппи эндом
Один у доктора, другая у шаманки - достойный друг друга дуэт😂😂😂
Син Со Ри!!!! Ну гений! Репортеров сначала кнутом хлыстнула, потом пряником заманила) и раскрыла секту ахахахахахахахха ну дает) 👏 как потом ей шаманка массаж делала и они там праздновали победу 😹💪🏻
как меня бесит это недоговаривание между ними! вот вроде и говорят друг с другом, но с этими невестами, конвертами с деньгами - почему умолчать?! вот и строят потом свои теории
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
37P.S. эх, они оба рисовали похожий рисунок 😓
А сейчас поняла: выбора не было. Если тебя выбирает король, как бы ты его не ненавидела, вряд ли отказ возможен. Оставалось только надеть маску доброжелательности к нему, чтобы выжить. Что придаёт ещё больше трагичности её истории.
они такие сладкие Т_____Т
Тяжко было смотреть на прошлое. Но, я надеюсь, что его воспоминания не испортят его отношения к ней. По превью, вроде, ничего так, все нормально, но, кто знает, кто знает... Это не первая моя дорама, я превью не верю на 100% )
Не зря в одной из серий он ей сказал, что если бы она убила собаку, то так бы не плакала. Эти его "Достаточно" очень говорящие и самооговорил он себя сразу, чтобы её больше не мучить.
Вообще, я заметила, что превью гораздо тревожнее, чем потом по факту серии. Надеюсь, что и здесь быстро разберутся и не будет драмы.
В любом случае, мы знаем, что в конце они будут вместе) ну, я надеюсь, что она не вернется в свое время, как это произошло в алых сердцах..., только наоборот
Я всё ещё топлю за то, что никакого путешествия во времени не было и тело Сори просто переключается между своей текущей личностью и прошлой.
Шаряшие в корейском писали на Реддите, что гг в последних сериях временами соскальзывает с архаичной речи в современную, то есть настоящая Сори пробивается. Посмотрим, как в итоге выкрутится сценарист.
И опять у нас сюжет закручивается на недомолвках - почему Сори не рассказать про братца и его интриги? В чем проблема?
А так серия классная, как и сериал, но чувствую нам насыпят стекла перед хэппи эндом
Син Со Ри!!!! Ну гений! Репортеров сначала кнутом хлыстнула, потом пряником заманила) и раскрыла секту ахахахахахахахха ну дает) 👏 как потом ей шаманка массаж делала и они там праздновали победу 😹💪🏻