@MARxLENin: очень натянуто выглядела эта сцена. Как будто бородатый лучше времени не мог найти, чтобы напасть на Тита Пуллона кроме момента когда тот идет с толпой легионеров
@sasatsuee ну это другие немного времена. Вон Помпей не успел похоронить супругу, а его уже женить хотят. И вообще мне кажется, что в те времена женщинам тяжело было быть одним, им нужен был кормилец и защитник, поэтому они старались сразу найти себе кого-нибудь. Ну так, сужу чисто тоже по историческим всяким сериалам
Доинтриговались великие мужи. Судьбу республики "решил" выпивоха и балагур после трепанации черепа. Лучшего названия для серии подобрать просто невозможно))) Марк Антоний и Тит Пуллион определенно становятся моими любимцами.
Первая серия была так себе, а вот эта определённо порадовала. Странно только, что слова "Жребий брошен" не прозвучали. Посчитали слишком театральным, что ли?
Не мог отделаться от мысли, что мы живём в более пуританские времена - да, я, конечно, помню минет крупным планом и сиськи в "Доме дракона", но тут количество обнажёнки в разы больше. Хорошо это или плохо, другой вопрос, конечно, просто наблюдение
@Skyscore: пуританские времена давно в прошлом, но количество обнаженки и постельных сцен сразу бросается в глаза. Понимали что цензура будет +18 и уже нет смысла скрывать соски и тд. Наоборот это лучше передает передает те времена и культуру людей
Нравится человечность сериала - отсутствие звездности, красивых лиц и актёров, явно выделенных ГЕРОЕВ. Не могу и не буду оценивать историческую правду, но герои показаны не картонно, не черно-бело. Реальные люди, со своей правдой. Серые. Нравится, что показывают людей с реалистичными реакциями. Зажравшаяся элита, боящаяся потерять власть; женщины, ждущие мужчин с войны и не знающие живы ли они, выживающие своими силами; случайно втянутые в интриги люди...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Конечно, в такой успех операции и диагностирования верится с трудом, ну да оставим на совести создателей.
Если это была импровизированная ложь то аплодирую стоя 😅
Если это была импровизированная ложь то аплодирую стоя 😅
Марк Антоний и Тит Пуллион определенно становятся моими любимцами.
Нравится, что показывают людей с реалистичными реакциями. Зажравшаяся элита, боящаяся потерять власть; женщины, ждущие мужчин с войны и не знающие живы ли они, выживающие своими силами; случайно втянутые в интриги люди...