s01e03 — An Owl in a Thornbush

Рим — s01e03 — An Owl in a Thornbush

Моя оценка

4.486
MyShows
740
Длительность:
Даты выхода: 12.09.2005 05:00
Всего просмотров: 19 68759.63%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
MARxLENin
MARxLENin
31 мая 2018, 21:26 #
Странно вообще. Пулло в очередной раз нарушил приказ Ворена, а в следующей сцене они обсуждают даму. Между этими сценами много чего пропущено. Вообще в сериале дикий темп повествования.
mysh_krodetsya
mysh_krodetsya
10 янв. 2019, 04:04 #
вот же повезло мужику. и женщину себе нашел, и целую повозку с золотом хд
longvampire
longvampire
23 нояб. 2021, 17:56 #
@mysh_krodetsya: Не только золото, много разных металлов)
А вообще учитывая что на эти деньги собирались содержать армию долгое время - это из тех случаев когда денег больше чем возможно потратить. Тем более как его скрывать вообще.
longvampire
longvampire
23 нояб. 2021, 18:49 #
@longvampire: Да и по большей части именно серебро там было.
daniilrozyev
daniilrozyev
21 сент. 2019, 00:13 #
Под музычку с дамой и золотом ахаха.
AssassinSnake
AssassinSnake
09 янв. 2020, 16:46 #
Показать комментарий
suskim
suskim
30 июня 2022, 14:23 #
Значит не ваше, спасибо за потраченное время и энергии)
m_nurpeissova
m_nurpeissova
01 апр. 2021, 22:09 #
Везло бы всем так, как Пулло
Cyberwatcher
Cyberwatcher
22 июня 2023, 17:09 #
Странный момент с повозкой: неужели отряд потратил так много времени на погоню за ними, что повозка успела уйти на расстояние, которое, ну, никак не преодолеть обратно - там делов-то на минут 15 максимум, тем более, что человек к ней привязан.
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
15 окт. 2023, 20:44 #
@Cyberwatcher: не человек, а раб...
vird
vird
07 июля 2025, 04:59 #
@Cyberwatcher: чтобы легионеры и не проверили что же там было в повозке(особенно вступив в битву и убив всех кто ехал в этой самой повозке, ладно бы еще этот мужик как-то смог договориться с ними), тем более находясь далеко от консула, быть такого не может, особенно что там еще и женщина дополнительным бонусом, все добровольцы которые шли в легионеры ради этого и шли, еда, содержание и зеленый свет на разграбление городов, убийства и изнасилования
imdeanwi
imdeanwi
04 июля 2024, 00:03 #
Пожалуйста, пусть у Луция и Ниобы все будет хорошо 😭
VentSauvage
VentSauvage
PRO
15 авг. 2024, 21:03 #
Что то мне смешно, они вот этой шайкой в 10 человек собирались захватить Рим? Или они стояли бы ждали Цезаря?

Сериал и правда слабоват как-то, но все еще надеюсь, что он разгонится
Skyscore
Skyscore
PRO
18 авг. 2024, 13:29 #
В разговоре про звёзды "умный" Луций так высокомерно относится к догадкам Тита про небо, но ведь Тит-то дело говорит, по сути. С пересмотром спустя почти 20 лет заметил, что герои тоньше, чем казались тогда. Сравним, скажем, с другим известным НВО-шным дуэтом Раста и Марти в первом сезоне настоящего детектива: Раст - почти карикатурный нигилист, Марти - гедонист, не хватающий звёзд с неба, привыкший объяснять всё самым простым способом (не говорю, что эти персы плоские - в Коуле много идеализма, в Марти - животной страсти к жизни и хваткий ум, прописаны они отлично, и всё же они полярные). Про Луция и Тита так сказать нельзя - механика между ними не такая бинарная "хороший - плохой", "глупый - умный" и т.д. Тит видит жизнь остро, подмечает тонко вещи, до которых Луций даже не снисходит. Но и Луций не наивный идеалист: да, он привык поступать, как должно, для него жизнь не по принципам - просто худший подход, он так себя челленджит, и это логичное поведение, не зря за это его уважают (пускай и не любят). В общем, за их механикой очень интересно наблюдать
messalla
messalla
22 мая 12:31 #
Аттия драма квин, как не покажется, какую-то суету наводит
Написать комментарий: