Этот доктор- настоящий он в 34(?) году, который перечитывает свой дневник и как бы проживает это события зрителем. Говорит самому себе "не надо, ты будешь в мягкой травке и не захочешь возвращаться" и понимает, что тогдашний он ответил бы самому себе.
Если первые три эпизода были пропитаны чёрным трэшовым юмором, то этот наполнен бесконечной тоской и грустью. Что отнюдь не делает его хуже, нет. Рэдклифф играет очень даже неплохо, тут нет британского мальчика-волшебника, зато есть отчаявшийся юный русский докторишка, который черезчур подсел на наркотики.
Конечно, первые три серии мне больше понравились, но и эта тоже не плохая. Жаль, что сериал закрыли после двух сезонов. Хотелось бы увидеть хотя бы сезона три - четыре.
Мне одной хочется скриншотить каждый второй кадр? Так здорово обставили все, вся эта старинная мебель, мрачная цветокоррекция, Редклифф, выпускающий клубы сигаретного дыма... Атмосфера на высоте.
знаете, вот бывают актёры одной роли, которая намертво прилипает к образу человека, и вне этой роли его уже не воспринимаешь. честно признаться, с рэдклифом думала та же история, мальчик, который выжил, хуёмоё. но нет. совсем нет. очень хочется хвалить отличную его актёрскую игру. хвалю.
Турецкая эротика великолепна!)))) А клиника имени Леопольда Леопольдовича...?))) Да уж, всего 8 серий, конечно, но ведь Доктор в прошлой серии только второй раз делал поворот на ножку, не думала, что он так быстро станет циничным...Очень тоскливая и мрачная серия((
Мне в этом сериале очень нравятся сами актёры, их игра выше всяких похвал)) Эти переглядывания и выражения лиц медсестëр, особенно в первых сериях, даже говорить ничего не надо, уже смешно)) В общем эти 5 основных актёров просто идеально подобраны на свои роли)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Рэдклифф играет очень даже неплохо, тут нет британского мальчика-волшебника, зато есть отчаявшийся юный русский докторишка, который черезчур подсел на наркотики.
Жаль, что сериал закрыли после двух сезонов. Хотелось бы увидеть хотя бы сезона три - четыре.
Морфий употреблял вот этот молодой доктор из Грачевки
:DDD
- конечно же лебединое озеро
Да уж, всего 8 серий, конечно, но ведь Доктор в прошлой серии только второй раз делал поворот на ножку, не думала, что он так быстро станет циничным...Очень тоскливая и мрачная серия((