Какой в этой серии доктор эгоистичный оказался. Что морфий, что красивая девушка - всё одинаково ему крышу сносит, видимо. Пелагею жалко. Танец в исполнении Дэна и Джона прекрасен.
Не очень понял зачем так обессердечили доктора, особенно не вяжется в связи с недавним прочтением Булгакова. Видимо решили соединить "юного доктора" с "морфинистом" и показать распад личности. Но у меня какие то двойственные впечатления.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Танец в исполнении Дэна и Джона прекрасен.
Видимо решили соединить "юного доктора" с "морфинистом" и показать распад личности. Но у меня какие то двойственные впечатления.
Повезло... А то у нас еда заканчивается