Ахахаха, поиски ремня или верёвки) Так трогательно всё с Пелагеей в начале..."Может быть, нам стоит...обустроить туалет..?" Очень страшно, больно и стыдно смотреть, сколько же всего делает Юный Доктор из-за морфия...Как в конце уже нечего вколоть инспектору и он фактически режет человека наживую...(((
@alukuta: он, кстати, как-то давно говорил, что интересуется русской литературой. в следствии чего и в Россию приезжал. проникался атмосферой. не Омской правда, а Питерской :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
25- Да нет, он умер." хД
- Нет проблем, я могу ходить!
- Нет, не можете!":D
на этот раз, наверное, перебор с черным юмором
- And that's without the blood.
Боже, это ужасно смешно, хоть и не передает Булгакова.
Так трогательно всё с Пелагеей в начале..."Может быть, нам стоит...обустроить туалет..?"
Очень страшно, больно и стыдно смотреть, сколько же всего делает Юный Доктор из-за морфия...Как в конце уже нечего вколоть инспектору и он фактически режет человека наживую...(((
Да нет, он умер!😁