Лиззи выбесила. Чуть не задушила ребенка. Дурочка.
Но в то же время приятно удивило возвращение Кэролл.
И вообще Кэролл входит в пятерку неприкасаемых персонажей сериала: Кэролл, Рик, Карл, Дерел и Глен. Они с нами с первых серий первого сезона и не думают оставлять нас! :)
@Marissa: Дэрила тоже можно назвать "неприкасаемым". Без него рейтинги упадут. Глупо, конечно, но я видела многих людей, кто начал смотреть сериал чисто из-за Ридуса.
@lovec_strecoz: возникла такая же мысль. В их то жизненной ситуации должно быть все наперед продумано. Но зато сюжет на этом построили. Теперь смотрим и думаем - найдут друг друга или нет...
Мика ещё маленькая, и её поведение можно понять, но Лиззи неприятно удивила. Благо Кэрол подоспела и к Тайрису вывела. А вообще Джудит среди живых приятно удивила. И Глен красава во всём.
@vfleming: в первом эпизоде с Тайризом и девочками сделали акцент на кроссовки Мики - они были практически такие же, как и в той куче с ходячими и останками. Но, вполне вероятно, что это и правда были останки Люка, на которого напали ходячие, а потом эти же ходячие напали на группку, идущую в терминус. Дэрил, когда шёл по следу, как раз говорил о месте с человеческой кровью и следами дюжины ходячих. И, как мы поняли потом, именно эти следы, в отличие от остальных, не принадлежали Тайризу и девочкам. В общем, резумируя, вероятнее всего, что Люка съели ходячие и он носит такие же кроссы, как и Мика.
Интригующая серия. Я все переживала насчет этой лесбияночки) Фемслешер доволен) Имхо, считаю, что если бы Джудит умерла в тюрьме, было бы намного проще, т.к. очень жаль этого ребенка.
Наконец-то Кэрол вернулась. Хотя, иначе и быть не могло. Рад, что Джудит оказалась жива. Буду ждать, когда она воссоединится с отцом и братом. Лиззи взбесила немного.
@vsurjaninov: тоже так думаю, не понимаю зачем за любую критику минусовать, если оно так и есть, например статичные картинки которые не меняются по пару минут.
урааа, кэрол вернулась, я верил!!! лиззи чуть не задушила бедную малышку( хорошо, что кэрол во время успела. о, новые персонажи, надеюсь они норм. и глен живой, боже как я рад этому;зззз
Меня удивляет, почему все выжившие, кроме членов нам знакомой группы, выглядят как охотники за головами? Люди Вудбери, трое, что появились в конце этой серии. Девушке только не хватало жевать жвачку, такое наглое лицо. Будто они не переживали никакого апокалипсиса, не понимают, что вообще происходит на земле и просто радуются своему новому положению "опасных парней", которыми они не были до появления ходячих. Мерзко смотреть. "Что у тебя есть еще, девочка?" - фу.
Лиззи познала, как быть убийцей, и ей явно это понравилось - даже кроликов убила ради удовольствия, а не пропитания. Хорошо, что Кэрол появилась так вовремя, а то я уж думала, что Тайризу бедному нерельно не повезло, с тремя детьми-то :DD
Грустно было видеть, что Бет сломалась, глядя на оставшийся ботинок и растерзанные трупы, хотя было понятно, что это не наши люди были. Аууууууу.... Тайриз с 3мя детьми! Милааааш :)) Кэрол, конечно, вовремя появилась, но непонятно, как она оказалась именно там. Странно она придумала - типа продолжала поиски, пока Рик повёз еду в тюрьму (но она должна была вообще далеко уехать). Получается, она всё-таки вернулась? Или просто так наболтала Тайризу, а то, что она нашла их - совпадение? Хм. Бедняжка Мегги, я понимаю, что она так хотела найти Гленна, но надо быть слегка поумнее, чем просто лететь сломя голову. И когда ходячих выпускали из автобуса, Мегги не раздумывая убивала (а это же были люди Вудберри, к которым уже все наверняка привыкли) - мне не понравилось, как это обыграли. ЭЭЭЭЭ, какого Гленн оказался в тюрьме, если мы все видели, как Мегги запихнула его автобус, а чуть погодя автобус умчался? Мне Гленн, кстати, Дерила напомнил - взгрустнул, взял волю в кулак, собрал необходимое - и вперёд.
@Blackly: он же сказал, что вернулся помочь Мэгги. В принципе, логично, какой мужик в здравом уме оставит жену в таком замесе и уедет. Тут он порадовал.
@Blackly: пересматриваем с мужем) Раз четвёртый, наверное. Сейчас нормального ничего не снимают, а иногда хочется посмотреть стОящий сериал. Как забывается, пересматриваем.
@Kaspy: а Лиззи такая девочка с чёртиками в глазах, я бы сказал. это прочиталось когда она в голову убила одну из нападавших без особой скорби, а теперь вот ещё с ребёнком такая ситуация. наблюдаем за ней дальше, не проста она.
Кажется, взаимоотношения Дерила и Бет обещают обернутся чем-то интересным. Думаю, Дерил почувствует себя в качестве некой отцовской фигуры, защищая и оберегая её. Очень рада возвращению Кэрол - один из самых любимых персонажей. Очень расстроилась, когда стало ясно, что она с Тайрисом пошли в другую сторону по рельсам, нежели Дерил с Бет. В прошлой серии нам не показали что случилось с Тарой, и я на 100% была уверена, что она появится) Очень мне понравилась, ещё с первого появления. Сцена с Мегги в автобусе была сильная. Жду воссоединения всех. Тайрис когда-то точно узнает, что это именно Кэрол убила его возлюбленную, интересно, как отреагирует после всего времени, что ему предстоит провести с ней, защищая друг друга и девочек. Всё же привязанность и доверие, я думаю, выработается к человеку, и это сможет поспособствовать принятию и прощению им Кэрол.
Два дня не могла смотреть дальше после того как показали окровавленное детское кресло. Оно мне снилось ночью в кошмарном сне. И вроде головой понимаешь кино, не по настоящему. Но я заревела когда увидела что Джудит жива.
Мне нравятся такие тропы, как связка броманса Бэтила, ну ладно чуть-чуть 🤏 романса… нравится и монолог Бэт в начале о «доме», когда они вынуждены снова убегать и, конечно же, их взгляды в небо.
Интересные, конечно, мини-группы выживших распределились. В моменте, когда Гленн в одиночестве ходил по заброшенной тюрьме, а потом в отчаянии лежал на кровати в камере прям прочувствовала всю безнадёгу его положения. Хорошо, что он потом встретил ту девочонку, хотя бы не один🥺
Меня вот больше удивляет, что младенец ещё не подхватил какую-нибудь детскую болячку на фоне дефицита витаминов и полной антисанитарии 🤔 Я за детей не шарю, но мне казалось, что это довольно хрупкие существа. Комар в лесу укусит и уже проблема, помимо всяких там опрелостей, кишечных инфекций и прочего
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
95Но в то же время приятно удивило возвращение Кэролл.
И вообще Кэролл входит в пятерку неприкасаемых персонажей сериала: Кэролл, Рик, Карл, Дерел и Глен. Они с нами с первых серий первого сезона и не думают оставлять нас! :)
как вы читаете???
А по облегченному смеху Мэгги было понятно что тот ходячий не Глен)
И ее, малышку, можно понять. Вокруг хаос, сестра постоянно причитает, на руках младенец, которого надо успокоить. Момент страшный, но Кэрол подоспела
похоже крысиные трупы в тюрьме ее рук дело
Рад, что Джудит оказалась жива. Буду ждать, когда она воссоединится с отцом и братом.
Лиззи взбесила немного.
лиззи чуть не задушила бедную малышку(
хорошо, что кэрол во время успела.
о, новые персонажи, надеюсь они норм.
и глен живой, боже как я рад этому;зззз
Хорошо, что Кэрол появилась так вовремя, а то я уж думала, что Тайризу бедному нерельно не повезло, с тремя детьми-то :DD
Аууууууу.... Тайриз с 3мя детьми! Милааааш :)) Кэрол, конечно, вовремя появилась, но непонятно, как она оказалась именно там. Странно она придумала - типа продолжала поиски, пока Рик повёз еду в тюрьму (но она должна была вообще далеко уехать). Получается, она всё-таки вернулась? Или просто так наболтала Тайризу, а то, что она нашла их - совпадение? Хм.
Бедняжка Мегги, я понимаю, что она так хотела найти Гленна, но надо быть слегка поумнее, чем просто лететь сломя голову. И когда ходячих выпускали из автобуса, Мегги не раздумывая убивала (а это же были люди Вудберри, к которым уже все наверняка привыкли) - мне не понравилось, как это обыграли.
ЭЭЭЭЭ, какого Гленн оказался в тюрьме, если мы все видели, как Мегги запихнула его автобус, а чуть погодя автобус умчался? Мне Гленн, кстати, Дерила напомнил - взгрустнул, взял волю в кулак, собрал необходимое - и вперёд.
Это было неожиданно, особенно с учётом взгляда в камеру)
Но это изуверское упоение, с которым она душила младенца, уже что-то запредельное.
Ну и кого Кэррол с Лиззи сделала?! Хладнокровную и бесчувственную.
Все блин покучковались непонятно где и как они все вместе соберутся?
А ещё примерно на 36 минуте я видела зомби с волосами, словно она только из салона выскочила.
Тара: а вот теперь пойми, кому я это говорю.
Это ещё что за уебаны? Кто их звал? Почему их не сожрали
В прошлой серии нам не показали что случилось с Тарой, и я на 100% была уверена, что она появится) Очень мне понравилась, ещё с первого появления.
Сцена с Мегги в автобусе была сильная. Жду воссоединения всех. Тайрис когда-то точно узнает, что это именно Кэрол убила его возлюбленную, интересно, как отреагирует после всего времени, что ему предстоит провести с ней, защищая друг друга и девочек. Всё же привязанность и доверие, я думаю, выработается к человеку, и это сможет поспособствовать принятию и прощению им Кэрол.