@sheypa: ну, такими их сделали сценаристы, беспощадные твари =) вообще сцена стрельбы Юджина по всему кроме зомби вызвала жуткий фэйспалм.. как будто было трудно подбежать к "воякам"
Раздражает Глен своей тупиковой упертостью. И то, что он смог на равных драться с сержантом ВС США тоже, конечно, курам на смех. Разносчик пиццы, Карл!
В этом сериале учёные - самые тупые. Что в конце первого сезона, что Милтон, что вот этот теперь. А Мишон официально теперь у меня второй любимый персонаж (рядом с Дэрилом, конечно).
@Paranoyapark: она в этих шортиках выглядит так нелепо :D У нас тут как бы зомби-апокалипсис.. ничего, что от царапин тоже можно превратиться? Давайте оголяться, насколько возможно. Странно, что ещё никто в бикини не ходит)
@Sofija: а еще там жара, и отсутствие гигиены, можно и в шортиках погонять, что бы не заболеть, учитывая что там вон в тюрьме половина населения от гриппа вымерла.
@Paranoyapark: да, только Лара уже купила штаны) А Разита, ну и имя блин конечно, не успела ещё хдд. Но зато секси-шмекси) И ещё и с кольцами в ушах, так удобно.
@yaroslaigor: очень умно схватив автомат начинать перестрелку с врагом, который превышает тебя числом, а главное не известно во сколько раз! Лично я так и не понял сколько там всего было тех парней в доме
Эбрахам благородный красава, но вспыльчивый. Думала, что Юджина при такой охране в этой же серии и грохнут, но нет. Ботанику повезло, и вместе с воякой они образовали комедийный дуэт. =D
Я единственная, кто считает, что разделить персонажей - одна из лучших идей, приходившей сценаристам в голову? Куда уж лучше очередного поиска убежища...
Крики, которые могут привлечь ходячих, драка разносчика пиццы наравне с сержантом армии, трата и так малого количества патронов практически в воздух. Да, логика хромает даже спустя столько сезонов. Ну а драка из-за кровати просто добила.
Что вы все так акцентируете внимание на том, что Глен - бывший разносчик пиццы? Ребят, ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС. Уже нет смысла говорить о том, кто кем был раньше. Глен прошел через огонь и воду, выживая, так какая разница, что он теперь "наравне с сержантом армии". Он сам теперь сержант. Своей армии. С блекджеком и ходячими.
@Lika_aka_Dianka: да за то время, что уже прошло, там можно было бы две военные подготовки получить. Я, напротив, удивлена, что этот Юджин еще пухляш такой, даже предполагая, что он вообще не дрался и не лез в пекло, побегать-то ему пришлось?..
серия очень насыщенная. повеселила драка за кровать, и растрогал разговор карла и мишонн о её сыночке. интересно узнать, что случилось во время "когда всё началось" с ним(( жду когда карл, рик и мишонн встретятся с джудитт *-* интересно как будут общаться рик и кэрол теперь.
- Ну, милая, выглядишь ужасно! - мне уже нравится юмор рыжего громилы :) С плавленным сыром во рту рычащая Мишон напомнила мне капитана Джека Воробья))) А вот я нервничала вместе с Риком))) Блин, ну надо же так - именно этот дом, именно на его кровать. Непонятно, с чего Абрахам прицепился к Гленну: "Нам нужна помощь бла-бла", один человек ничего не решает, фиг бы с ним. Хотя далее он сказал, что видел, как Гленн разобрался с ходячими. Когда Абрахам накинулся на корейца со спины, я думала, он его сейчас раздавит)))) А вы видели этого "учёного"? То с одной стороны машины стоит, то с другой, то туда ходит, то сюда (недочёт режиссуры) Смотрю я за Риком и думаю - обалдеть у людей дома, миллиард комнат, миллиард углов, несколько входов.
Этот рыжий Абрахам единственный за все сезоны, кто понимает, что сильным нужно держаться вместе, иначе все будут по очереди погибать (как это сделал Губернатор)))))
так близкие Глена живы! почему он должен бросить их поиски ради какой-то затеи, которая звучит просто бредово? с какой стати он должен пойти за этими людьми? он их не знает, вдруг они врут или вообще не в своём уме.
Затея привести ученого в Вашингтон кажется немного наивной: зомби-апокалипсис случился, а значит Правительство пало. В Вашингтоне скорее всего никого не будет. Что они будут делать, когда они придут в опустошенный Вашингтон? Или они думают, что их так специально кто-то ждёт? Это даже немного смешно.
И если учёный знал, с чего всё началось, где он был до этого? Почему он не дошёл ни до одного ЦКЗ и не помог тому же ученому из первого сезона, у которого было всё имеющееся оборудование? Где он всё это время ходил и чем занимался?
Мишон раскрывается как чувствительный и ранимый персонаж, а сначала показывали как бабу-кремень. Очень нравится она. В этой розовой комнате в доме я сама чуть слезу не пустила...((
боже мой ну какой же подходящий для зомби-апокалипсиса и хождения по лесу у розитты костюмчик - открытые ноги, руки, живот, шея)) просто волшебно, кусай - не хочу)))
Я думал, что эти Абрахам, Юджин и Розита были с Терминуса.
Интересно, каким окажется этот Терминус - хорошим пмж или очередным временным убежищем. Хотя мне кажется они весь сериал не смогут спокойно жить на одном месте долгое время. То ли зомби, то ли люди, но малину кто-то да поломает. Ибо по другому же не интересно смотреть будет.
"Доверься мне, я умнее тебя". Сказал человек, который от балды стрелял во все подряд, расходуя и так ограниченный патроны, да и в добавок стрельнув в топливный бак.👌
Мне очень нравится это финт с разделением персонажей. Теперь мы будем смотреть немного более индивидуальные истории. Освежает сериал. Как минимум мы уже поняли, что Мишон, которая была больше похоже на наемника, оказывается была очень милой мамой
Мишон 💔 Все больше и больше влюбляюсь в этого персонажа 🔥 Очень интересно ,что их ждёт в этом лагере, как буд-то подстава какая-то 🧐 а может это просто общий пункт сбора всех разбежавшихся
понравилось как поставили сцену с Риком - зритель, как и Рик, не имеет представления, ни с кем идет противостояние, ни сколько людей всего. Даже лица лишинй раз не показывают. Ровно до тех пор, пока Рик сам их не сможет увидеть)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
78вообще сцена стрельбы Юджина по всему кроме зомби вызвала жуткий фэйспалм.. как будто было трудно подбежать к "воякам"
И то, что он смог на равных драться с сержантом ВС США тоже, конечно, курам на смех. Разносчик пиццы, Карл!
(извините)
А Мишон официально теперь у меня второй любимый персонаж (рядом с Дэрилом, конечно).
это секретно
бред какой
Как их группка вообще до того времени дожила...
И ещё и с кольцами в ушах, так удобно.
Ну а драка из-за кровати просто добила.
повеселила драка за кровать, и растрогал разговор карла и мишонн о её сыночке.
интересно узнать, что случилось во время "когда всё началось" с ним((
жду когда карл, рик и мишонн встретятся с джудитт *-*
интересно как будут общаться рик и кэрол теперь.
а он ведь только все знает
не могу успокоится из за этой нелепости
С плавленным сыром во рту рычащая Мишон напомнила мне капитана Джека Воробья)))
А вот я нервничала вместе с Риком))) Блин, ну надо же так - именно этот дом, именно на его кровать.
Непонятно, с чего Абрахам прицепился к Гленну: "Нам нужна помощь бла-бла", один человек ничего не решает, фиг бы с ним. Хотя далее он сказал, что видел, как Гленн разобрался с ходячими. Когда Абрахам накинулся на корейца со спины, я думала, он его сейчас раздавит))))
А вы видели этого "учёного"? То с одной стороны машины стоит, то с другой, то туда ходит, то сюда (недочёт режиссуры)
Смотрю я за Риком и думаю - обалдеть у людей дома, миллиард комнат, миллиард углов, несколько входов.
вспомнила сестру Мегги и Андреа
Но красиво он прошёл всю локацию, конечно.
Интересно, каким окажется этот Терминус - хорошим пмж или очередным временным убежищем. Хотя мне кажется они весь сериал не смогут спокойно жить на одном месте долгое время. То ли зомби, то ли люди, но малину кто-то да поломает. Ибо по другому же не интересно смотреть будет.
В Мишон давно влюблена, и рыжий очень харизматичен. Надеюсь его не сольют🤞
Все больше и больше влюбляюсь в этого персонажа 🔥
Очень интересно ,что их ждёт в этом лагере, как буд-то подстава какая-то 🧐 а может это просто общий пункт сбора всех разбежавшихся
Очень интересно