Поиграем на пианино - никто не услышит ведь. Ба, соседи пришли! Сyka. Терминус сильнее гравитации, и сюжеток, позволивших бы персонажам не натыкаться на железную дорогу.
У, как круто, кусочек из жизни дока. Теперь он не одинок) Интересно, как они до сих пор не заметили этого убежища. Вроде эти знаки не так далеко от их тюрьмы, делали же они вылазки. Ну, это ладно, сюжетные, никому не нужные детали. Так люблю, когда появляются новые персонажи. Сначала Гленн наткнулся на ученого с компанией, теперь Дэрил. Всегда интересно, кто из персонажей задержится в сюжете.
@Darya_K: Да нет. В каком-то фильме/сериале тоже подобные указатели были, которые вели в ловушки. Уверен, по сюжету будет что-то подобное. Хотя, может, и несколько изменённое ожиданиям.
@Darya_K: да, потому что обычно группы людей не принимают чужаков, а тут прям приходите, дорогие, велкам, мы поделимся с вами последними ресурсами на Земле
Серия с рядом интригующих моментов. Главная интрига, что с Бет. По-любому, кажется, что она не сама уехала, а её кто-то забрал и увёз. И что теперь будет делать Дэрил с этими плохими парнями.
Надеюсь, что с Терминусом не выйдет того же, что с Вудбери, и там нет чокнутого главы города. Интересно, кто похитил Бэт (ибо сомневаюсь, что она сама уехала, тем более проронив или выкинув сумку). И что будет дальше с вооружёной группой, на которую наткнулся Дэрил.
*полюбил Бэт* *не видел ее на постерах к 6 сезону* \я не все смотрел, только несколько, нуавдруг\ *Бэт похищают* и такой госпаде почему зачем мне все это где моя любовь
У меня теперь главный страх, что Боба спишут. Обычно в этом сериале ходьба с болтовней раздражают, но их с Сашей и Мегги поход так душу греет. А Бет с Дэриллом в этом эпизоде прямо BFFs уже.
серия немного слабее, чем прошлая, но неплохая. не понимаю как бэт могла бросить дерила(( (или это была не она?) очень надеюсь. жду когда глен и мэгги встретятся *0* уж очень мне душу греет эта парочка. и да, рик, мишонн и карл там чё отпуск за свой счёт взять решили что ли?;D куда они делись??
Если честно, мне непонятно, как они обыграли начало серии. Дэрил никогда бы первый не начал болтать с незнакомцем и сам бы не предложил поехать. Дерил постоянно то в одной жилетке, то уже в рубашке и жилетке, то в куртке и во всём выше перечисленном. И почему ходячие так толпились именно у двери в тот красивый дом, когда они должны просто бесполезно шататься вокруг. Бет.... жалко девочку, боюсь представить, что они с ней сделают :( Логика Боба - Мегги там одна, пошли за ней. Саша хочет где-нибудь обустроиться. "Значит, расходимся" (бросим Сашу, пойдём за Мегги - хотя Саша права, Мегги сама ушла от них). Как они быстро догнали Боба, однако.
Интересно, как не замечают персонажей, когда они просто стоят за деревом и толпа ходячих просто идёт мимо... Ходячие же не только на слух ориентируются и зрение, а также и на запах человечины?
Беру свои слова назад, эта серия ещё напряжённее предыдущей! Всю серию обнимаю подушку и боюсь дышать. Что же случилось с Бет? Уж конечно она не сама уехала, а её забрали, она бы не уехала без Дэрила, тем более, что подождать его было дело десяти секунд. Но кто, и зачем её украл? И как? Просто на ходу засунули в машину?
Нелогично получилось - то все ходят километрами, и никого не встречают. А тут случайно, ночью Бет выбежала и сразу мимо ехал (или поджидал?) седан, в котором ее похищают.
Момент, когда Мэгги и Саша догнали на рельсах Боба, очень вдохновляющий. Настроение поднялось, почему-то 👍
Многие уже писали о моменте с покатушками, но все же. - запрыгивай -ты серьезно? -да. Это серьезные покатушки. Обожаю Дэрила всем своим сердцем! Очень обаятельный перс, проникаешься доверием к нему.
Не поняла с чего это вдруг ходячие толпой подошли и прямо к двери, когда Бэт и Дерил просто тихо кушали на кухне. Ну, то есть они не шатались, не бились головой об стены, окна, чисто в одну дверь решили разом заволиться?
А еще забавно, сколько новых людей они все уже встретили. Гленн и Тара - встретили группу с ученым, которого везли в Вашингтон, Рик встретил быдланов в доме, Дэрил какую-то группу нашел, точнее она его нашла. Интересно, связаны ли они все как-то между собой 🤨
Очень нравятся взаимоотношения Дерила и Бет! Что же случилось с ней, кто и куда увёз..... Все персонажи уже нашли дорогу до Терминуса, только Дерил с Бет - нет. Да и Дерил теперь в компании плохих парней, очень за него переживаю.... Надеюсь и он окажется в том лагере, где и все, и что Бет тоже найдётся и встретиться со всеми
Почему никто не написал тут, что тот чудесный чистый дом с продуктами ловушка, собака прикормлена другими людьми, а мертвяков специально приманили к двери. Это у меня одной что ли такое бурное воображение? )))
Смотрю впервые, после вас и точно такие же мысли… Как говорится: бесплатный сыр только в мышеловке. И не знаю, как можно было подумать, что Бэт бросила Дэрила, там всеми обстоятельствами было показано похищение.
выбесила саша. какая разница где выживать? главное не в одиночку. у них не было сто процентного места , где можно было бы остаться и убедить остальных не искать не никого, главное ведь держаться вместе… саша бы предпочла остаться в том нифига не безопасном доме вместо того чтобы остаться с бобом… бреееед …
За время раскрытия взаимоотношений Дэрила и Бет не увидела между ними ничего романтического. Но сцена ужина, когда Д. аккуратно полупредложил остаться , между ними возникла пауза, и Бет как будто что-то поняла, стала для меня очень трагичной. Думаю, Дэрил вполне мог о чем-то таком начать задумываться. Не в плане пылкой страсти, а, скорее, найти свой угол уже, перестать бежать, мб позволить себе расслабиться. Мб он даже на секундочку ЧТО-ТО представил, и Бет это почувствовала. Ведь Дэрилу зачем куда-то бежать? Ради кого? А Бет? Ну ради сестры, у которой по факту есть любимый муж, а о Бет она вообще не думала за эти серии. Тогда зачем все это?
По сути это мог бы быть такой счастливый открытый финал для обоих. Но тогда ценность персонажей для сюжета бы исчезла. Так что беготня и бесконечный выживач без конца и края продолжатся :сс
Не очень люблю этот сезон, пока дождешься, когда они там все встретятся с ума сойдешь. Дэрил с Бет конечно няшки без любовного контекста, вообще Дэрил один из любимых мною персонажей в этом сериале.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
85Интересно, как они до сих пор не заметили этого убежища. Вроде эти знаки не так далеко от их тюрьмы, делали же они вылазки. Ну, это ладно, сюжетные, никому не нужные детали.
Так люблю, когда появляются новые персонажи. Сначала Гленн наткнулся на ученого с компанией, теперь Дэрил. Всегда интересно, кто из персонажей задержится в сюжете.
Улыбнуло, когда Дерел лег в гроб.
И очень мило он с Бэтси держался за руки у могильной плиты в память о Хэршелле.
По ней вообще не скажешь, конечно
— Ты серьезно?
— Да, это серьезные покатушки. Прыгай.
Самый клёвый момент)
- Если есть, я с ними справлюсь!
*не видел ее на постерах к 6 сезону* \я не все смотрел, только несколько, нуавдруг\
*Бэт похищают*
и такой госпаде почему зачем мне все это где моя любовь
Очень приколько)) Чуть изменить контекст, и такое заявление от Дэррила вполне можно было бы принять, как чуть ли не предложение к совместной жизни)))
не понимаю как бэт могла бросить дерила((
(или это была не она?) очень надеюсь.
жду когда глен и мэгги встретятся *0* уж очень мне душу греет эта парочка.
и да, рик, мишонн и карл там чё отпуск за свой счёт взять решили что ли?;D
куда они делись??
Дерил постоянно то в одной жилетке, то уже в рубашке и жилетке, то в куртке и во всём выше перечисленном. И почему ходячие так толпились именно у двери в тот красивый дом, когда они должны просто бесполезно шататься вокруг. Бет.... жалко девочку, боюсь представить, что они с ней сделают :(
Логика Боба - Мегги там одна, пошли за ней. Саша хочет где-нибудь обустроиться. "Значит, расходимся" (бросим Сашу, пойдём за Мегги - хотя Саша права, Мегги сама ушла от них).
Как они быстро догнали Боба, однако.
Всю серию обнимаю подушку и боюсь дышать.
Что же случилось с Бет? Уж конечно она не сама уехала, а её забрали, она бы не уехала без Дэрила, тем более, что подождать его было дело десяти секунд. Но кто, и зачем её украл? И как? Просто на ходу засунули в машину?
Момент, когда Мэгги и Саша догнали на рельсах Боба, очень вдохновляющий. Настроение поднялось, почему-то 👍
Все железные дороги ведут в Терминус.
- запрыгивай
-ты серьезно?
-да. Это серьезные покатушки.
Обожаю Дэрила всем своим сердцем! Очень обаятельный перс, проникаешься доверием к нему.
-А ты тяжелее, чем кажется...
Это мой любимый момент в серии ахаахахха
Что же случилось с ней, кто и куда увёз.....
Все персонажи уже нашли дорогу до Терминуса, только Дерил с Бет - нет. Да и Дерил теперь в компании плохих парней, очень за него переживаю.... Надеюсь и он окажется в том лагере, где и все, и что Бет тоже найдётся и встретиться со всеми
Как говорится: бесплатный сыр только в мышеловке. И не знаю, как можно было подумать, что Бэт бросила Дэрила, там всеми обстоятельствами было показано похищение.
За время раскрытия взаимоотношений Дэрила и Бет не увидела между ними ничего романтического. Но сцена ужина, когда Д. аккуратно полупредложил остаться , между ними возникла пауза, и Бет как будто что-то поняла, стала для меня очень трагичной. Думаю, Дэрил вполне мог о чем-то таком начать задумываться. Не в плане пылкой страсти, а, скорее, найти свой угол уже, перестать бежать, мб позволить себе расслабиться. Мб он даже на секундочку ЧТО-ТО представил, и Бет это почувствовала. Ведь Дэрилу зачем куда-то бежать? Ради кого? А Бет? Ну ради сестры, у которой по факту есть любимый муж, а о Бет она вообще не думала за эти серии. Тогда зачем все это?
По сути это мог бы быть такой счастливый открытый финал для обоих. Но тогда ценность персонажей для сюжета бы исчезла. Так что беготня и бесконечный выживач без конца и края продолжатся :сс