Люди, как вы выжили в ожидании нового сезона?! Это ж просто ааааа слов нет. Я думала, там какая-нибудь религиозная секта, а там такое! но сценаристов "Ходячих" никогда не волнует, что я думаю) Вы связались не с теми людьми, чувачки, дадада.
@Strigoi: Прежде чем называть кого-то идиотом - убедись, что сам чушь не несешь. Terminus - это обычное слово в английском языке, в нем нет ничего особенного, чтобы каждое его употребление считать отсылкой. В зависимости от контекста оно может означать как конечную станцию, так и вокзал, чем в случае с Ходячими оно и является.
По сравнению с предыдущими сериями этого сезона заключающий эпизод очень насыщенный, по-моему. Вся серия держала в напряжении, от начала до конца понравилась. Очень радовалась, когда шайку тех "справедливых" гопников порешали. Рик в ярости - это нечто. От одного его вида мурашки по коже бегали. Не удержалась от довольной ухмылки, когда он убил ту мерзкую свинью, которая чуть не изнасиловала Карла. И наконеееец-то нам полностью раскрыли предысторию Мишон) Обожаю этого персонажа и то, как она постепенно превращается в милую заботливую женщину. Стала как мама для Карла. Мне одной главный парень из Терминуса напомнил Губернатора? Противный тип. Я правильно поняла, что они каннибалы? Там в серии мелькнула куча сваленных окровавленных костей, явно человеческих. Неспроста же они такой склад субпродуктов организовали, что-то нечисто. Бет так и не показали :( Надеюсь, в 5 сезоне она будет. 5 из 5.
Интригующий финал. Хоть где-то есть нормальное место с нормальными людьми?что за ужас! Надеюсь Рик всех порешает и снова будет счастье и добро!))) Думала что в конце произойдут трогательные встречи Рика с дочкой, Дэрила с Бэтт и Кэрол...жаль:(
Чуть не разрыдалась, когда Рик сказал Дэрилу "Ты мой брат", это было очень трогательно :3Мишонн такая милаха) И да, кажется, даже в Вудбери было лучше, чем в Терминусе. Меня даже Губернатор меньше стал бесить.
@sociolog_melvas: это, скорее всего, был флэшбек, ведь Глен и Дэрил задали Бобу три стандартных вопроса для "принятия" в группу. Боб был совсем один на тот момент, а далее всю серию вспоминал о том, что сейчас лучше чем было раньше (после двух первых групп).
очень жду момента , когда Рик увидит дочь, Карл сестру А вообще ждала до последнего когда они все начнут обниматься в конце, но увы...видимо не в том положении находятся(
Невероятный, просто невероятный финал. Рик показал, на что способен ради сына. Мишонн раскрывается, что не может не радовать. Жалко, что в финалке не было Кэрол, уж больно люблю её. Но в целом - безумно доволен. Тут же начинаю пятый. :З
Откровенно не понял, зачем было так много флэшбеков с Риком и фермерством. Серия как заключающая очень мощная. Сразу было понятно, что в Терминусе не все так просто. Надеюсь, дальше все будет не так болезненно для восприятия, как, например, когда Филипп атаковал тюрьму с Речным лагерем. Там уж просто месиво было. А ребятки из Терминуса напрягают. Действительно, даже в Вудбери было не так хреново, там хоть для людей все делалось. Что ж, многообещающее начало для нового сезона.
Рик, разрывающий зубами плоть, подобно мертвецу - это просто нечто. Груды человеческих костей заставляют задуматься о плохом. Неужели жители Терминуса - каннибалы? И да, последняя фраза шикарна. Действительно, "связались не с теми людьми".
Когда приходишь к незнакомым добрякам, а они жарят барбекю и предлагают накормить мясом - жди беды, только если вы не на ранчо. Кто-то активно зазывает в гости и предлагает помощь - жди беды. Вообще, жди беды.
Последняя серия держала в напряжении. Очень понравилась задумочка с флэшбэками. С их помощью сразу заметны изменения, происходящие в Рике. Концовка - мощь! Захотелось просто встать со своего стула и громко так поаплодировать. От души, ребята!
Потрясающая концовка сезона! Про Терминус сразу было ясно, что что-то не так, но что бы такое... Радует то, что половина команды уже встретились
И просто убил Рик вначале серии, разрывающий горло Джо, и вспарывающий мужика. Мурашки по коже. И, конечно-же, "You're my brother". Обожаю дружбу этих двоих.
на моменте, когда рик вырвал глотку тому мужику - ну это просто "ДААААА У А ыыыыыыыы мочи сучар рик рик рик рик РИК РИК РИК ававава" xDDDDDDD и сериал плавно получает за этот сезон 5 звезд. отличное кино.
была в шоке как рик отгрыз глотку вожаку стайки в ковбойских шляпах;D конец за всё. надеюсь они скоро выберутся. я в предвкушении пятого сезона, побежал смотреть.
Ну и ублюдки, люди приходят в поисках общины, крова, еды и воды, в поисках лучшей жизни и спасения, а эти мрази сажают их в кузовы, а потом жарят и едят
Как же не хватало воссоединения Дэрила и Рика. Не зря было сказано "Ты мой брат". Между ними запредельный уровень доверия. Действительно как братья. Тот факт, что они оба в финале оказались в одном месте + частично со старой и проверенной новой командой, очень порадовал, я как будто заранее знаю, что выкрутятся, всё будет хорошо. С такими-то лидерами. (=
Так здорово было увидеть Хершеля! Да ещё и без ноги :)) Он милый старичок... был :( Непонятно, как банда незаметно подобралась к Рику и Мишон - только что они сидели и вокруг не было никого, потом хрустнула ветка, они оглянулись - и уже пистолет у виска. Бедный Карл... мне стало как-то не по себе... - и Кровавый Рик - это нечто!) И концовка - ух! Когда показывали Бет с ребёнком на руках, Джудит лежала то головой на её плече то в одну сторону, то в другую.
Сразу подумала - очень подозрительное место. Всех к себе зовут, а внутри пустынно и людей почти нет. Напрашивается вопрос - где все? В целом, концовка шикарная. Все порадовали! И история Мишон, оттаяла потихоньку, доверяется. Любимый Дерил, Рик.. Глен и Мегги очень трогательные. Шикарный сезон, несмотря на его неспешность. Раскрыли много нового в каждом.
Оч крутая серия 😍 Но лол, каким образом эти стрелки с крыши не смогу попасть по фотку и остальным? Это каким надо быть косым 😂 Наконец - то воссоединение всех героев 😍 Ждём к ним в компашку Джуддит, Кэрол и Тайриза 🤘🏼🙏🏼
На словах Рика "ты мой брат", обращенных к Дэрилу, я тупо в слезы😭 и где же малышка Бэтси? Я все думала, она до конца сезона таки появится или нам хотя бы расскажут, что с ней стало, эх(
Ну тот факт что их не убили говорит уже многом. Может у них отбор такой строгий в Терминусе, может они проверяют выполнение приказов. А может их в такое себе рабство отправят.
А флэшбэки на ностальгию пробили. Те времена, когда думаешь что все будет в порядке. Хотя понимаешь что в этом мире ничего никогда не будет в порядке. Разве что на совсем чуть чуть.
Во флешбеке Хёршелл сказал, мол Карл застрелил того парня. Я так понял шла речь о юнце из Вудбери, который при первом захвате убегал и наткнулся на Хёршелла и Карла в лесу? Нестыковочка получается) Интересно, можно ли было поступить по-другому, когда Рик увидел часы в кармане того паренька? Притвориться что всё хорошо и потом уже планировать действия. Хотя не факт, что им бы дали много времени после ланча с жареной, кхм, человечиной судя по всему. Жду, как Тайриз с Кэрол спасут всех) И сумка с оружием в лесу, судя по всему, будет очень кстати. Думал, что Рик негативно отреагирует на Тару, он ведь к ней обращался в момент налёта на тюрьму и явно запомнил лицо. Надеюсь, что она выживет и станет членом группы.
Терминус, мать его какого хуя? Я уже на секунду задумалась над тем, что наконец все будет нормально, а нет. Если эта кучка не отберёт себе эту территорию, то я не знаю, что произойдёт дальше.
Чем хороши "Ходячие", так это своей философией. Когда смотрела в первый раз, больше внимания уходило на сюжет и переживания за героев, во второй уже сильнее проникаюсь идеями, про которые нам говорят, хотя раньше все эти размышления казались скучными отступлениями.
Они будут чувствовать себя довольно глупо, когда узнают. Выяснить что? ... Они связываются не с теми людьми. Момент, из-за которого я готов простить все грехи этому сезону)
с самого начала было понятно, что с этой общиной что-то не так. хорошее завершение сезона. многообещающее. что-то мне кажется, что терминусовцы торгуют людьми, либо какие-то сатанисты. эти предположения я сделал по, собственно, отлову людей и останкам в комнате со свечками (ну или мне так показалось). хотя я могу ошибаться. в любом случае предвкушаю замес в 5 сезоне. сцена с укусом от Рика- просто имба
шикарный сезон получился, посмотрела за несколько дней. интересно было наблюдать за развитием персонажей. наконец-то все собрались вместе (почти все) ❤️🩹
@Sherly_Mathers: насчет Терминуса не удивилась 😂 еще когда Гленн и компания туда заявились, такое ощущение было, что та женщина человечину стоит жарит (надеюсь, это не правда) 😂
Как тяжко смотреть, когда люди ведут себя как звери, видимо просто выживать и убивать зомбаков ежедневно им недостаточно, нужно мучить еще обычных людей. Неудивительно, что той мрази нравился этот новый мир, ведь тут можно творить зло безнаказанно.
Все в сборе - пи*да этим сектантам, жду когда Рик их размажет😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
112обратил внимание после фразы "нет, стреляют по ногам"
Вы связались не с теми людьми, чувачки, дадада.
шикарной фразой сезон они закончили.
у меня слов нет)))
Очень радовалась, когда шайку тех "справедливых" гопников порешали. Рик в ярости - это нечто. От одного его вида мурашки по коже бегали. Не удержалась от довольной ухмылки, когда он убил ту мерзкую свинью, которая чуть не изнасиловала Карла.
И наконеееец-то нам полностью раскрыли предысторию Мишон) Обожаю этого персонажа и то, как она постепенно превращается в милую заботливую женщину. Стала как мама для Карла.
Мне одной главный парень из Терминуса напомнил Губернатора? Противный тип. Я правильно поняла, что они каннибалы? Там в серии мелькнула куча сваленных окровавленных костей, явно человеческих. Неспроста же они такой склад субпродуктов организовали, что-то нечисто.
Бет так и не показали :( Надеюсь, в 5 сезоне она будет.
5 из 5.
Думала что в конце произойдут трогательные встречи Рика с дочкой, Дэрила с Бэтт и Кэрол...жаль:(
Держим пальцы за Рика и его команду, хорошо бы еще Таю вовремя подоспеть
А вообще ждала до последнего когда они все начнут обниматься в конце, но увы...видимо не в том положении находятся(
Серия как заключающая очень мощная. Сразу было понятно, что в Терминусе не все так просто. Надеюсь, дальше все будет не так болезненно для восприятия, как, например, когда Филипп атаковал тюрьму с Речным лагерем. Там уж просто месиво было.
А ребятки из Терминуса напрягают. Действительно, даже в Вудбери было не так хреново, там хоть для людей все делалось.
Что ж, многообещающее начало для нового сезона.
Рик и Кэрол в этом сезоне вообще радуют как никогда.
Груды человеческих костей заставляют задуматься о плохом. Неужели жители Терминуса - каннибалы?
И да, последняя фраза шикарна. Действительно, "связались не с теми людьми".
Финальная фраза прямо до мурашек.
Очень понравилась задумочка с флэшбэками. С их помощью сразу заметны изменения, происходящие в Рике.
Концовка - мощь! Захотелось просто встать со своего стула и громко так поаплодировать.
От души, ребята!
Потрясающая концовка сезона! Про Терминус сразу было ясно, что что-то не так, но что бы такое... Радует то, что половина команды уже встретились
И просто убил Рик вначале серии, разрывающий горло Джо, и вспарывающий мужика. Мурашки по коже.
И, конечно-же, "You're my brother". Обожаю дружбу этих двоих.
xDDDDDDD и сериал плавно получает за этот сезон 5 звезд. отличное кино.
конец за всё.
надеюсь они скоро выберутся.
я в предвкушении пятого сезона, побежал смотреть.
Непонятно, как банда незаметно подобралась к Рику и Мишон - только что они сидели и вокруг не было никого, потом хрустнула ветка, они оглянулись - и уже пистолет у виска.
Бедный Карл... мне стало как-то не по себе... - и Кровавый Рик - это нечто!)
И концовка - ух!
Когда показывали Бет с ребёнком на руках, Джудит лежала то головой на её плече то в одну сторону, то в другую.
Но лол, каким образом эти стрелки с крыши не смогу попасть по фотку и остальным? Это каким надо быть косым 😂
Наконец - то воссоединение всех героев 😍
Ждём к ним в компашку Джуддит, Кэрол и Тайриза 🤘🏼🙏🏼
сравнивать 4ый сезон со 2ым даже не смешно) - абсолютно другой уровень!
А флэшбэки на ностальгию пробили. Те времена, когда думаешь что все будет в порядке. Хотя понимаешь что в этом мире ничего никогда не будет в порядке. Разве что на совсем чуть чуть.
Интересно, можно ли было поступить по-другому, когда Рик увидел часы в кармане того паренька? Притвориться что всё хорошо и потом уже планировать действия. Хотя не факт, что им бы дали много времени после ланча с жареной, кхм, человечиной судя по всему.
Жду, как Тайриз с Кэрол спасут всех) И сумка с оружием в лесу, судя по всему, будет очень кстати.
Думал, что Рик негативно отреагирует на Тару, он ведь к ней обращался в момент налёта на тюрьму и явно запомнил лицо. Надеюсь, что она выживет и станет членом группы.
Серия от и до невероятная. Такая мощь в сцене в начале. Рик крут. Сама хотела растерзать этих ублюдков за Карла.
И финалка просто отвал башки. Особенно фраза Рика.
Пятый сезон, я бегу к тебе 🤍
Надеюсь, остальные тоже скоро найдутся
Что-то в этом месте нечисто..🤔🤪
Выяснить что?
...
Они связываются не с теми людьми.
Момент, из-за которого я готов простить все грехи этому сезону)
хорошее завершение сезона. многообещающее.
что-то мне кажется, что терминусовцы торгуют людьми, либо какие-то сатанисты. эти предположения я сделал по, собственно, отлову людей и останкам в комнате со свечками (ну или мне так показалось). хотя я могу ошибаться.
в любом случае предвкушаю замес в 5 сезоне.
сцена с укусом от Рика- просто имба
наконец-то все собрались вместе (почти все) ❤️🩹
Спокойно включаю 5 сезон
Все в сборе - пи*да этим сектантам, жду когда Рик их размажет😂