такое ощущение, что что-то не то с этим Терминусом... подстава какая-то будет, или люди неадекваты. плакала когда Гленн встретился с Мэгги, обожаю эту пару, очень рада за них.
@AxellChernoff: нет, это те люди, от которых Рик прятался под кроватью. Понимаю, что вы уже давно посмотрели, но может ещё кто-то задаётся этим вопросом.
@AxellChernoff: головы военным отрезал отец семейства, который приютил этих военных у себя дома. Судя по всему, они обманом завоевали его доверие, а затем надругались над его женой и дочерью. В итоге, военных он убил, их головы хранил в шкафу, а обратившихся дочь и жену - в запертой комнате. Но затем не выдержал того, что его любимые мертвы, а сам он стал убийцей, потому застрелился, повесив на себя табличку "убийца".
Мужик, который оклеветал Дэрила, просто сволочь. Ладно ещё, что ты по правилам первый "присвоил" себе этого кролика и захотел его забрать; но раз Дэрил его первый увидел и собирался убить, плюс ко всему не знал правил, его и поделили пополам, это справедливо. Но подставлять зачем, а потом ещё и лгать, что вообще противоречит правилам группы? Низко, подло и лицемерно. И правильно его отпиздили за это.
Когда смотрел финальную сцену серии, вспомнил слова Мерла "Черт, я бы обделался если бы кто-то подошел ко мне держа руки в карманах". И все сразу стало понятно...
@TiDiNi: да, при повторном просмотре я обратила внимания на ворота. Ничем не заставлены спереди, охраны нет, во дворе одна какая-то женщина.. черт, я бы не рискнула туда войти. В их реалиях, когда даже тюрьму с двойным забором и широким обзором охраняли на вышках.
Терминус... Там либо каннибалы живут, которые себе людей побольше заманивают, либо еще что похуже. Не может быть все так гладко. Да и эти чуваки, с которыми идет Дерил хотят Рика убить. Что-то назревает...
Терминус такой чистенький, что я сразу представила армию "рабов", отдраивающих асфальт от ошметков ходячих, которые стремились к этому "пряничному домику". А тут еще Мэри эта на ведьму похожа - "проходите, давайте мы вас устроим (и потом устроим каннибальскую пирушку"). А может, все и не так окажется... А может и так.
Эта компания из грузовика очень странная) какая-то комическая даже. Забавным кажется и нереальным их миссия, и уверенность в том, что они что-то знают и могут глобально сделать для человечества.
О, Розита шортики сменила)) Рыжик тоже приоделся. Интересно, Мегги, Боб и Саша тоже шли через этот тёмный туннель? Гленн реально дурак что ли? Совсем утратил здравый смысл... я всё понимаю, он хочет найти жену, но Мегги-то образумилась. И с чего вдруг все решили, что обходить туннель займёт день? О_о И, конечно, лезть через груду камней с кучей ходячих за ними не обошлось бы без происшествий. Мне понравилось, как повёл себя Юджин! Хоть мне он кажется тупоголовым букой, он молодец, что сел штурманом)) И, несмотря на прошлое, мне нравится главарь банды, с которой пока идёт Дэрил, и очень здорово обыграна взаимная неприязнь двух арбалетчиков)
@Blackly: Мегги, Боб и Саша шли через тоннель, она же там в конце рассказывает Гленну, как расстреляла в потолок обойму, чтобы спастись от этой стаи. Как раз обвал устроила.
Меня уже 4 сезона беспокоит вопрос. Почему никто не обмазывается кровью ходячих для того, чтобы спокойно проходить мимо них? Рик в первом сезоне решил так поступить и эксперимент был удачным (правда там неожиданно пошёл дождь, но не суть). Эта тактика могла бы помочь им во многих ситуациях. И насчёт Юджина. Мне почему-то кажется он врет и ничего не знает о том, как начался этот зомбиленд
А ещё, создаётся ощущение, что Дэрил стареет. То в белку не попал, то кролика этого выцеливал намного дольше обычного. Возможно, глаза уже не те, да и руки не держут тяжелый арбалет
Наконец-то дошли до этого Терминуса. Щас все подползти выжившие с тюрьмы должны. Интересно ли будет время порадоваться или Терминус окажется ложной надеждой. Потому что заинтриговать они то заинтриговали. Но за время сериала привыкаешь ко всему относится с опаской.
Опять подсунули Дэрилу какую-то грязную компашку. Дурно смотреть на то, что он не уходит даже, снова слушает всяких недоумков, которые науськивают ему бред. И где в конце из концов Бэт, лучше бы её искал.
А вообще забавно как они идут друг за дружкой в одну сторону. Здесь практически все линии интересны. И новички даже нрав. Наконец появился учёный, давно уже жду.
Как гармоничны вместе Рик, Карл и Мишон. Троица любимая
А Мэгги и Гленн это как лучик света среди всего этого апокалипсиса. Если что-то с ними случится, не прощу.
Проблемы этой странной троицы в том, что Юджин тупой как пробка в некоторых вопросах. Вообще, с апокалипсиса прошло около двух лет, верно? Что они делали все это время? Придумывали план?
Так когда, вы говорите Дерил уйдёт из этой чокнутой компании? Дерил, к друзьям иди. Давай, не будь говном.
при пересмотре сериала меня вечно мучает вопрос, почему они не мажутся кровью и органами ходячих как раньше? в тоннеле, измазались - пошли, в прошлых сериях также были подобные ситуации, где спокойно можно было помазаться да пойти. да, вещи портятся, однако можно же добыть новую одежду по пути??
-- edit: ой оказывается уже про это коммент писали😅😅
какая-то странная серия. на кой черт Дерил тусит с этой шизанутой компашкой? ему ничего не мешало уйти от них, пока они спят. они вроде его не удерживают. к тому же, он способен продержаться в одиночку. понятно, что все идёт походу к тому, что они ищут Рика и в дальнейшем он поможет ему справится с этим психами, но выглядит это все странно. почему Дерил не ищет Бэт? куда она вообще делась? неужели она настолько испугалась, что просто решила бросить все вещи и Дерила за одно? мне вообще показалось, что ее кто-то похитил. ещё мне непонятна такая уверенность всех в том, что этот клоун является каким-то учёным, хранящим страшную тайну про происходящее. по-моему, он ни хрена не знает и просто обманывает остальных ради защиты. иначе почему бы не рассказать своим попутчикам, что же происходит? долгожданная встреча Гленна и Меги тронула, лучший момент за серию.
@id_319327178: Дэрил просто очень ведомый, он не привык за себя принимать решения. Всю жизнь жил с братом, дальше потом с Риком, он ориентируется на окружающих. Смысл ему уходить? Разницы особой нет, что с ними, что одному. Как Бет искать непонятно - следов не найдёшь, хз что случилось, ну и в целом он не знает, чего ему делать теперь, вот и прилепился к ним.
С каждой серией всë больше напрягает Юджин. Кажется, что он на самом деле никакой не ученый и ничего не знает об инфекции, а просто наплëл про это, чтобы получить Абрахама себе в бесплатные телохранители.
Наверняка найдут Бэт похищенную очередными маньяками в терминусе. А мне больше интересно не то, почему не мажутся кишками, а почему все повально не делают носильщиков и охранников,как были у Мишон вначале её появления
Пересматриваю сериал залпом и хочу отметить, что никакого скатывания тут пока что не наблюдается. В фандоме вроде принято считать 3й сезон про тюрьму лучшим, но вот и 4й просто великолепен по моему. Серии про Губера отличные, штурм тюрьмы вообще одна из лучших в сериале, отдельные серии про разделённые группки героев — просто не оторваться, вот только про эпидемию в начале было нудновато, но впереди еще Терминус. Короче сериал прям супер бодро смотрится.
Глен и Мэгги такие красивые, я просто не могу 😭😭💖💖 С каждым сезоном все краше, оба как супермодели выглядят. Лучшая парочка
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 4 сезона Обсуждение серии
79плакала когда Гленн встретился с Мэгги, обожаю эту пару, очень рада за них.
Понимаю, что вы уже давно посмотрели, но может ещё кто-то задаётся этим вопросом.
Считаю самым трогательным не саму встречу, а то, когда он увидел запись от Мегги.
А тут еще Мэри эта на ведьму похожа - "проходите, давайте мы вас устроим (и потом устроим каннибальскую пирушку"). А может, все и не так окажется... А может и так.
раз что мишонн и карл так сдружились))
пугало? но она красивая и не настолько глупа
Хочется верить, что Терминус это супер, но 3 сезона впереди доказывают обратное😆
Интересно, Мегги, Боб и Саша тоже шли через этот тёмный туннель? Гленн реально дурак что ли? Совсем утратил здравый смысл... я всё понимаю, он хочет найти жену, но Мегги-то образумилась. И с чего вдруг все решили, что обходить туннель займёт день? О_о И, конечно, лезть через груду камней с кучей ходячих за ними не обошлось бы без происшествий.
Мне понравилось, как повёл себя Юджин! Хоть мне он кажется тупоголовым букой, он молодец, что сел штурманом))
И, несмотря на прошлое, мне нравится главарь банды, с которой пока идёт Дэрил, и очень здорово обыграна взаимная неприязнь двух арбалетчиков)
Карл и Мишон просто зайки 😌
Гленн и Мэгги вообще буря эмоций 😍😍💥
Рик в первом сезоне решил так поступить и эксперимент был удачным (правда там неожиданно пошёл дождь, но не суть).
Эта тактика могла бы помочь им во многих ситуациях.
И насчёт Юджина. Мне почему-то кажется он врет и ничего не знает о том, как начался этот зомбиленд
Возможно, глаза уже не те, да и руки не держут тяжелый арбалет
Посмотрим, что будет дальше. Заинтриговал)
А вообще забавно как они идут друг за дружкой в одну сторону. Здесь практически все линии интересны. И новички даже нрав. Наконец появился учёный, давно уже жду.
Как гармоничны вместе Рик, Карл и Мишон. Троица любимая
А Мэгги и Гленн это как лучик света среди всего этого апокалипсиса. Если что-то с ними случится, не прощу.
Так когда, вы говорите Дерил уйдёт из этой чокнутой компании? Дерил, к друзьям иди. Давай, не будь говном.
Что скрывает Мэри?
Мегги и Глен слёзы этой серии
--
edit: ой оказывается уже про это коммент писали😅😅
А мне больше интересно не то, почему не мажутся кишками, а почему все повально не делают носильщиков и охранников,как были у Мишон вначале её появления
В фандоме вроде принято считать 3й сезон про тюрьму лучшим, но вот и 4й просто великолепен по моему. Серии про Губера отличные, штурм тюрьмы вообще одна из лучших в сериале, отдельные серии про разделённые группки героев — просто не оторваться, вот только про эпидемию в начале было нудновато, но впереди еще Терминус. Короче сериал прям супер бодро смотрится.
Глен и Мэгги такие красивые, я просто не могу 😭😭💖💖 С каждым сезоном все краше, оба как супермодели выглядят. Лучшая парочка
Ну хоть кто-то наконец встретился. Мэгги и правда очень красивая.
Дэрил не смотря на кажущуюся на первый взгляд брутальность на самом деле напоминает застенчивого не слишком социального ребенка, очень милый.