Воспоминания Алисии, конечно показывают, что Уилл отнёсся к ней по-человечески и ждал того же в ответ. Последние слова как нож в сердце " Если меня уволят и я буду лежать в переулке, сделай для меня что-нибудь".
Неужели то, что Уилл принял рукопожатие Алисии - знак, что он отпустил эту ситуацию.
Совершенно глупо в итоге вышло. Теперь она вдруг вспоминает, как по-доброму к ней Вилл отнесся в то трудное для нее время. А до этого не помнила, когда за пару лет она оказалась в шаге от занятия должности Дианы? Ладно Керри, он мог думать, что его постоянно задвигали, на Алисия-то зачем с ним в эту новую фирму побежала? Не знаю, чем это все закончится, но пока выходит, что наворотили много и не к лучшему.
Алиша прикидывалась дурочкой или реально не понимает что она сделала не так? Очень удивил её вопрос "Почему ты меня ненавидишь?" Вот Уилл вроде и обиженный мстительный говнюк, но где это действительно важно - там он Алишу не подставит, даже сейчас, и даже рискуя получить себе крупные проблемы.
@klaria: реально тупой вопрос.. ну Уилл имеет полное право обижаться.. даже не обида это.. а огорчение и недовольство.. плюс в баре он очень хорошо все сказал!
'Уилл просто помог ей с работой, а всё остальное она сама' - да гдеж всё сама то... Чем больше смотрю, тем меньше понимаю, откуда такие выводы ?!
Протянул на работу Уилл, часть клиентов привела, потому что она жена бывшего прокурора которой спал с 'бабочками', другую часть, потому что она жена губернатора который спал с 'бабочками' и сидел в тюрьме. 🧐 Не у каждого хорошего юриста есть такая протекция..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 5 сезона Обсуждение серии
20Воспоминания Алисии, конечно показывают, что Уилл отнёсся к ней по-человечески и ждал того же в ответ. Последние слова как нож в сердце " Если меня уволят и я буду лежать в переулке, сделай для меня что-нибудь".
Неужели то, что Уилл принял рукопожатие Алисии - знак, что он отпустил эту ситуацию.
Вот Уилл вроде и обиженный мстительный говнюк, но где это действительно важно - там он Алишу не подставит, даже сейчас, и даже рискуя получить себе крупные проблемы.
Начиная со второго сезона, поведение персонажа стало как флюгер, чёт сценаристы увлеклись с улучшайзингом.
По итогу эмоции у Алисии и Уилла улягутся и в памяти останется только хорошее, что между ними было.
Протянул на работу Уилл, часть клиентов привела, потому что она жена бывшего прокурора которой спал с 'бабочками', другую часть, потому что она жена губернатора который спал с 'бабочками' и сидел в тюрьме. 🧐
Не у каждого хорошего юриста есть такая протекция..