s05e14 — A Few Words

Хорошая жена — s05e14 — A Few Words

Моя оценка

4.561
MyShows
636
Длительность:
Даты выхода: 17.03.2014 06:00
Всего просмотров: 12 35842.36%

Обсуждение 14 серии 5 сезона
Обсуждение серии

20
vishnyamalinka
vishnyamalinka
12 сент. 2015, 09:19 #
Обожаю Элзбет))))
Nog
Nog
30 янв. 2017, 00:35 #
Мисс Тассиони и флэшбеки. Отличная серия))
Тюнечка
Тюнечка
31 июля 2017, 03:18 #
всё больше понятно почему Уилл на нее обижен
Blackly
Blackly
04 сент. 2017, 13:53 #
Лицо Даян, когда она увидела, как Уилл улыбается мисс Тасиони, божественно!)))
Кондрат
Кондрат
26 сент. 2020, 21:39 #
Тассиони - прелесть. Обожаю её. 😍
daria-serpent
daria-serpent
06 янв. 2021, 15:49 #
Медведь антисемит, ну очень смешно😂
Fadelena
Fadelena
27 апр. 2023, 22:38 #
@daria-serpent: только она же итальянка, почему её задело про евреев😶
klaria
klaria
05 июня 2023, 15:58 #
@Fadelena: это нормально, когда людей задевают разные формы ксенофобии и дискриминации
Fadelena
Fadelena
31 июля 2023, 18:31 #
@klaria: тяжело жить тем, кого все задевает
SlowCynic
SlowCynic
21 янв. 2025, 03:46 #
@Fadelena: не все люди выбирают путь & # 34; мой дом с краю & # 34;, хотя да, так гораздо проще
Koralain
Koralain
15 мая 2022, 19:04 #
Пьяненькая злая Алисия 🤣

Воспоминания Алисии, конечно показывают, что Уилл отнёсся к ней по-человечески и ждал того же в ответ. Последние слова как нож в сердце " Если меня уволят и я буду лежать в переулке, сделай для меня что-нибудь".

Неужели то, что Уилл принял рукопожатие Алисии - знак, что он отпустил эту ситуацию.
НадеждаТ
НадеждаТ
07 дек. 2022, 23:29 #
Так хотела, чтоб после бара Alicia с Will после бара ушли вместе в один номер!
velle
velle
16 дек. 2022, 08:28 #
Совершенно глупо в итоге вышло. Теперь она вдруг вспоминает, как по-доброму к ней Вилл отнесся в то трудное для нее время. А до этого не помнила, когда за пару лет она оказалась в шаге от занятия должности Дианы? Ладно Керри, он мог думать, что его постоянно задвигали, на Алисия-то зачем с ним в эту новую фирму побежала? Не знаю, чем это все закончится, но пока выходит, что наворотили много и не к лучшему.
klaria
klaria
05 июня 2023, 17:05 #
Алиша прикидывалась дурочкой или реально не понимает что она сделала не так? Очень удивил её вопрос "Почему ты меня ненавидишь?"
Вот Уилл вроде и обиженный мстительный говнюк, но где это действительно важно - там он Алишу не подставит, даже сейчас, и даже рискуя получить себе крупные проблемы.
VTN
VTN
23 нояб. 2025, 23:05 #
@klaria: мне кажется, реально не понимает.
Начиная со второго сезона, поведение персонажа стало как флюгер, чёт сценаристы увлеклись с улучшайзингом.
Prosecco
Prosecco
04 июня 11:00 #
@klaria: реально тупой вопрос.. ну Уилл имеет полное право обижаться.. даже не обида это.. а огорчение и недовольство.. плюс в баре он очень хорошо все сказал!
Croheart
Croheart
10 дек. 2023, 16:25 #
Да, Алисия была совсем другой…
Croheart
Croheart
11 дек. 2023, 13:24 #
«Когда разорюсь и буду лежать в переулке, сделай для меня что-то хорошее» ❤️‍🩹
nadezhdala
nadezhdala
PRO
29 дек. 2024, 21:56 #
Люблю серии с Элсбет, она милая 🥰
По итогу эмоции у Алисии и Уилла улягутся и в памяти останется только хорошее, что между ними было.
VTN
VTN
23 нояб. 2025, 22:52 #
'Уилл просто помог ей с работой, а всё остальное она сама' - да гдеж всё сама то... Чем больше смотрю, тем меньше понимаю, откуда такие выводы ?!

Протянул на работу Уилл, часть клиентов привела, потому что она жена бывшего прокурора которой спал с 'бабочками', другую часть, потому что она жена губернатора который спал с 'бабочками' и сидел в тюрьме. 🧐
Не у каждого хорошего юриста есть такая протекция..
Написать комментарий: