- You're a bastard! - And you're a selfish bitch! Наконец-то! Наконец-то кто-то произнес то, о чем я думала с самого начала просмотра сериала. На месте ее мужа, я бы развелась с ней сезона два назад.
бастард слабовато, он такой неприятный какой-то собственник, пытается все контролировать, обижается, когда вообще не имеет права ни на что расчитывать.
Вот интересно, эта свистопляска со слияниями и перетягиванием клиентов туда-сюда, самих клиентов ужель никак не напрягает, что юристы об этом вообще не думают?
Мне очень понравился раненый адвокат, симпатичный молодой человек, играет актёр очень здорово. А Алисия воообще выше всяких похвал - ну сколько можно уже мучиться, нафиг сдался ей этот муж-губернатор (который вроде и беспокоится о ней, но всё равно лично мне он кажется сухарём-политиканом, нет у него таких чувств...не знаю, что она в нём нашла). С другой стороны, его тоже жалко... Посмотрим, как пойдёт дальше и как Алисия переживёт потерю Уилла.
У Алисии всё симптомы депрессии - апатия, нежелание вставать с кровати, что-то делать. Близким надо тащить её к психиатру и ей надо начинать принимать препараты.
На Калинду тоже подействовала смерть Уилла, но странно - воспоминания о крови во время прелюдии.
Ты – мерзавец! А ты – самолюбива сучка, но мы – всё, что у нас есть.
Не понимаю Девида Ли – ЗАЧЕМ делать всё назло Diane Lockhart? Знает же, что у Alicia хорошие связи и Кэрри перспективный юрист. Почему против объединения с ними, зачем позвонил Луису Кэннингу?
В Локхарт и Гарднер просто рассадник змей.. Как Дайян там выживает. Не совсем поняла, почему Алисия так быстро переменила отношение к мужу, собиралась же клятвы обновлять? Но сцена была эмоциональная.
@Croheart: я ранее к 2/12 писала: Питер восемнадцать раз спал с проституткой. Не с разными 18 раз, а с одной, это была полноценная связь=измена продолжительная, а не просто левый трах. И продолжаю так считать, явно Питэр был к той жрице любви неравнодушен, иначе бы каждый раз новую заказывал.
Жаль, что только смерть Уилла так отрезвила Алису. Хотя, с другой стороны, сюжет был бы не так интересно закручен, если бы она решила покончить с Питером раньше. Надеюсь, я еще увижу ее счастливой и любимой в этом сериале. 😢
О, святая Алисия. 😁 То есть ей изменять можно, ясно, понятно. Тяжело уйти от человека, с которым было столько общего, плюс когда ее карьера попёрла, собственно, благодаря этой шумихе вокруг мужа, а затем и его новая должность, ага, бросит всё, ради чего? Непонятных отношений с Уиллом, которые еще и обернутся нападками на нее, поддерживала мужа на публике, а за спиной шуры муры ? От милой зайки, которую увидел Уилл в лифте, до дерзкого адвоката..за 5 секунд..ага.. Остальные персонажи более гармоничные, зачем они так намудрили с Алисией 😵💫.
Мэттью Гуд правда гуд ;) Очень рада, что он появился в сериале. Питера просто не переношу. Алиша в трауре, она потеряла близкого друга и человека, к которому испытывала целый спектр чувств, а Питер как обычно перетаскивает одеяло на себя. Отвратительный человек, когда они уже разведутся. Это мрак какой-то. Да, Алиша не идеальна, но эти пытки мне непонятны. Зачем добровольно терпеть такое отношение к себе 😤
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 5 сезона Обсуждение серии
30- And you're a selfish bitch!
Наконец-то! Наконец-то кто-то произнес то, о чем я думала с самого начала просмотра сериала.
На месте ее мужа, я бы развелась с ней сезона два назад.
Близким надо тащить её к психиатру и ей надо начинать принимать препараты.
На Калинду тоже подействовала смерть Уилла, но странно - воспоминания о крови во время прелюдии.
Не понимаю Девида Ли – ЗАЧЕМ делать всё назло Diane Lockhart? Знает же, что у Alicia хорошие связи и Кэрри перспективный юрист. Почему против объединения с ними, зачем позвонил Луису Кэннингу?
«Когда я тебе изменял, это ничего не значило!»
Алло, чел, ты переспал с проституткой 18 раз (!)
Если бы встретил кого-то и полюбил по-настоящему, вопросов бы вообще не было.
Но это…
Питер восемнадцать раз спал с проституткой. Не с разными 18 раз, а с одной, это была полноценная связь=измена продолжительная, а не просто левый трах.
И продолжаю так считать, явно Питэр был к той жрице любви неравнодушен, иначе бы каждый раз новую заказывал.
Мэттью Гуд как всегда хорош, надеюсь, еще будем его видеть😍
Тяжело уйти от человека, с которым было столько общего, плюс когда ее карьера попёрла, собственно, благодаря этой шумихе вокруг мужа, а затем и его новая должность, ага, бросит всё, ради чего? Непонятных отношений с Уиллом, которые еще и обернутся нападками на нее, поддерживала мужа на публике, а за спиной шуры муры ?
От милой зайки, которую увидел Уилл в лифте, до дерзкого адвоката..за 5 секунд..ага..
Остальные персонажи более гармоничные, зачем они так намудрили с Алисией 😵💫.