s05e17 — A Material World

Хорошая жена — s05e17 — A Material World

Моя оценка

4.557
MyShows
619
Длительность:
Даты выхода: 14.04.2014 05:00
Всего просмотров: 12 25842.01%

Обсуждение 17 серии 5 сезона
Обсуждение серии

30
dafuck
dafuck
26 апр. 2015, 23:57 #
Че Калинда сука такая, вроде положительный персонаж по идее, но. Поражаюсь как она так перешагивает через всех
Nog
Nog
27 февр. 2017, 01:57 #
@dafuck: положительным персонажем она кажется, когда делает то, что делает, в интересах тех, кому зритель симпатизирует)
darthtatyan
darthtatyan
10 дек. 2019, 00:02 #
у неё работа такая. как персонаж, я бы сказала, что калинда в принципе вне спектра добра и зла
vishnyamalinka
vishnyamalinka
12 сент. 2015, 13:26 #
Алисия замучила с этими качелями, возвращаюсь к мужу, бросаю, возвращаюсь, бросаю...
fairpl
fairpl
28 сент. 2015, 00:05 #
@vishnyamalinka: надо мужа тоже убить и качели сломаются
vasina1305
vasina1305
04 мая 2017, 12:41 #
@fairpl: ахаххахахахха.5 баллов!
alemar13
alemar13
08 нояб. 2015, 06:18 #
- You're a bastard!
- And you're a selfish bitch!
Наконец-то! Наконец-то кто-то произнес то, о чем я думала с самого начала просмотра сериала.
На месте ее мужа, я бы развелась с ней сезона два назад.
IrinkaP
IrinkaP
29 сент. 2016, 19:41 #
@alemar13: А на месте Алисии надо было разводиться сразу после измены.
alemar13
alemar13
20 окт. 2016, 21:15 #
@IrinkaP: Хорошая мысль, но тогда бы сериал точно нельзя было бы назвать The Good Wife:)
IrinkaP
IrinkaP
21 окт. 2016, 13:43 #
@alemar13: Это был бы совсем другой сериал :))
ubugumbra
ubugumbra
07 мар. 2018, 21:56 #
бастард слабовато, он такой неприятный какой-то собственник, пытается все контролировать, обижается, когда вообще не имеет права ни на что расчитывать.
alemar13
alemar13
09 мар. 2018, 19:12 #
@ubugumbra: Да меня как раз больше вторая фраза порадовала, про эгоистичную ...ммм.. скажем, стерву.
asmort
asmort
03 февр. 2016, 19:42 #
Вот интересно, эта свистопляска со слияниями и перетягиванием клиентов туда-сюда, самих клиентов ужель никак не напрягает, что юристы об этом вообще не думают?
Nog
Nog
27 февр. 2017, 00:33 #
Интересно, тот сериал, что шёл по телевизору у Алисии, он реально существует, или так, сняли для этих кадров пару левых сцен?
Blackly
Blackly
09 сент. 2017, 13:14 #
Мне очень понравился раненый адвокат, симпатичный молодой человек, играет актёр очень здорово. А Алисия воообще выше всяких похвал - ну сколько можно уже мучиться, нафиг сдался ей этот муж-губернатор (который вроде и беспокоится о ней, но всё равно лично мне он кажется сухарём-политиканом, нет у него таких чувств...не знаю, что она в нём нашла). С другой стороны, его тоже жалко... Посмотрим, как пойдёт дальше и как Алисия переживёт потерю Уилла.
Виргиния
Виргиния
26 дек. 2018, 20:00 #
Очень неожиданно Алисия переменилась к мужу, ведь всё вроде бы наладилось.
viziterka
viziterka
14 окт. 2021, 18:47 #
Наконец-то, надо было Алисии послать этого говнюка ещё в первом сезоне. Вся сущность гнилая из него вылезла при первой же возможности.
Koralain
Koralain
16 мая 2022, 10:28 #
У Алисии всё симптомы депрессии - апатия, нежелание вставать с кровати, что-то делать.
Близким надо тащить её к психиатру и ей надо начинать принимать препараты.

На Калинду тоже подействовала смерть Уилла, но странно - воспоминания о крови во время прелюдии.
НадеждаТ
НадеждаТ
08 дек. 2022, 20:05 #
Ты – мерзавец! А ты – самолюбива сучка, но мы – всё, что у нас есть.

Не понимаю Девида Ли – ЗАЧЕМ делать всё назло Diane Lockhart? Знает же, что у Alicia хорошие связи и Кэрри перспективный юрист. Почему против объединения с ними, зачем позвонил Луису Кэннингу?
Jammm
Jammm
19 окт. 2023, 14:50 #
В Локхарт и Гарднер просто рассадник змей.. Как Дайян там выживает. Не совсем поняла, почему Алисия так быстро переменила отношение к мужу, собиралась же клятвы обновлять? Но сцена была эмоциональная.
Amelya
Amelya
21 нояб. 2023, 19:13 #
Из за смерти Уилла, сильный стресс, переоценка многого. Вырвалось то, что она долго подавляла.
Croheart
Croheart
12 дек. 2023, 17:33 #
Ааа какой же Питер конченый.

«Когда я тебе изменял, это ничего не значило!»

Алло, чел, ты переспал с проституткой 18 раз (!)
Если бы встретил кого-то и полюбил по-настоящему, вопросов бы вообще не было.
Но это…
НадеждаТ
НадеждаТ
12 дек. 2023, 19:06 #
@Croheart: я ранее к 2/12 писала:
Питер восемнадцать раз спал с проституткой. Не с разными 18 раз, а с одной, это была полноценная связь=измена продолжительная, а не просто левый трах.
И продолжаю так считать, явно Питэр был к той жрице любви неравнодушен, иначе бы каждый раз новую заказывал.
russaseler
russaseler
25 дек. 2023, 14:27 #
Не факт, просто один человек это безопаснее, чем 18 разных женщин, которые легко могут начать говорить
НадеждаТ
НадеждаТ
29 дек. 2023, 20:26 #
@russaseler: 18разных могли и не знать кто он. Явно не все проститутки знают прокуроров в лицо, а постоянная точно
nadezhdala
nadezhdala
PRO
31 дек. 2024, 17:52 #
Как жаль, что для того, чтобы порвать с мужем, должен был умереть Уилл, с которым Алисия была счастлива😢

Мэттью Гуд как всегда хорош, надеюсь, еще будем его видеть😍
FelisSilvestris
FelisSilvestris
11 апр. 2025, 10:56 #
Жаль, что только смерть Уилла так отрезвила Алису. Хотя, с другой стороны, сюжет был бы не так интересно закручен, если бы она решила покончить с Питером раньше. Надеюсь, я еще увижу ее счастливой и любимой в этом сериале. 😢
VTN
VTN
24 нояб. 2025, 13:33 #
О, святая Алисия. 😁 То есть ей изменять можно, ясно, понятно.
Тяжело уйти от человека, с которым было столько общего, плюс когда ее карьера попёрла, собственно, благодаря этой шумихе вокруг мужа, а затем и его новая должность, ага, бросит всё, ради чего? Непонятных отношений с Уиллом, которые еще и обернутся нападками на нее, поддерживала мужа на публике, а за спиной шуры муры ?
От милой зайки, которую увидел Уилл в лифте, до дерзкого адвоката..за 5 секунд..ага..
Остальные персонажи более гармоничные, зачем они так намудрили с Алисией 😵‍💫.
dashamrykalo
dashamrykalo
07 мар. 09:10 #
Мэттью Гуд правда гуд ;) Очень рада, что он появился в сериале. Питера просто не переношу. Алиша в трауре, она потеряла близкого друга и человека, к которому испытывала целый спектр чувств, а Питер как обычно перетаскивает одеяло на себя. Отвратительный человек, когда они уже разведутся. Это мрак какой-то. Да, Алиша не идеальна, но эти пытки мне непонятны. Зачем добровольно терпеть такое отношение к себе 😤
Kari_Linkor
Kari_Linkor
12 мая 21:35 #
Зачем нужно было уходить из фирмы будучи партнером, чтобы через пару лет снова слиться с этой фирмой?
Написать комментарий: