@evil_anna: Тоже нравится Суини. Где-то в комментах к предыдущим сериям писали , что, после смерти Уила, не осталось нормальных персонажей мужчин, Суини - мой выбор!
афроамериканец Димитрий/Димитриус прям так не стыкуется у меня в голове. Невеста Colin Sweeney реально призналась Alicia в убийстве. Какая же гадкая работа у адвокатов – реально ДВА убийцы на свободе.
Возможно, темнокожий Димитриус дитя смешанного брака ) кто-то из предков грек, вот и дали имя. Но, поскольку, нет никакого бэкграунда персонажа тоже непонятно, зачем ему такое имя дали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 5 сезона Обсуждение серии
19- Что ошибка?
- То, о чём ты думаешь, хоть я этого и не знаю.
С Финном забавно вышло. Он просто хотел остаться работать в прокуратуре и вдруг стал кандидатом, которого поддерживает губернатор 😁
Почему все продолжают обращаться к Дайан "мисс Локхарт", если она вышла замуж 🤔 Даже если она оставила свою фамилию, то она теперь миссис.
Орала от брата Алисии и его комментов про Зака и травку 😂
" Вы что новые Билл и Хиллари?"
Невеста Colin Sweeney реально призналась Alicia в убийстве. Какая же гадкая работа у адвокатов – реально ДВА убийцы на свободе.