это ж надо, убить Уилла :( Но сделали круто, это надо признать. Все совершенно неожиданно и его смерть до последнего момента кажется невероятной! посмотрим, смогут ли вытянуть сериал без Уилла
Он отказался дальше сниматься т.к. не видел дальнейшего развития для своего персонажа. И типо его смерть многое поменяет в сериале (уже поменяла) и сдвинет всех с мертвой точки... (читала в разных источниках статьи) Но я пол года не могла смотреть сериал после его смерти...
блин, я так ждала развития этой истории... я прям предвидела смерть Уилла, ещё подумала, что им проще его убить, чем выпутаться из истории с бюллетенями... Жалко конечно...
Не самый плохой конец для этого персонажа. Их история с главгероиней давно зашла в тупик, зато нашли повод слегка раскочегарить отношения между ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ и ее мужем.
О_О Крайне неожиданно конечно. Неожидала в этом сериале такого поворота, местами он казался скучноватым и натянутым, так что дальше буду смотреть только с ещё большим любопытством! Из предыдущих сезонов, больше всего нравится 5й.
И блин, я конечно не знаю, что там дальше будет, но не хочу, чтобы Алисия осталась со своим мужем. Не терплю предателей. Он мне абсолютно не нравится. А Уилл был приятным, интересным.
Большее удивление мне только принесла смерть ГГ в "Анатомии Грей", кто смотрел, тот понимает)
сказать, что я расстроен - ничего не сказать. я в печали. я в шоке.
важной частью интриги сериала был же как раз дуэт Уилла и Алиши, развитие и трансформации их отношений. Да и Уилл сам по себе харизматичный персонаж. Я ж успел привязаться к нему за пять сезонов. А тут такое...
Наткнулся на спойлер заранее, увы... Но всё же поворот внезапный. Хотя Уилла было бы больше жаль, если б большую часть этого сезона он не вёл себя как самодовольный мудак.
Я только из-за него и смотрела сериал( Хоть и заспойлерила себе этот момент еще до того как начала смотреть этот сериал, было очень печально. Но глупее и бесполезнее смерти Уилла, только (Внимание спойлер!) смерть Майка в Отчаянных домохозяйках
Твою мать. Ну как так. По-моему, он был интересным персонажем и, что немаловажно, одним из главных. Уилл мне импонировал:( Но признаюсь, что для этого сериала поворот неожиданный. Прямо как-то взбодрила его смерть
Вот это поворот!!! Этот сезон конечно очень эмоциональный получается, но это уж слишком... очень жаль... он был такой бодрый весь этот сезон, будто это был последний рывок... я ждала что Алисия всё же будет с ним... очень жаль
это.... это...ЧТО ЭТО БЫЛО?! Всякое можно было ожидать, но не такого... бах - и нет человека (хотя, прошу заметить, это очень реалистично, нежданчик такой!). Как же мне будет его не хватать... его и его взглядов в сторону Алисии, да и её жалко очень...
так неожиданно произошло, смерть Уилла, мне он очень понравился, так как он взял к себе на работу Алисию и верил в её работе и всегда поддерживал и конечно свою компанию и конечно мне нравилась любовь его с Алисией и взгляды и воспоминания и интересна была война между LG и FA, самое главное я смотрел продвижение сюжета Уилла
Офигеть, я не ожидала такого поворота. Но персонажа раскрыли полностью в этом сезоне, даже приём Алисиии на работу и кусочки их романа. Эх, очень жаль, надеюсь, это взбодрит сериал. И очень хочется чтоб Алисии нашли нормального, достойного её мужика. Её муж просто проходимец.
Это было жестоко 😭 Ну как так... Всё ведь шло хорошо, нашли новые доказательства возможной невиновности парнишки, а у него нервы сдали 😓 Не понимаю зачем он стал беспорядочно стрелять, а не самовыпилился?
Кажется персонаж Мэттью Гуда будет заменой Уиллу.
Теперь пророческим кажется, что в прошлой серии Алисия и Питер пожали друг другу руки. И то, что они увиделись в суде и он её поблагодарил. Это было прощанием 😰
@Koralain: Почему невиновный должен был совершить самоубийство? Он был уверен в вине профессора, в него и выстрелил. Если б Уйлл не полез под пути, может и жив бы остался. А ещё и перекрёстная стрельба. ту вина прокуратуры и следователей, не расследовавших всё досконально, как Kalinda. Из-за этого невиновный оказался в Суде, а потом и убийцей.
Это самая ужасная серия :(( смотрю второй раз сериал и этот поворот сюжета мне не нравится. Почти 5 сезонов они мусолили отношения Алисии и Уилла и вот так все оборвали, захотели драмы добавить. Я понимаю, что это взбодрили сюжет, но все же.. Алисия так и не услышала то самое сообщение Уилла, которое стер Илай. Удивлена, кстати, что не оставили интригу о том, выжил ли Уилл на следующую серию. Ещё удивлена, что Илай не вывел Алисию из зала. Он же мог понимать, в какой шок её повергнет новость, а там полно журналистов. И что журналистам никто не прислал никакой информации извне, не поверю, что никто вообще на телефон не смотрел. Ещё странно, что Калинду пустили в зал вперёд полиции. Это и опасно и место преступления.
Когда смотрела впервые, была в шоке. До сих пор одна из самых неожиданных и запоминающихся серий во всех сериалах, которые я видела. Может, и не «Красная свадьба» по масштабу, но эмоции похожи.
Я обревелась. Только появилась надежда, что у них с Алисией потепление, будут хорошие отношения. И тут такая херня. Актер прокурор знакомый. Симпатичный мужик.
Жестоко они с Уиллом расправились. Да, линия любовная в тупике и тд, но можно же было их просто развести по разным углам и просто забыть про него. Убивать-то зачем
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 5 сезона Обсуждение серии
57Но сделали круто, это надо признать. Все совершенно неожиданно и его смерть до последнего момента кажется невероятной!
посмотрим, смогут ли вытянуть сериал без Уилла
Но я пол года не могла смотреть сериал после его смерти...
Ужасно :с
Крайне неожиданно конечно.
Неожидала в этом сериале такого поворота, местами он казался скучноватым и натянутым, так что дальше буду смотреть только с ещё большим любопытством!
Из предыдущих сезонов, больше всего нравится 5й.
Большее удивление мне только принесла смерть ГГ в "Анатомии Грей", кто смотрел, тот понимает)
важной частью интриги сериала был же как раз дуэт Уилла и Алиши, развитие и трансформации их отношений. Да и Уилл сам по себе харизматичный персонаж.
Я ж успел привязаться к нему за пять сезонов. А тут такое...
Жалко Уилла, хотя обставили все хорошо.
и как бы грубо не звучало - смерть Уила на руку Флорику.
Но всё же поворот внезапный. Хотя Уилла было бы больше жаль, если б большую часть этого сезона он не вёл себя как самодовольный мудак.
Хоть и заспойлерила себе этот момент еще до того как начала смотреть этот сериал, было очень печально.
Но глупее и бесполезнее смерти Уилла, только (Внимание спойлер!) смерть Майка в Отчаянных домохозяйках
Но признаюсь, что для этого сериала поворот неожиданный. Прямо как-то взбодрила его смерть
боже…я уже так с ним сроднилась(
это был очень неожиданный поворот
Кажется персонаж Мэттью Гуда будет заменой Уиллу.
Теперь пророческим кажется, что в прошлой серии Алисия и Питер пожали друг другу руки. И то, что они увиделись в суде и он её поблагодарил. Это было прощанием 😰
Ещё удивлена, что Илай не вывел Алисию из зала. Он же мог понимать, в какой шок её повергнет новость, а там полно журналистов. И что журналистам никто не прислал никакой информации извне, не поверю, что никто вообще на телефон не смотрел. Ещё странно, что Калинду пустили в зал вперёд полиции. Это и опасно и место преступления.
Актер прокурор знакомый. Симпатичный мужик.