Эмоциональная серия. Хорошо, что тема смерти Уилла на целую серию, а не просто забыли и дальше поехали делать дела. Я в восторге! Безумно странно терять Уилла, но , безумно странно, что так интересно и с новой силой продолжается сериал.
Душераздирающая серия. Какая злая ирония: Уилл единственный, кто верил в невиновность этого парня, боролся за него до последнего, и вот... Бедный парнишка, конечно, его тоже очень жаль.
С точки зрения сериала это наверное хороший ход, но как же теперь без Уилла.((
Когда показали Дэвида Ли я еще держалась. Но когда Алиша и Дайен обнялись, то уже слез было не сдержать. А плачущая Калинда так это вообще ножом по сердцу.
Почитала почему создатели сериала решили именно так вывести Уилла из-за ухода Джоша Чарльза: "Мы могли бы ”отправить его в Сиэтл", "он мог бы быть лишен лицензии, или жениться, или отправиться на Борнео, чтобы делать добрые дела ". Но они решили, что это было бы слишком мягко, хотели придать драматизма, новый центр для развития сериала. Показать, что самый хороший день может внезапно обернуться трагедией. 😓😓😓 Серия очень понравилась, поиски Алисии ответа на вопрос, что хотел сказать ей Уилл. Как она прокручивал в голове разные варианты.
Проспойлерила себе смерть Уилла ещё в начале сезона, но все равно безумно его жаль💔 Невозможно сказать, что он был на 100% плохой или на 100% хороший и отношение у меня менялось к нему на протяжении сериала постоянно, но он безусловно очень яркий персонаж и его смерть настоящее потрясение, я не смогла сдержать слез😢
@id301520114: да не факт. У нее какой-то такой типаж, что все равно что-то да будет не то и в глазах грусть. В сцене с дочкой могла бы подумать, что дети рядом и живы, а нет.
Очень расстроена смертью Уилла, мой любимый персонаж в сериале. Мне кажется, что у актера получилось сделать очень харизматичного героя, одно удовольствие было на него смотреть!
Серия очень хорошо снята и очень тяжелая. Когда Дэвид Ди ушел всплакнуть и меня на слезу прошибло, это было неожиданно трогательно. Хоть я и второй раз смотрю, всю равно до слез довели этой серией (а меня не так просто пронять, все же дистанцируюсь от переживаний героев). Алисию хорошо показали, и Калинду, такими потерянными. Калинда вообще все время была такая.. непрошибаемая, очень жаль и её и Дайян. И, конечно же, крутой ход с увольнением мудака-клиента. Он ещё рассказывал, как любил Уилла, но даже похорон не дождался, чтобы начать искать другую фирму.
Серия мрачная, но момент с выступлением Илая под текст Алисии (делить постель, выносить мусор) забавный.
При этом в связи со смертью Уилла Алисию жаль почему-то меньше других. Она сама от него отказалась, и в жизни, и в работе. Понятно, что горюет, но в последнее время она была к нему несправедлива.
Вот Дайан, несмотря на их тёрки периодические, ужасно жаль.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 5 сезона Обсуждение серии
36Особенно, Девид Ли
Я прям не сдержалась и всплакнула
Безумно странно терять Уилла, но , безумно странно, что так интересно и с новой силой продолжается сериал.
невероятно грустно, что Уилла не стало.
Какая злая ирония: Уилл единственный, кто верил в невиновность этого парня, боролся за него до последнего, и вот...
Бедный парнишка, конечно, его тоже очень жаль.
С точки зрения сериала это наверное хороший ход, но как же теперь без Уилла.((
А плачущая Калинда так это вообще ножом по сердцу.
"Мы могли бы ”отправить его в Сиэтл", "он мог бы быть лишен лицензии, или жениться, или отправиться на Борнео, чтобы делать добрые дела ".
Но они решили, что это было бы слишком мягко, хотели придать драматизма, новый центр для развития сериала. Показать, что самый хороший день может внезапно обернуться трагедией.
😓😓😓
Серия очень понравилась, поиски Алисии ответа на вопрос, что хотел сказать ей Уилл. Как она прокручивал в голове разные варианты.
Улыбнула речь Илая под телепромптер Алиши, разрядили обстановку.)
При этом в связи со смертью Уилла Алисию жаль почему-то меньше других. Она сама от него отказалась, и в жизни, и в работе. Понятно, что горюет, но в последнее время она была к нему несправедлива.
Вот Дайан, несмотря на их тёрки периодические, ужасно жаль.
Илай молодец, что высказался, а Питер опять мерзок.
Мне нравился их тандем с Даян. ☹️