@Nog: и славу Богу. уже надоела эта линия в сериале. я понимаю, конечно, что они ввели ее , тк там были замесы со Сноуденом, и это подняло бы рейтинг. но тем не менее...
Такие прикольные ребята в АНБ работают! Но еженедельные проверки на детекторе и сдача мочи? Eli на коленях прикольный. Улыбка Cary Agos, сообщающего клиенту хорошую новость бесподобна.
Я все понимаю, Уилла никто не заменит и Луис погорячился, сказав, что он новый Уилл. Но чтобы швырять в людей предметы на работе 🤦🏻♀️в юридической фирме 😄где за косой взгляд засудить могут. А, ну да, это же бесстрашная Калинда 🤦🏻♀️😤
@nadezhdala: плюс его болезнь, о которой он постоянно говорит и не стесняется использовать.. Но в Калинде он заинтересован, да и если что, придержать эту ситуацию, если Калинда будет брыкаться...вполне в духе Луиса это использовать.
Рада возвращению Луиса, я уж думала, что из за противостояния фирм ЛГ и ФА его вообще уберут. Не знаю, как им удастся ужиться в одной фирме, но все таки надеюсь, что Луис не поддержит ДевидаЛи в смещении Даян... а останется себе на уме, как обычно. 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 5 сезона Обсуждение серии
17- Я - подлец, но я ваш - подлец.
Питер и Алисия пришли к сугубо деловым отношениям. Ну что ж это честно - ей звучная фамилия и статус жены губернатора, ему репутация семьянина.
Eli на коленях прикольный.
Улыбка Cary Agos, сообщающего клиенту хорошую новость бесподобна.
Но в Калинде он заинтересован, да и если что, придержать эту ситуацию, если Калинда будет брыкаться...вполне в духе Луиса это использовать.
Не знаю, как им удастся ужиться в одной фирме, но все таки надеюсь, что Луис не поддержит ДевидаЛи в смещении Даян... а останется себе на уме, как обычно. 😁