Да за такую игру уж Еве Грин сразу бы Оскар дать! Далеко не каждая актриса согласится предстать вот в таком вот виде, в таком диком образе. Я в восторге
Почему все говорят только про Еву? Я не спорю, она просто ахирительно играет и достойна только лучших комплиментов, но я например хотела бы так же выделить патлатого не до проповедника ( все время забываю как его зовут), как по мне, так это был очень сильный момент, да и в целом каст очень хорошо подобран и если присмотреться, можно разглядеть не только Грин. ИМХО
Да, очень было бы интересно узнать историю мистера Чендлера. Про Ванессу, Франкенштейна нам рассказали, теперь его очередь! На Ванессу смотреть очень страшно, на некоторых моментах просто закрывала глаза руками, полнейшая жесть 😱
Итан видит Малкольма насквозь, что он хочет, чтобы Ванесса была жива по другой причине. Лучше умереть, чем существовать вот так.
Этот поцелуй между демоном!Итан и Ванесса. Если бы только это был настоящий Итан. Она подумала, что это он, и призналась, что, возможно, влюбилась в него. Итан защищал ее от Малкольма. "Отвали от нее на хрен. <...> Я вырву тебе глотку". Король порядочности в этом деле. Я отправляю.:(
"Ребенок" доктора. Просто убей его, почему ты не можешь? Он убил Потея, так что, в конце концов, они не бессмертны.
Не разделяю общих восторгов, мне было откровенно скучно смотреть эту серию. Грин хороша, но 40 минут смотреть как она извивается и орет, это уж слишком
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
42ЗЫ. Но Ева кончено бесподобна =)
А серия покруче некоторых ужастиков)
Далеко не каждая актриса согласится предстать вот в таком вот виде, в таком диком образе. Я в восторге
Никому не советую того же. :D
Ева выглядит так убедительно просто потому, что ей в кайф играть демона. Ну посмотрите. Она бы еще 10 сезонов вот так орала и царапалась бы)))
Этот поцелуй между демоном!Итан и Ванесса. Если бы только это был настоящий Итан. Она подумала, что это он, и призналась, что, возможно, влюбилась в него. Итан защищал ее от Малкольма. "Отвали от нее на хрен. <...> Я вырву тебе глотку". Король порядочности в этом деле. Я отправляю.:(
"Ребенок" доктора. Просто убей его, почему ты не можешь? Он убил Потея, так что, в конце концов, они не бессмертны.
Грин хороша, но 40 минут смотреть как она извивается и орет, это уж слишком
Но, меня другое смущает. Они там были больше недели. Но патлаты оставил чахоточницу умирать там в номере?))))