С каждой серией все больше вопросов и загадок. Но это даже интереснее. Так как сериал держит в напряжении и неведении. Что кстати говоря очень даже хорошо. Так как в некоторых сериал сюжет уже ясен после первых двух серий.
Сцена с волками крайне завораживающая: засунуть ладонь в пасть волку и не дрогнуть. Уф! - Ты угрожаешь мне смертью? Если хочешь испугать, угрожай жизнью. (с)
Ммм, горячая сцена с Джошем 😚 Только вот постоянно думаю как беспечно целоваться и спать с женщиной больной туберкулёзом. В реале было бы 100 % заражение.
Вампира Фентона играет Олли Александр, солист группы Years&Years.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
33(Да, это пост в поддержку однополых отношений:)
не! Горбатая Гора в стиле Техасской Резни Бензопилой! (8D
Блин, мозг, что ты делаешь, прекрати! %))
Тут и Ван Хельсинга еще приплели)
Этот сериал меня очаровывает с каждой серией все больше
- Ты угрожаешь мне смертью? Если хочешь испугать, угрожай жизнью. (с)
Как мне жалко его было, особенно если реально его сопоставить с младенцем...
- Ты сделаешь меня партнером. Женщина." Эх, не будь занудой. Быть с правильным мужчиной тоже может быть хорошо.
"Я с тобой".
"И я с вами, мистер Итан". А? Я думаю, что я как бы отправляю их? Интересно, к чему ведет эта история?
Чего я не могу не заметить, так это зубов у всех. Такой белый. Так идеально. Даже тот мальчишка-вампир. Конечно, Джен.
Слишком много секса, на мой вкус, но ладно.
Только вот постоянно думаю как беспечно целоваться и спать с женщиной больной туберкулёзом. В реале было бы 100 % заражение.
Вампира Фентона играет Олли Александр, солист группы Years&Years.