Ева Грин всегда вызывала симпатию, как актриса, но после этой серии БУ могу теперь только восхищаться. Она гениальна! Невероятно приятно видеть такую качественную актерскую игру. В общем, Евы оказалось достаточно, чтобы оценить серию на 5.
Сериал будоражил с самого начала, но эта серия просто невероятна. Не буду первой, сказав, что Ева Грин - шикарная актриса. Она исполняет свою роль на 5 с бесконечным количеством плюсов. Вообще, актерская игра каста очень и очень хороша. И всё же не большая поклонница такого жанра, особенно с таким количеством обнаженки и, я бы сказала, грязностей. Особенно шокировала сцена с явлением демона к Ванессе и смертью матери. Ясное дело, ужас страшный. Но жанр "психосексуальный хоррор" обязывает, что тут поделаешь.
Эта серия просто нечто, как маленький фильм. Здесь есть все от грязных предательств до высоких чувств. Очень интересно. Красиво передана картина и вся атмосфера. Огонь.
Не могу не восхищаться Евой Грин. Она настолько шикарно отыгрывает все, что не передать. В ней не сомневаешься ни секунды, ни в одной фразе, ни в одной эмоции. Начала смотреть сериал из-за Евы, хотя сюжет затянул с первой серии. Если говорить об этой серии, то она оказалась очень интересной и драматичной. Это как раз то, чего не хватало нескольким предыдущим сериям. Вообще не представляю, как Ванесса с этим все живет. Стало очень жаль ее после серии. И концовка такая грустная, под стать истории. Хотя и были жутковатые и неприятные моменты вроде того, когда Ванесса впустила в себя демона.
Ева просто бесподобна в данной роли , она словно вжилась в неё от начала и до конца. История будоражит кровь и покоряет сердца по своему грязно, пошло, и преступно. Сумасшедшие эмоции граничащие с безумием. Высшая оценка актрисе за эти эмоции ✨🌊
Когда в начале показывали Питера - было печально смотреть, на "заднем плане" помнила слова одержимой Ванессы от лица сына Малькольма. А серия замечательная!
Тяжелая серия. Как они сочетают этот старомодно-викторианский стиль (кстати, очень богатая и вычурная лексика в диалогах, если кто в оригинале смотрит) с роняющей челюсть жестью - это что-то невероятное.
А Ева да, богическая - как уже все комментаторы и без меня отметили. ^_^
Эта серия настолько раскрывает персонаж Ванессы, что её невозможно недооценить. И только оригинал передаёт полностью атмосферу и шикарную актерскую игру Евы Грин. Все эти грязные пошлые сцены как будто образуют некую изюминку сериала. Снять их настолько -красиво- (другого слова подобрать не могу) практически нереально. Может я одна такая больная, но меня прямо таки тянет к подобной пошлости...)
Тут все поют оды Еве Грин, как по мне в ее внешности нет ничего особенного, обычная женщина, но актриса да, настолько хорошо играет роль мистической психопатки, что мне смотреть на нее страшно 🙈 Ее вот эти глаза на выкате, небольшая заторможенность и вся она немного деревянная, вооот, вот оказывается кем вдохновлялась госпожа Софья Заика Эрнст. Только как обычно, копия вышла гораздо хуже оригинала. 🤷🏻♀️
Ах вот как она пришла к тому , что сейчас с ней происходит , интересная история приключилась . Ева Грин шикарная , очень эмоционально , сильно. Сцена где её мать умерла , жёстко , бррр ...
Черт, так ужасно, что Ванессе пришлось пройти через такое всего лишь из-за одной ошибки. Почему семья Мины обвинила во всем только ее одну, а не жениха?
@poorcatherine: жених был по сути чужим человеком. Да некрасиво, но он мужчина, а на дворе 19 век и мужчинам прощалось многое. Ванесса же была почти как дочь и сестра, а это уже предательство самого близкого человека.
Я увлекаюсь серийными убийцами, но сцена операции на мозге заставила меня почувствовать себя ОЧЕНЬ неуютно. Фу-у-у.
"Она умрет?" "Если Бог есть".
И вместо этого Питер умирает. Этот милый и добрый Питер. *глубокий вздох* Это ужас, который должен тебя напугать, сказали они. Прыжок - пугает, кровь и запекшаяся кровь, сказали они. Настоящий ужас заключается в том, что вы эмоционально вкладываетесь и глубоко сочувствуете им.
"Ты должен был поцеловать меня. Ты поцелуешь меня сейчас?" Это ОЧЕНЬ больно.
До того, как сэр Малкольм сказал, что Ванесса - дочь, которую он заслуживает, я думал, что у них каким-то образом будет роман. Тот факт, что тьма овладела его телом, она трахала его. И все эти письма. Очень любопытно.
"Иди в свою римскую церковь, здесь ты не найдешь [прощения]". И тогда он заботится о ней в настоящем. Накрывает ее одеялом, когда она спит.
"Я люблю тебя по-другому. Я люблю тебя достаточно сильно, чтобы убить". Я имею в виду, это было очень длинное любовное письмо твоему другу детства, в которого ты влюблен. Объятия по ночам и этот поцелуй в щеку. Серьезно, Ванесса бисексуалка.
Отличный эпизод. Я все это чувствовал. Игра Евы невероятна.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
46Начало получилось не много не понятным.
Одна из лучших на данный момент.
Не буду первой, сказав, что Ева Грин - шикарная актриса. Она исполняет свою роль на 5 с бесконечным количеством плюсов. Вообще, актерская игра каста очень и очень хороша.
И всё же не большая поклонница такого жанра, особенно с таким количеством обнаженки и, я бы сказала, грязностей. Особенно шокировала сцена с явлением демона к Ванессе и смертью матери. Ясное дело, ужас страшный. Но жанр "психосексуальный хоррор" обязывает, что тут поделаешь.
Здесь есть все от грязных предательств до высоких чувств.
Очень интересно. Красиво передана картина и вся атмосфера. Огонь.
Если говорить об этой серии, то она оказалась очень интересной и драматичной. Это как раз то, чего не хватало нескольким предыдущим сериям. Вообще не представляю, как Ванесса с этим все живет. Стало очень жаль ее после серии. И концовка такая грустная, под стать истории. Хотя и были жутковатые и неприятные моменты вроде того, когда Ванесса впустила в себя демона.
А Ева да, богическая - как уже все комментаторы и без меня отметили. ^_^
Ее вот эти глаза на выкате, небольшая заторможенность и вся она немного деревянная, вооот, вот оказывается кем вдохновлялась госпожа Софья Заика Эрнст. Только как обычно, копия вышла гораздо хуже оригинала. 🤷🏻♀️
Ванесса же была почти как дочь и сестра, а это уже предательство самого близкого человека.
"Она умрет?"
"Если Бог есть".
И вместо этого Питер умирает. Этот милый и добрый Питер. *глубокий вздох* Это ужас, который должен тебя напугать, сказали они. Прыжок - пугает, кровь и запекшаяся кровь, сказали они. Настоящий ужас заключается в том, что вы эмоционально вкладываетесь и глубоко сочувствуете им.
"Ты должен был поцеловать меня. Ты поцелуешь меня сейчас?" Это ОЧЕНЬ больно.
До того, как сэр Малкольм сказал, что Ванесса - дочь, которую он заслуживает, я думал, что у них каким-то образом будет роман. Тот факт, что тьма овладела его телом, она трахала его. И все эти письма. Очень любопытно.
"Иди в свою римскую церковь, здесь ты не найдешь [прощения]". И тогда он заботится о ней в настоящем. Накрывает ее одеялом, когда она спит.
"Я люблю тебя по-другому. Я люблю тебя достаточно сильно, чтобы убить". Я имею в виду, это было очень длинное любовное письмо твоему другу детства, в которого ты влюблен. Объятия по ночам и этот поцелуй в щеку. Серьезно, Ванесса бисексуалка.
Отличный эпизод. Я все это чувствовал. Игра Евы невероятна.