Внезапный финальный твист, однако. Вроде и понимал, что не может простой человек в этой компашке оказаться, но все равно неожиданно, что он ликантропчиком оказался. До классического состава ранних фильмов ужасов им теперь только мумии не хватает.
@Darth_Niemand: А по-моему вполне ожидаемо. Его в первой серии сезона показали нервничающим рядом с местом преступления, потом на девушку в парке животное напало, а он снова нервничал, даже газету у кого-то из рук вырвал... ИМХО, намеки постоянно делали.
Так вот зачем нужна была Билли Пайпер. Хотя уж очень затянули эту тему, думала что они хотят сделать с ней что-то более неожиданное... Вокруг персонажа Джоша Хартнетта накрутили столько вопросов и так банально ответили на все разом... Ну и не понятно что дальше? Мину больше спасать не нужно, берегись человечество? Спасем всех?
Вот именно! сериал зацепил и до последнего хотелось, чтобы было в нем что-то более необычное чем просто оборотень! (в общем-то до сих пор хочется, может еще что-то оригинальное смогут сделать)
Ни фига себе концовочка... Харетт оказывается оборотнем, а Малькольм убивает собственную дочь, хотя ранее говорил, что скорее пожертвует Ванессой.... А тут такой поворот.. Жду второй сезон с нетерпением!
В прошлой серии ЕВАГРИН!!!!1111 В этой серии раскрыли других актёров, ИМХО, стало видно, что и они играют свои роли отлично: слёзы проливают (естественно, не просто проливают, а драматично, так, что сопереживаешь персонажу) и Витя Франкенштейн, и Дориан, и папашка, и оборотень. Тут нам и НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ, и клифхэнгер на второй сезон. В общем, весь сериал - приятная неожиданность (для меня), впереди второй сезон - ура!
@ElenaDzenik: 1 сезон http://kinozal.tv/details.php?id=1207887 (если зарегистрированы, скачайте. Скаченное не учитывается) Магнет-ссылка (если нет регистрации, далее инструкция для удобства скачивания в торрент-клиенте μTorrent): Файл → Добавить торрент из URL... → magnet:?xt=urn:btih:1D1EF71D1B091542BA9934CDB7ACF5179709AA2E → OK
2 сезон http://hdclub.org/details.php?id=22331 (фрилич редко, только магнет-ссылка поможет) Магнет-ссылка: Файл → Добавить торрент из URL... → magnet:?xt=urn:btih:76af88accce522b3b405b4b25498290966c0490d → OK Много озвучек, оригинальная дорожка, рус. и анг. сабы прилагаются и в 1 и во 2 сезонах. P.S. Проверил у себя, все работает. Нужно немного подождать, пару минут или чуть больше, пока загрузятся файлы в окошке. Далее снять/оставить галки и приступить к скачиванию, думаю с этим знакомы.
Момент, когда Малкольм назвал Ванессу своей дочерью, как-то не вписался в сюжет. Он сам говорил, что скорее пожертвует ей ради Мины. Ладно бы сказал еще что-то вроде: "Ты больше не моя дочь" или "У меня больше нет дочери" Да, это было бы некоторое клише, но хотя бы не так странно. Он мог привязаться к Ванессе, мог ей сочувствовать, но уж точно не назвать своей дочерью. ИМХО А еще крайне выводит из себя Франкенштейн, зачем он решил создать еще одного монстра? Пожалел "первенца"? Тогда лучше бы убил его и избавил от мучений. Мне уже заранее жалко Бронну
Оборотень-экзорцист-бисексуал))) это что-то новенькое))) надеюсь с самого начала еще, что все-таки не он убил тех женщин(( Евка как всегда неподражаема) хотя я думала, что она будет плохую девочку играть и все жду ее превращения в Амаунет))
Значит если девы связаны с главным вампиром и гибнут вместе с ним, то Мина была девой другого вампира, интересно посмотреть на этого красавца. И хотелось объяснения по поводу их гнезд, почему только женщины, где мужчины и главное, почему все так связаны с главным вампиром?
По сюжету все было ясно, только я думала, дитя Франки заприметит Бронну еще в театре и они с Виктором будут на нее охотиться. Но так вышло гораздо органичней. И я очень жду, когда покажут портрет Дориана Грея и надеюсь он в следующем сезоне сыграет роль большую, чем роль скучающей потаскушки.
@narc529: я имею в виду почему их нет именно в гнезде, они гуляли отдельно от женщин, в то время как те спали с хозяином. Я предполагаю, что мужчины охотятся, но какую роль в гнезде играют девы, они же точно не размножаются. Просто делают столько деталей об укладе вампиров, а объяснений нет, может в следующих сезонах...
который раз пересматриваю и восхищаюсь. такой плавный финал, и в то же время очень эмоциональный, и это так цепляет. жаль, что нельзя 10 звёздочек ему поставить.
Много предсказуемых моментов, но сериал захватывает. Финал очень приятный. Последняя серия настолько насыщена событиями, что казалось, будто бы она двойная.
Почему все так удивляются оборотню ?!)Это было очевидно со 2 серии..) Мелкие детали показывали постоянно и его реплики говорили об этом. Не ожидала, что Мальком убьёт дочь, но у него небыли выбора, это уже не она совсем...Так и думала, что в итоге невестой дитя Франкенштейна будет Бронна...А если оборотень увидит ее где-то, сколько же будет вопросов у него к доктору!!!)))
Честно говоря, я ожидала большего от финала сезона. Понятно, что сделана затравка для второго, но блин, слишком легко расправились с главным злодеем, ну с дочкой ок поворот. А в целом мне не хватило логики в сюжете и рассказа истрии мистера Чендлера, все, теперь он мой любимчик.
История Броны - это такой наполнитель. Я знал, что они сделают с ней, когда Доктор убил ее, но она могла бы существовать без Итана. Она просто замедлила Итана, я имею в виду, да, она была для него чем-то вроде якоря, чтобы сохранить его человечность. Тем не менее, Ванесса и Дориан были прямо там. Это так очевидно, как сильно и глубоко он испытывает чувства к Ванессе и как они оба убегают от этих чувств. Тем не менее, у него была эта работа, Он заботился о Ванессе и защищал ее от Малкольма. Сценаристы просто не знали, как втиснуть Брону, поэтому они сделали эту ерунду. Я думаю, что ее и "детская" история этого Доктора не нужны, их обоих могли убить и покончить с этим.
Мне нравились Ванесса и Дориан. Это действительно печально, что они не могут быть вместе. Итан - выбор Ванессы, очевидно, но я бы хотел видеть этих троих всех вместе и счастливыми.
Было очевидно, что Итан - нечто большее, то, как он обращался с волками (знал, как это делать) и как воспоминания об убийствах заставили его поцеловать Дориана, как будто он чувствовал себя одновременно злым и виноватым. И уход после трансформации.
"У меня уже есть дочь". Наконец-то, блядь. Малкольм - мудак и тупица.
Финал ОЧЕНЬ не впечатляет. Так много эпизодов до этого, где-то в середине сезона, были намного лучше. Ты хочешь сказать, что они так легко справились с боем с боссом? Конечно, Джен. Кроме того, если они говорят о Мастере, сколько там таких боссов? Я полагаю, мы уже видели такое раньше? Или это было просто воспоминание в самом начале? Я начинаю думать, что Мастер - Дракула, и если это так, то это актер, ради которого я начал смотреть это шоу, Кристиан Камарго. :') С первого взгляда он выглядит очень обычным и человечным.
Ооо! Концовка супер. Я предполагала, что Итан не может быть так прост) В течение сезона были намеки на то, кто он. Можно было предположить) Не место простому человеку в этой компании 😁
Да уж вот это финал. Виктор "милосердно" душит Брону подушкой. Глав.вампир как-то особо не сопротивлялся, Малькольм быстро его завалил. Но как я поняла есть ещё кто-то главнее, Мина говорила про хозяина. Сцена финальной битвы на сцене театра выглядит довольно символично - люди приходили посмотреть спектакли про "бульварные ужасы", а тут всё по-настоящему.
Ванесса вроде всех видит насквозь, особенно когда была одержима и рассказывала всякие нелицеприятные факты и грязные секреты про окружающих. Как же она не поняла, кто такой Итан? Не думаю, что Итан убивал женщин. Он кажется таким добрым и отзывчивым, но возможно у него амнезия после превращения.
Ванесса продинамила Дориана 😅 " Бедный Дориан, это чувство тебе ещё не знакомо - тебя бросили".
Конечно наверное в идеале лучше бы доктор потом тайком бы убил её и вывез тело. А потом подсунул бы Итану фейковую (или даже реальную если бы она согласилась на такой план) записку мол она ему написала, что хотела бы умереть где-нибудь в другом месте, что бы её любимый не видел (ну типо утопиться). Я думаю Итан поверил бы в такой расклад и красиво было бы. А то получается Итан отказался от похорон её, в это как раз и не верится)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
68Вокруг персонажа Джоша Хартнетта накрутили столько вопросов и так банально ответили на все разом...
Ну и не понятно что дальше? Мину больше спасать не нужно, берегись человечество? Спасем всех?
Но финал норм такой, подождем второго сезона.
Тут нам и НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ, и клифхэнгер на второй сезон. В общем, весь сериал - приятная неожиданность (для меня), впереди второй сезон - ура!
извините *
1 сезон
http://kinozal.tv/details.php?id=1207887 (если зарегистрированы, скачайте. Скаченное не учитывается)
Магнет-ссылка (если нет регистрации, далее инструкция для удобства скачивания в торрент-клиенте μTorrent): Файл → Добавить торрент из URL... → magnet:?xt=urn:btih:1D1EF71D1B091542BA9934CDB7ACF5179709AA2E → OK
2 сезон
http://hdclub.org/details.php?id=22331 (фрилич редко, только магнет-ссылка поможет)
Магнет-ссылка: Файл → Добавить торрент из URL... → magnet:?xt=urn:btih:76af88accce522b3b405b4b25498290966c0490d → OK
Много озвучек, оригинальная дорожка, рус. и анг. сабы прилагаются и в 1 и во 2 сезонах.
P.S. Проверил у себя, все работает. Нужно немного подождать, пару минут или чуть больше, пока загрузятся файлы в окошке. Далее снять/оставить галки и приступить к скачиванию, думаю с этим знакомы.
Ладно бы сказал еще что-то вроде: "Ты больше не моя дочь" или "У меня больше нет дочери" Да, это было бы некоторое клише, но хотя бы не так странно. Он мог привязаться к Ванессе, мог ей сочувствовать, но уж точно не назвать своей дочерью. ИМХО
А еще крайне выводит из себя Франкенштейн, зачем он решил создать еще одного монстра? Пожалел "первенца"? Тогда лучше бы убил его и избавил от мучений. Мне уже заранее жалко Бронну
Евка как всегда неподражаема) хотя я думала, что она будет плохую девочку играть и все жду ее превращения в Амаунет))
По сюжету все было ясно, только я думала, дитя Франки заприметит Бронну еще в театре и они с Виктором будут на нее охотиться. Но так вышло гораздо органичней.
И я очень жду, когда покажут портрет Дориана Грея и надеюсь он в следующем сезоне сыграет роль большую, чем роль скучающей потаскушки.
Вот просто нельзя описать все те эмоции, которые забурлили во мне от этих слов, от игры Далтона.
Мне нравились Ванесса и Дориан. Это действительно печально, что они не могут быть вместе. Итан - выбор Ванессы, очевидно, но я бы хотел видеть этих троих всех вместе и счастливыми.
Было очевидно, что Итан - нечто большее, то, как он обращался с волками (знал, как это делать) и как воспоминания об убийствах заставили его поцеловать Дориана, как будто он чувствовал себя одновременно злым и виноватым. И уход после трансформации.
"У меня уже есть дочь". Наконец-то, блядь. Малкольм - мудак и тупица.
Финал ОЧЕНЬ не впечатляет. Так много эпизодов до этого, где-то в середине сезона, были намного лучше. Ты хочешь сказать, что они так легко справились с боем с боссом? Конечно, Джен. Кроме того, если они говорят о Мастере, сколько там таких боссов? Я полагаю, мы уже видели такое раньше? Или это было просто воспоминание в самом начале? Я начинаю думать, что Мастер - Дракула, и если это так, то это актер, ради которого я начал смотреть это шоу, Кристиан Камарго. :') С первого взгляда он выглядит очень обычным и человечным.
В течение сезона были намеки на то, кто он. Можно было предположить)
Не место простому человеку в этой компании 😁
Сцена финальной битвы на сцене театра выглядит довольно символично - люди приходили посмотреть спектакли про "бульварные ужасы", а тут всё по-настоящему.
Ванесса вроде всех видит насквозь, особенно когда была одержима и рассказывала всякие нелицеприятные факты и грязные секреты про окружающих. Как же она не поняла, кто такой Итан?
Не думаю, что Итан убивал женщин. Он кажется таким добрым и отзывчивым, но возможно у него амнезия после превращения.
Ванесса продинамила Дориана 😅 " Бедный Дориан, это чувство тебе ещё не знакомо - тебя бросили".
Конечно наверное в идеале лучше бы доктор потом тайком бы убил её и вывез тело. А потом подсунул бы Итану фейковую (или даже реальную если бы она согласилась на такой план) записку мол она ему написала, что хотела бы умереть где-нибудь в другом месте, что бы её любимый не видел (ну типо утопиться). Я думаю Итан поверил бы в такой расклад и красиво было бы. А то получается Итан отказался от похорон её, в это как раз и не верится)
Надеюсь второй сезон будет такой же сильный.