Больница Никербокер — s01e02 — Mr. Paris Shoes

Моя оценка

4.419
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 15.08.2014 22:00
Всего просмотров: 28 36959.43%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Bondarmen
Bondarmen
PRO
05 июля 2015, 02:12 #
Думаю черный парень откроет частную практику у себя в подполье)))
IrinkaP
IrinkaP
25 окт. 2015, 02:16 #
@Bondarmen: Лучше б он жилье себе там обустроил.
Kosto
Kosto
25 июля 2016, 22:27 #
Сцена с одеванием Нилии, и то, как все собираются в больнице, под эту космическую музыку просто чистый гипноз.

Директор приворовывает. Главный хирург - наркоман. Протеже меценатов - черный, на которого все косятся.
Что-то мне подсказывает, что хорошо все это кончится не может.
blindmaggot
blindmaggot
23 мар. 2017, 09:36 #
Пиздец мистер Ву жмот зажал апельсин прибыльному постоянному клиенту.
NataliaDavydova
NataliaDavydova
12 янв. 2018, 16:06 #
О, Алджернон умеет работать руками во всех смыслах!)
Когда побил того задиру, я еще подумала, что теперь пожалеет его и будет лечить, и тут он кладёт бинт и антисептик на грудь — просто супер!)))
klipusha
klipusha
21 мар. 2018, 15:43 #
Медсестра – Дорота из Сплетницы?)
myaurec
myaurec
30 мая 2018, 21:29 #
ага с:
LDU_serials
LDU_serials
12 апр. 2020, 18:38 #
Подпольное отделение для чёрных решил устроить. Думаю хорошо это не закончится.
Blackly
Blackly
25 янв. 2021, 05:40 #
Как же мне его жалко... И среди белых чужой, и среди своих "не свой". Даже не передать словами, как ему тяжело. Но человек он сильный и гордый - это видно, что не сломится. При этом хорошие манеры. Потрясающий герой!
id266661899
id266661899
27 февр. 2025, 12:43 #
@Blackly: после отмены рабства первопроходцам было очень тяжело... в зелёной книге тоже хорошо такой нюанс показан
Blackly
Blackly
08 янв. 11:39 #
@id266661899: да, я в курсе. И кстати, спасибо, хорошо, что напомнили про "Зелёную книгу", что-то где-то слышала про такой фильм, гляну на досуге.
Irishka8219
Irishka8219
12 июня 2021, 22:10 #
Драка для хирурга - это может быть профессиональный приговор. У меня подружка медсестрой работает и то ей физически нельзя перегружаться, потому как руки не должны дрожать, когда в вену укол делаешь. А так серия просто потрясающая. Лучший сериал после доктора Хауса. Очень хочется, чтобы он никогда не заканчивался. А эта атмосфера начала 20 века - просто замечательно.
Demausol
Demausol
12 мая 2023, 10:59 #
Я почему то всю серию думала, что это Люси погибла.
- То что вы видели, останется между нами.
- Разумеется😏
Ох уж эти пошлые мысли.
Довольно таки рискованно хирургу кулаками махать, пусть его и не допускают до операций.
Berion26
Berion26
PRO
25 июня 2023, 09:30 #
Оффтоп. один из голосов амедия это Сергей Чихачёв. узнаваемый характерный голос. здоровый бородатый мужик озвучивает здоровых бородатых мужиков) кукумбер епта 😁
если Тэкери это Хаус. то белый волосатый блондин-красавчик др. Галлингер это белый волосатый блондин-красавчик др. Чейз) Эрик Джонсон и Джесси Спенсер кстати одногодки.
posredstveno
posredstveno
12 дек. 2023, 21:33 #
Буря эмоций
Даже не могу разобраться: что хорошо, а что ещё лучше
Хоть и по факту тяжелякМрачнякЖуть
nens8_8y
nens8_8y
04 июня 2024, 22:07 #
Как мне нравится Корнелия! Умная, сострадательная, милосердная, видит людей, а не их статус, независимая, интересуется миром и хочет что-то изменить, проявить себя, реализоваться, быть полезной и иметь дело, в то же время помогает людям рядом, настоящим живым людям, не абстрактным идеям.
А у Алджернона, кажется, проблемы с контролем гнева, не нравится это мне.
KajrinAlexander
KajrinAlexander
24 дек. 2024, 17:15 #
Волшебно вписывается современная музыка и декорации 1900-х
Sania_san
Sania_san
30 сент. 2025, 20:38 #
Интересный, но не зацепил на данный момент
Написать комментарий: