Сцена с одеванием Нилии, и то, как все собираются в больнице, под эту космическую музыку просто чистый гипноз.
Директор приворовывает. Главный хирург - наркоман. Протеже меценатов - черный, на которого все косятся. Что-то мне подсказывает, что хорошо все это кончится не может.
О, Алджернон умеет работать руками во всех смыслах!) Когда побил того задиру, я еще подумала, что теперь пожалеет его и будет лечить, и тут он кладёт бинт и антисептик на грудь — просто супер!)))
Как же мне его жалко... И среди белых чужой, и среди своих "не свой". Даже не передать словами, как ему тяжело. Но человек он сильный и гордый - это видно, что не сломится. При этом хорошие манеры. Потрясающий герой!
Драка для хирурга - это может быть профессиональный приговор. У меня подружка медсестрой работает и то ей физически нельзя перегружаться, потому как руки не должны дрожать, когда в вену укол делаешь. А так серия просто потрясающая. Лучший сериал после доктора Хауса. Очень хочется, чтобы он никогда не заканчивался. А эта атмосфера начала 20 века - просто замечательно.
Я почему то всю серию думала, что это Люси погибла. - То что вы видели, останется между нами. - Разумеется😏 Ох уж эти пошлые мысли. Довольно таки рискованно хирургу кулаками махать, пусть его и не допускают до операций.
Оффтоп. один из голосов амедия это Сергей Чихачёв. узнаваемый характерный голос. здоровый бородатый мужик озвучивает здоровых бородатых мужиков) кукумбер епта 😁 если Тэкери это Хаус. то белый волосатый блондин-красавчик др. Галлингер это белый волосатый блондин-красавчик др. Чейз) Эрик Джонсон и Джесси Спенсер кстати одногодки.
Как мне нравится Корнелия! Умная, сострадательная, милосердная, видит людей, а не их статус, независимая, интересуется миром и хочет что-то изменить, проявить себя, реализоваться, быть полезной и иметь дело, в то же время помогает людям рядом, настоящим живым людям, не абстрактным идеям. А у Алджернона, кажется, проблемы с контролем гнева, не нравится это мне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Директор приворовывает. Главный хирург - наркоман. Протеже меценатов - черный, на которого все косятся.
Что-то мне подсказывает, что хорошо все это кончится не может.
Когда побил того задиру, я еще подумала, что теперь пожалеет его и будет лечить, и тут он кладёт бинт и антисептик на грудь — просто супер!)))
- То что вы видели, останется между нами.
- Разумеется😏
Ох уж эти пошлые мысли.
Довольно таки рискованно хирургу кулаками махать, пусть его и не допускают до операций.
если Тэкери это Хаус. то белый волосатый блондин-красавчик др. Галлингер это белый волосатый блондин-красавчик др. Чейз) Эрик Джонсон и Джесси Спенсер кстати одногодки.
Даже не могу разобраться: что хорошо, а что ещё лучше
Хоть и по факту тяжелякМрачнякЖуть
А у Алджернона, кажется, проблемы с контролем гнева, не нравится это мне.