Что-то пока непонятно (медленно?) всё развивается: за что администратор задолжал денег каким-то бандитам? И где он взял деньги за два дня? Потом показали, что он дарит дорогие сережки проститутке — я пропустила, что он кого-то ограбил? Он жарил свиные ноги в камине, чтобы поесть или что?? Что-то их слишком много было, чтобы просто поесть...
Алджернона было жалко: столько старался, чтобы спасти этого несчастного, а тот на работу поперся: "я не хочу потерять место", а потерял жизнь. И, конечно, он не особо думал, наверное, куда девать труп человека, который умрёт в "его крыле"... Поистине тяжкий труд почти без проблеска вознаграждения или удовлетворения.
@NataliaDavydova: по поводу сережек - он их стащил у своей жены. там в начале серии есть момент, где к нему жена его пришла и денег просила, а в конце такая: "а ты не видел мои жемчужные сережки?". и он потом это все на горничную спихнул, мол та их украла.
Деньги ему нужны, потому что он должен банку, это раскрывается во второй серии, смотрите сериалы чуть более внимательно, серьги он скомуниздил у жены. Он не беспринципный, это показывает что с изначально адекватным человеком могут сделать деньги, жадность и порок.
Оффтоп или топ? в инсте я подписан на одну модель, к-рая не только мастер спорта по худ. гимн. но и студентка Сеченовского медунивера. и учится на детского хирурга! «Студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, она просто красавица!» там новейшее оборудование, включая робот Да Винчи! Тэкери убил бы за такое😁 и это 100 лет спустя. а что будет еще через 100. роботы будут сами оперировать. или нанороботы внутри тела будут поддерживать жизнеспособность - регенерация. [насчет дырок↓ лапароскопия проводится через дырки) «дырка у тебя в жопе, а это отверстие»🤣]
Ну и администратор!!! Больше всего возмутило то, что он спокойненько себе подставил горничную, которая потеряет работу, не только не получит хороших рекомендаций, но еще и клеймо воровки, а ему хоть бы что (((и женщин из борделя очень жаль, пользуются ими( Пыталась проверить информацию, но так и не нашла. Действительно ли были сделаны такие операции по восстановлению носа, что человек должен был месяцами держать руку в таком положении, пришитой к носу? Оо О, у Алджернона целая своя клиника уже. Сестра Харриет, хоть и мрачная, но крутая, такое у нее чувство юмора)) а ее отношения с этим водителем -- это какое-то отдельное удовольствие))
@nens8_8y: такие операции есть, называется «пересадка кожного лоскута на ножке». Хз, используются ли сейчас, сейчас есть более «удобные» пересадки, но в университетах преподают, рисунки в учебниках есть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
26-Он у него есть
-хорошо, сойдет
ахахахахх
просто ору
за что администратор задолжал денег каким-то бандитам? И где он взял деньги за два дня? Потом показали, что он дарит дорогие сережки проститутке — я пропустила, что он кого-то ограбил?
Он жарил свиные ноги в камине, чтобы поесть или что?? Что-то их слишком много было, чтобы просто поесть...
Алджернона было жалко: столько старался, чтобы спасти этого несчастного, а тот на работу поперся: "я не хочу потерять место", а потерял жизнь. И, конечно, он не особо думал, наверное, куда девать труп человека, который умрёт в "его крыле"... Поистине тяжкий труд почти без проблеска вознаграждения или удовлетворения.
Он не беспринципный, это показывает что с изначально адекватным человеком могут сделать деньги, жадность и порок.
там новейшее оборудование, включая робот Да Винчи! Тэкери убил бы за такое😁
и это 100 лет спустя. а что будет еще через 100. роботы будут сами оперировать. или нанороботы внутри тела будут поддерживать жизнеспособность - регенерация.
[насчет дырок↓ лапароскопия проводится через дырки) «дырка у тебя в жопе, а это отверстие»🤣]
Пыталась проверить информацию, но так и не нашла. Действительно ли были сделаны такие операции по восстановлению носа, что человек должен был месяцами держать руку в таком положении, пришитой к носу? Оо
О, у Алджернона целая своя клиника уже.
Сестра Харриет, хоть и мрачная, но крутая, такое у нее чувство юмора)) а ее отношения с этим водителем -- это какое-то отдельное удовольствие))