Первые пару серий достаточно затянуты, НО эти великолепные пейзажи Шотландии, эта потрясающая атмосферная музыка (в заставочный саундтрек просто влюбилась), костюмы и актеры, которые еще особо нигде не мелькали в слишком запоминающихся образах - прекрасный аутентичный атмосферный теплый сериал.
Ну и какой смысл в подобном наказании? Джейми проучили вместо золотоволосой девушки, а она не усвоив урок возьмется за старое... Жаль не включили момент лечения синяков пиявками)
А разве говорилось, что девушка действительно в чем-то провинилась, чтобы "браться за старое"? Это как ни как 18 век всё-таки, а мы видели как там с женщинами обращаются. Поглядеть хоть на Клэр и обвинительный тон, с которым к ней обращались после того, как ее чуть не изнасиловали.
Как же Джейми красиво с лошадкой разговаривал, ничего не понятно, но так успокаивающе! А субтитры перевели : "Speaks another language") Ну и ладно, думаю я, Клэр тоже гаэльский не знает!
Красивый сериал :) начинаю смотреть во второй раз, в первый оставила после 4 серий. Но блин, откуда у Клэр взялся бальный наряд с серьгами и чокером? Окей, платье могла дать миссис Фиц, а все остальное?) Я понимаю - декорации, но что-то ту мач)
Клер еще не поняла что проход сквозь камни в прошлое был доступен в Самайн, праздник всех святых, когда люди верили что материя миров истончается и происходят всякие волшебные штуки. Она надеется вернутся в Инвернесс и снова оказаться в 20 веке. Но по-моему в прошлом ей лучше, хоть замок и мрачноват🙈 да и погода не блещет)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
24а за героев переживательно, чёрт
Жаль не включили момент лечения синяков пиявками)
Думаю впереди очень много приключений
Она надеется вернутся в Инвернесс и снова оказаться в 20 веке.
Но по-моему в прошлом ей лучше, хоть замок и мрачноват🙈 да и погода не блещет)