Стыдоба-то какая!)) Сплошные постельные сцены) В этой серии наконец-то выплеснулись наружу все эротические фантазии писательницы о брутальных шотландцах)
@Kostas_Arjay: Да ладно, мы наблюдали и перекус, и подготовку к свадьбе, послушали историю о том как породнились Фрейзеры и Маккензи... Меня куда больше удивило не количество секса, а количество спиртного, удивлена, что невеста не напилась вдрызг, не слетела с лестницы и смогла разговаривать с Дугалом без заплетающегося языка. Она же начала пить с самого утра)
@skadie_todd: Я понимаю, что вы имеете в виду, но давайте не будем забывать, что замужество тут было вынужденным - ради безопасности. Но такое поведение действительно можно истолковать и как то, что она не так уж сильно и любит Фрэнка. Настаивать не буду, смотрела давно, но напомните мне, разве в первой серии Клэр не комментировала их брак в подобном ключе?
@skadie_todd: как можно было не заметить терзания по этому поводу - непонятно. Без всякого удовольствия она выходила замуж. Полсерии этому посвящено. Я прям так и знал, что сразу начнут её шлюхой называть.
Не забывайте, что и с мужем то они не жили 5 лет войны, она же говорила в начале, что будем опять узнавать кто мы друг другу. А здесь ей некуда было деваться, плюс вероятность вернуться назад не такая уж и реальная. И она это понимала :)
Изумительная серия... Красивая эротика, восхитительная режиссура... И, о Боги!!!! Жених какой восхитительный достался Клер жених!!!! С таким можно действительно про любого мужа забыть)
серия действительно невероятная, мое глупенькое молоденькое девичье сердце трепещет от переизбытка чувств. джейми слишком великолепен, просто лучик солнца, а не мужчина. муж клэр не понравился мне буквально с первых секунд, так что, надеюсь, что ей больше по нраву придется второй брак. хотя.. все не может быть настолько хорошо. остается лишь наслаждаться воспоминаниями об этой серии и ждать чуда.
вот туж где, а вэтом сериале могут растянуть одну сцену на всю серию, в прошлой допрос был, в этой тупо брачная ночь на весь эпизод. и не надодает ведь)
Такая медовая серия, столько акцентов, все так красиво, романтично, нежно, прям обволакивает атмосфера, и венчание в церкви где столько свечей, безумно красиво, и эта диковатая сцена с порезанными руками что ты кровь моей крови и все такое по своему прекрасна, хоть в голову и приходит сразу передача болячек и инфекций, но все равно довольно значимый жест. Единственное конечно непонятно зачем такой огромный вырез в платье и как будто только у Клэр в течение всех серий, а свадебном платье прям огромный что кажется что грудь ну щас выпрыгнет и что она жутко сдавлена. А Джейми такой милый и романтичный и весь такой нежный и внимательный, покоряет однозначно))
Ах, какая серия, какаааааая серия!!! Ах, какой мужчина, какаааая женщина... Очень чувственно, очень красиво, очень вкусно... Идеально показанная эротика от идеальной пары. Не ожидала даже такого откровения!
Ооооох!!!!! Ну кто бы что не говорил, а красивые актеры в кадре придают сериалу особую пикантность)) девушка, конечно, на любителя, но кто там на нее смотрел)))
Клэр спустилась попить, а пИсали и по-большому они где/куда? Горшок из к-го воняет пока не вынесут, а потом этими же руками готовить? Туалет на улице? Где мыться до и после многочисленного секса? Гигиена зубов? Удаление волос?
Дугал реально рассчитывал, что Клэр и с ним переспит после «первой брачной ночи»?
Откуда у Джэйми с собой ожерелье матери из шотландского жемчуга? Ладно, ключ от замка
Забавно, что когда я начинала смотреть первый раз, я весьма теряла голову от Джейми. Сейчас я куда спокойнее отношусь к этой любовной линии. Я вижу в нем очень и очень молодого человека все таки. Он очаровательный воин и любовник, но, полагаю, у него есть потенциал стать куда глубже как персонажу. (и это радует! и я на это надеюсь!)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
55В этой серии наконец-то выплеснулись наружу все эротические фантазии писательницы о брутальных шотландцах)
муж клэр не понравился мне буквально с первых секунд, так что, надеюсь, что ей больше по нраву придется второй брак. хотя.. все не может быть настолько хорошо. остается лишь наслаждаться воспоминаниями об этой серии и ждать чуда.
Эти двое, Ангус и Руперт, очень шекспировские персонажи :)
Красивая серия. Немного грустно из-за главы клана, но переживет.
Вообще глаз не должен был сомкнуть😁
Единственное конечно непонятно зачем такой огромный вырез в платье и как будто только у Клэр в течение всех серий, а свадебном платье прям огромный что кажется что грудь ну щас выпрыгнет и что она жутко сдавлена.
А Джейми такой милый и романтичный и весь такой нежный и внимательный, покоряет однозначно))
Ах, какой мужчина, какаааая женщина...
Очень чувственно, очень красиво, очень вкусно...
Идеально показанная эротика от идеальной пары. Не ожидала даже такого откровения!
Нежное и трогательное, и вместе с тем страстное, обретение друг друга.
❤️
Дугал реально рассчитывал, что Клэр и с ним переспит после «первой брачной ночи»?
Откуда у Джэйми с собой ожерелье матери из шотландского жемчуга? Ладно, ключ от замка