s03e11 — Pine Barrens

Клан Сопрано — s03e11 — Pine Barrens

Моя оценка

4.841
MyShows
1.8K
Длительность:
Даты выхода: 07.05.2001 05:00
Всего просмотров: 32 62747.47%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

108
dalibude
dalibude
20 нояб. 2014, 18:51 #
Потрясающая серия! Одна из самых смешных за 3 сезона
_AR_
_AR_
10 янв. 2015, 10:16 #
Согласен, Поли отжег)))
poisonivy16
poisonivy16
19 янв. 03:32 #
@_AR_: Поли конченый урод который делает маникюр, врывается среди ночи к младшему и всё обсирает! Русская мафия - forever! а вы как думали макаронники в курточках!!!
Stelsik
Stelsik
05 мар. 2015, 02:27 #
Я так от души не ржал давно))))))))))))))
Firefly2012
Firefly2012
PRO
14 мар. 2015, 12:05 #
Да, серия атас!)))) Очень весёлая)))))))
felixkriventzov
felixkriventzov
04 мая 2015, 15:19 #
Как же я ржал :D
Diana-the-best
Diana-the-best
12 июля 2015, 03:43 #
Что могут 2 вооруженных итальянца против русского спецназовца, убившего 16 "чехословаков"? Да еще и на морозе? :)
John_Raider
John_Raider
28 авг. 2015, 19:19 #
Самая крутая серия
Джон_МакКлейн
Джон_МакКлейн
19 дек. 2015, 02:55 #
Это невероятно! Один из лучших эпизодов в истории телевидения!! Гениально просто!
DarinaI
DarinaI
PRO
11 мар. 2017, 09:35 #
@mercuriy: согласна)))
Kleana
Kleana
22 февр. 2016, 07:53 #
так хочется чтобы спецназовец выжил))
chourique
chourique
23 мар. 2016, 22:40 #
@Kleana: я болел за русского :)
Nog
Nog
25 окт. 2020, 01:50 #
@Kleana: выжил стопроцентно, и машину увёл к тому же :D
chourique
chourique
23 мар. 2016, 22:43 #
кстати, режиссёр этой серии Стив Бушеми! может поэтому так весело)
AlGoRyThM
AlGoRyThM
17 янв. 2018, 04:47 #
@chourique: а ну тогда понятно, почему мне повеяло "Фарго". Прям аж музыка заиграла в голове, думал просто снег навеял, ан нет еще и персонаж причастный. Спасибо за интересную ремарку.
Mirra_
Mirra_
28 авг. 2021, 04:28 #
Так вот оно что! Я-то думаю почему на фарго похоже)
Genosse
Genosse
04 апр. 2016, 18:00 #
Блин, это самая интересная и динамичная серия за весь сезон!) А когда Поли неправильно понял то, что ему Тони сказал по телефону, я просто в голос смеяться начал) Вместо "Он убил в одиночку 16 чеченцев и служил в министерстве внутренних дел", Поли выдал "Он убил 16 чехословаков и служил дизайнеров во внутренних помещениях".
niggapig
niggapig
26 авг. 2025, 07:23 #
@Genosse: Но его квартира выглядела как дерьмо!
anotherchina
anotherchina
10 июня 2016, 20:21 #
в лучших традициях братьев Коэнов!
Ov3rfl0w
Ov3rfl0w
17 авг. 2016, 03:50 #
Чумовая серия, местами до слез
dalisha
dalisha
19 сент. 2016, 00:41 #
Шикарная серия
alshi
alshi
31 авг. 2017, 04:37 #
Самая лучшая серия.
AlexandraSaroyan
AlexandraSaroyan
26 нояб. 2017, 16:58 #
-Пошел ты на х*й, Полли, капитан ты или нет. Сейчас мы два мудака, заблудившихся в лесу!
хахах) серия огонь!
ok_go_love
ok_go_love
13 февр. 2018, 02:05 #
Супер серия!
Бер Гриллз отдыхает.
СИДОРОВИЧ
СИДОРОВИЧ
28 мая 2018, 03:49 #
сто раз пересматривал как поли стрелял в свою портянку
LudaKukuetu
LudaKukuetu
08 июля 2018, 04:07 #
Круть!!!!
playmaker
playmaker
05 янв. 2019, 21:49 #
Зачем только он побежал, а не добил лопатой итальянцев?
И почему Поли не позвонил своим шестеркам, чтобы его забрали из леса и поискали беглеца?
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
20 окт. 2021, 00:11 #
@playmaker: а ведь я тоже первым делом про это подумал, а про шестёрок - так как он с дамой, а парни могли бы и поискать всей кучей)
mirscout
mirscout
27 мар. 2023, 12:20 #
@playmaker: как по мне только сценарная броня и помогла мафийози.)))
Возможно уже привык к бандитам просто, и хочет списать все. А возможно начал бухать из-за совести.
Livelibrarian
Livelibrarian
30 янв. 2019, 20:36 #
Ну и мерзская же эта Глория
GoodLuckNoob
GoodLuckNoob
20 апр. 2019, 15:12 #
Супер классная серия , давно так не смеялся !
Futureen
Futureen
25 мая 2019, 04:12 #
Серия просто шикарная, я здох.
JoulHarristar
JoulHarristar
21 янв. 2020, 17:36 #
Ну вооот, зашел написать, что эта серия просто восхитительна, а это здесь уже отметили пару десятков раз=D

Скажу лишь, что мой прогноз по Джеки сбылся, Полли - веселый парень, но тот ещё мудак, а поворот на Эдипов комплекс у Тони логичен, но от этого не становится приятнее.
Notorious
Notorious
25 февр. 2020, 01:58 #
Жду очередного извинения от Джеки перед Тони
Notorious
Notorious
25 февр. 2020, 01:58 #
Боби тоже интересный персонаж, эта его одежда, на все случаи жизни оделся
Kloun
Kloun
30 мар. 2022, 21:31 #
@Notorious: именно такой бойфренд нужен Мэдоу! Наверняка бы и в игру в слова с ней зарубился нормально.
juli_mrk
juli_mrk
28 апр. 2020, 07:03 #
ойй как же я похохотала! 10/10
DaschaIa
DaschaIa
31 мая 2020, 23:30 #
просто самая лучшая серия! Полли и Сил мои любимые персонажи, но в этом эпизоде Кристинка просто лучший!))))
belaya
belaya
03 июня 2020, 11:27 #
лучшая серия за 3 сезона! такая именно ля комедия. много смеялась и много раз мотала назад. не могла успокоиться. Полли с Крисом - это просто бомба) мафия блин)

- посылку упаковали?
- как раз собирались, но возникла небольшая проблема.
- какая еще проблема?
- посылка ударила Криси инструментом и сбежала.

и долго ржала над Бобби в камуфляже. такой же лапочка) так серьезно к делу подошел))
zSarkasm
zSarkasm
29 июля 2021, 18:15 #
Бобби в камуфляже это топ 🔥
Moomintroll
Moomintroll
01 авг. 2020, 17:19 #
Пожалуйста, пусть этот "дизайнер" выживет! Макароники - слабаки! 😀
daniilrozyev
daniilrozyev
17 сент. 2020, 13:40 #
Серия угар. Неужели Тони жопу оторвал, хотя бы съездить за ними.
Sensation2102
Sensation2102
01 окт. 2020, 18:22 #
fb509435
fb509435
19 окт. 2020, 02:04 #
Обалденная серия!!!
SlimBaron
SlimBaron
05 янв. 2021, 22:25 #
Вот это серия, просто нечто! Юмор идеальный, с каждого эпизода я смеялся на весь дом. Я восхищен талантом людей, которые это сняли. Одна из серий, которая навсегда запомнится
coosimo
coosimo
09 февр. 2022, 23:10 #
Показать комментарий
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
05 июля 2022, 16:31 #
@coosimo: господи, как душно стало
poisonivy16
poisonivy16
19 янв. 03:36 #
@coosimo: съебалотсюданахуй конченый ной!
17-12_is_5
17-12_is_5
18 мар. 2021, 18:55 #
Ууу самая смешная серия <3

Валерий просто на дерево забрался, а потом свалил на тачке - больше вариантов у меня нет. Надеюсь, русский еще объявиться, интересно, как это все было с его позиции.
От Полли не ожидала такого поведения, совсем он чудной какой-то, оказывается.
Гева
Гева
03 апр. 2021, 15:21 #
Напоминает серию с мухой из во все тяжкие )
nikitiki
nikitiki
24 мая 2021, 00:41 #
Полли был похож на сумасшедшего клоуна😂
Упал под стол с "чехословаков" - топ серия, хороший сезон.
Mirra_
Mirra_
28 авг. 2021, 04:28 #
Серия полностью отдает атмосферой «Фарго»! Великолепно
Freeman_FDC
Freeman_FDC
22 сент. 2021, 08:29 #
недовольное лицо Полли в машине под конец бесценно
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
20 окт. 2021, 00:13 #
Мне одному показалось, что в телефоне постоянно посторонние помехи были, как от прослушки или еще чего? Серия отличная, что то для разнообразия, чтоб показать как себя люди поведут в сложной ситуации. При просмотре ногам чет холодно было)
Svorky
Svorky
PRO
24 апр. 2025, 00:54 #
@tema_krasnoe: в то время связь была некачественная, и услышать чужой разговор при звонке было обычным делом. Особенно часто это случалось в зонах с плохим покрытием, на что и жаловались герои всю серию.
siddy_m
siddy_m
07 нояб. 2021, 00:10 #
Очень смешная серия
DeadSilence
DeadSilence
19 дек. 2021, 17:55 #
Ну просто Фарго какое-то!
lis677
lis677
10 янв. 2022, 10:43 #
Да это просто комедия! Единственно что не хватило, так это красных носов в зимнем лесу.
lis677
lis677
10 янв. 2022, 10:44 #
Ведь люди дуба дали)))
Nog
Nog
10 янв. 2022, 11:55 #
@lis677:
turbofox
turbofox
24 янв. 2022, 13:53 #
вся мафиозная семья не заслуживает такого добряка как Бобби ❤️
MikityTeru
MikityTeru
PRO
28 янв. 2022, 01:28 #
Как по мне, это самая классная серия за весь сериал)
zui
zui
12 февр. 2022, 15:14 #
Обожаю эту серию! Странно правда, что не показали больше русского, при этом, машина куда-то делась)
volkneotmirasego
volkneotmirasego
11 июня 2022, 23:25 #
Даже Заметку на серию поставила, как показатель шикарности этого сериала🥰
Paul_Wolf
Paul_Wolf
PRO
27 июня 2022, 11:59 #
Одна из моих любимых серий, тут и карма в действии за насилие в сторону человека и развитие отношений Тони и новой подружки, тут и дочь Тони с парнем рвет. Много чего интересного. Крис и Поли конечно ещё те юмористы и простофили.
alion_x96
alion_x96
25 нояб. 2022, 20:06 #
На Мэдоу тошно смотреть, поймала с поличным бойфренда, которому лишь бы перепехнуться, а слёзы по нему льёт

Крис, Полли и русский - та ещё комедия))))) И вот интересно, русский выжил сказочным образом или нет)
sambadee
sambadee
PRO
10 мар. 2023, 00:29 #
Блин, не ожидал, что Полли такой клоун, до этого сезона вполне себе толковый тип был. Здесь же, как деменция прикатила нежданчиком)

Бобби классный добрый персонаж, вполне искренний, а они глумятся над ним. Нехорошо.
pavpasha
pavpasha
24 апр. 2023, 23:15 #
Это прям Валерий Шредингера получается))
julvol
julvol
19 мая 2023, 20:54 #
Весёлая серия. Не тягаться американским итальянцам с русскими. Так нравится как русские говорят в сериале.
Ctixia
Ctixia
07 июня 2023, 22:00 #
Пока это самая смешная серия во всем сериале) Но при этом не лишённая драматической части, мощное произведение.
eastfield311
eastfield311
29 авг. 2023, 14:52 #
когда Кристофер потянулся за ягодками, меня прорвало)
Hikkasi
Hikkasi
27 окт. 2023, 02:21 #
Когда увидел что у этой серии самая высокая оценка среди всех серий, то строил высокие ожидания от неё и они полностью оправдались, лучшая серия просто!!
Nog
Nog
27 окт. 2023, 02:44 #
Возможно, это лучшая шутка сезона, если не всего сериала.
A_Ist
A_Ist
24 нояб. 2023, 20:24 #
Я всю серию ржала над прической Полли 😂
DedeDubois
DedeDubois
PRO
30 нояб. 2023, 21:27 #
Лучшая серия 🥳
nicole_ru
nicole_ru
09 дек. 2023, 00:34 #
Серия угар)) давно я так не смеялась
tiertich
tiertich
13 дек. 2023, 19:38 #
О, давай ягод поедим🤣
sameoldblues
sameoldblues
07 мар. 2024, 11:06 #
Самодельный ботинок из ковра и проволоки просто топ 🤣🤣🤣
komarovaad
komarovaad
PRO
10 мар. 2024, 13:51 #
серия просто отвал бошки! как же это смешно 👏🏼
- а если этот обрубок еще живой?
- да хер там!
- да, но… 16 чехословаков! он же выходит профи! типо крепкого орешка! 🤣🤣🤣
komarovaad
komarovaad
PRO
10 мар. 2024, 14:04 #
Бобби в камуфляже, и Тони: 😂🥲🤣😅
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
10 мар. 2024, 14:16 #
@komarovaad: в ты в какой озвучке смотришь? Пучкова, или Амедии?
komarovaad
komarovaad
PRO
10 мар. 2024, 14:19 #
@Tikhonov91: на КП только Амедиа 🥲
nonaems
nonaems
26 июля 2024, 20:52 #
- Кто это?
- КГБ, открывай.

Впрочем, этот визит тоже ничем хорошим не кончился.
Sinhito
Sinhito
09 авг. 2024, 23:36 #
Ну чисто два бандита из»Один Дома"! 😆
annerst5
annerst5
PRO
01 сент. 2024, 03:03 #
Когда в начале сезона были жестокие эпизоды с изнасилованием доктора Мелфи и с избиением до смерти танцовщицы, я никак не предполагала, что далее будет такой эпизод, где я впервые не прекращая смеялась, моментами забывая, что за сериал вообще смотрю. Крисси и Полли здесь натурально биба и боба, это было ооочень смешно 😆 Сразу флэшбеки на серию Муха из Во все тяжкие, те же эмоции))
MarthaZolanski
MarthaZolanski
02 сент. 2024, 01:47 #
Эта серия заменяет собой целый фильм по динамичности. Конечно понятно было, что никто этих двух идиотов замерзать в лесу не оставит, но все равно было забавно наблюдать за их злоключениями. Правда я думала, что русский еще даст о себе знать под конец, но он видно дал деру
Trix
Trix
18 сент. 2024, 22:06 #
Полез в интернет после просмотра этого эпизода, посмотреть его рейтинги и не прогадал, что он окажется лучшим, как и то что многие так думают.

Вот инфа про этот эпизод:
Широко расценён как один из лучших эпизодов в сериале «Клан Сопрано», в основном за неординарный и тёмный юмор между Поли и Кристофером.
Бывший норвежский премьер-министр, Йенс Столтенберг, включил этот эпизод в свои любимые в интервью с норвежской газетой «Dagbladet».
В своей речи за лучшую режиссуру драматического сериала на 59-й церемонии премии «Эмми», Алан Тейлор благодарит Стива Бушеми за его работу над "Пайн Барренс".
Теренс Уинтер и Тим Ван Паттен получили премию от Гильдии сценаристов США за их работу над этим эпизодом.
Viktor_cska
Viktor_cska
20 нояб. 2024, 18:59 #
Курсы выживания в лесу от этой парочки просто огонь 🤣
olekolegovich
olekolegovich
29 нояб. 2024, 15:43 #
Искренне переживал за Валерия. Совсем не понравилось поведение Полли. Зашёл в чужой дом, сломал дорогой девайс, инициировал драку, потом стал валить всё на других (сначала на Валеру, потом и на Криса). Прям хочется, чтобы Валера выжил и рассказал всё Славе, даже если это создаст проблемы семье Сопрано
Lishunin
Lishunin
23 февр. 2025, 00:49 #
«16 чехословаков» )
Ami_l
Ami_l
30 мар. 2025, 17:30 #
Белки съедят Валерия пхаах
marinearakelyan
marinearakelyan
03 мая 2025, 00:25 #
Обалденная серия! Угорали от души, лучшая серия за 3 сезона!!!
Самый чумовой момент, когда Мелфи расспрашивает его про новую любовницу.
"Итальянка? Это вестсайдская история? "
А Тони улыбается и как будто бы не понимает, что она его троллит:))
KatyaCyanide
KatyaCyanide
24 мая 2025, 21:01 #
Все заценили шутку про чехослваков, но я больше поржала, что Полли вместо Interior ministry услышал Interior decorate :D И последующее недоумение Криса "His house look like shit". В русском переводе вся соль этой игры слов потерялась(
Materik
Materik
24 июля 2025, 00:28 #
@KatyaCyanide: У гоблина вроде получилось передать шутку
niggapig
niggapig
26 авг. 2025, 07:25 #
Образцовая серия прям таки, обожаю когда персонажи в сериалах где-то теряются. Джеки мудак полнейший, у тебя есть молодая, красивая девушка которая любит тебя, хотя ты полнейший тупица, а ты только о жопах думаешь.
niggapig
niggapig
26 авг. 2025, 07:26 #
Образцовая серия прям таки, обожаю когда персонажи в сериалах где-то теряются. Джеки мудак полнейший, у тебя есть молодая, красивая девушка которая любит тебя, хотя ты полнейший тупица, а ты только о жопах думаешь. Мерзость
doridori
doridori
04 сент. 2025, 17:45 #
Дальше сериал смотреть есть смысл, или я посмотрел все, что должен был, нашел изумруд??
andrey_tokin
andrey_tokin
01 окт. 2025, 00:01 #
Полли совсем поехавший на всю башку. И с каждой серии все хуже и хуже он. Ещё и на Криса пытался все свалить
Серия топ
andrey_tokin
andrey_tokin
01 окт. 2025, 00:07 #
Проорался от экипировки Бакалло 😂
Julia_Nau
Julia_Nau
15 дек. 2025, 18:11 #
Отсылка к Распутину и как французы возвращались из России в 1812 по морозу, потому что не подготовились к зиме 🤭🤭
Blockk
Blockk
11 янв. 01:30 #
Очень повеселила эта серия, самая смешная за этот сезон)
RainbowGirl
RainbowGirl
26 янв. 02:18 #
Какая же угарная серия :DDD
_CHASER_
_CHASER_
11 февр. 13:30 #
Серия просто писец одна из лучших, почему то мне фарго напомнило очень сильно!
KirillKrivyakin
KirillKrivyakin
27 февр. 16:46 #
Мэддоу какая-то неоднозначная. Вся такая просвещенная и образованная, но при этом тупит как любой другой подросток. Похоже будет как у матери, все знает, но по каким-то своим причинам оправдывает его и не уходит.
MoonRine
MoonRine
23 мая 06:25 #
Ухахатывался сидел с этой серии, и даже периодически ее пересматриваю в отрыве от сериала. Возможно самый смешной эпизод сериала.
Lusik
Lusik
08 июня 22:17 #
Я надеюсь, Медоу не вернется к Джеки. Вообще надеюсь, что она расскажет Тони про измену и Джеки получит от него
Написать комментарий: