@_AR_: Поли конченый урод который делает маникюр, врывается среди ночи к младшему и всё обсирает! Русская мафия - forever! а вы как думали макаронники в курточках!!!
@chourique: а ну тогда понятно, почему мне повеяло "Фарго". Прям аж музыка заиграла в голове, думал просто снег навеял, ан нет еще и персонаж причастный. Спасибо за интересную ремарку.
Блин, это самая интересная и динамичная серия за весь сезон!) А когда Поли неправильно понял то, что ему Тони сказал по телефону, я просто в голос смеяться начал) Вместо "Он убил в одиночку 16 чеченцев и служил в министерстве внутренних дел", Поли выдал "Он убил 16 чехословаков и служил дизайнеров во внутренних помещениях".
@playmaker: как по мне только сценарная броня и помогла мафийози.))) Возможно уже привык к бандитам просто, и хочет списать все. А возможно начал бухать из-за совести.
Ну вооот, зашел написать, что эта серия просто восхитительна, а это здесь уже отметили пару десятков раз=D
Скажу лишь, что мой прогноз по Джеки сбылся, Полли - веселый парень, но тот ещё мудак, а поворот на Эдипов комплекс у Тони логичен, но от этого не становится приятнее.
лучшая серия за 3 сезона! такая именно ля комедия. много смеялась и много раз мотала назад. не могла успокоиться. Полли с Крисом - это просто бомба) мафия блин)
- посылку упаковали? - как раз собирались, но возникла небольшая проблема. - какая еще проблема? - посылка ударила Криси инструментом и сбежала.
и долго ржала над Бобби в камуфляже. такой же лапочка) так серьезно к делу подошел))
Вот это серия, просто нечто! Юмор идеальный, с каждого эпизода я смеялся на весь дом. Я восхищен талантом людей, которые это сняли. Одна из серий, которая навсегда запомнится
Валерий просто на дерево забрался, а потом свалил на тачке - больше вариантов у меня нет. Надеюсь, русский еще объявиться, интересно, как это все было с его позиции. От Полли не ожидала такого поведения, совсем он чудной какой-то, оказывается.
Мне одному показалось, что в телефоне постоянно посторонние помехи были, как от прослушки или еще чего? Серия отличная, что то для разнообразия, чтоб показать как себя люди поведут в сложной ситуации. При просмотре ногам чет холодно было)
@tema_krasnoe: в то время связь была некачественная, и услышать чужой разговор при звонке было обычным делом. Особенно часто это случалось в зонах с плохим покрытием, на что и жаловались герои всю серию.
Одна из моих любимых серий, тут и карма в действии за насилие в сторону человека и развитие отношений Тони и новой подружки, тут и дочь Тони с парнем рвет. Много чего интересного. Крис и Поли конечно ещё те юмористы и простофили.
Когда увидел что у этой серии самая высокая оценка среди всех серий, то строил высокие ожидания от неё и они полностью оправдались, лучшая серия просто!!
серия просто отвал бошки! как же это смешно 👏🏼 - а если этот обрубок еще живой? - да хер там! - да, но… 16 чехословаков! он же выходит профи! типо крепкого орешка! 🤣🤣🤣
Когда в начале сезона были жестокие эпизоды с изнасилованием доктора Мелфи и с избиением до смерти танцовщицы, я никак не предполагала, что далее будет такой эпизод, где я впервые не прекращая смеялась, моментами забывая, что за сериал вообще смотрю. Крисси и Полли здесь натурально биба и боба, это было ооочень смешно 😆 Сразу флэшбеки на серию Муха из Во все тяжкие, те же эмоции))
Эта серия заменяет собой целый фильм по динамичности. Конечно понятно было, что никто этих двух идиотов замерзать в лесу не оставит, но все равно было забавно наблюдать за их злоключениями. Правда я думала, что русский еще даст о себе знать под конец, но он видно дал деру
Полез в интернет после просмотра этого эпизода, посмотреть его рейтинги и не прогадал, что он окажется лучшим, как и то что многие так думают.
Вот инфа про этот эпизод: Широко расценён как один из лучших эпизодов в сериале «Клан Сопрано», в основном за неординарный и тёмный юмор между Поли и Кристофером. Бывший норвежский премьер-министр, Йенс Столтенберг, включил этот эпизод в свои любимые в интервью с норвежской газетой «Dagbladet». В своей речи за лучшую режиссуру драматического сериала на 59-й церемонии премии «Эмми», Алан Тейлор благодарит Стива Бушеми за его работу над "Пайн Барренс". Теренс Уинтер и Тим Ван Паттен получили премию от Гильдии сценаристов США за их работу над этим эпизодом.
Искренне переживал за Валерия. Совсем не понравилось поведение Полли. Зашёл в чужой дом, сломал дорогой девайс, инициировал драку, потом стал валить всё на других (сначала на Валеру, потом и на Криса). Прям хочется, чтобы Валера выжил и рассказал всё Славе, даже если это создаст проблемы семье Сопрано
Самый чумовой момент, когда Мелфи расспрашивает его про новую любовницу. "Итальянка? Это вестсайдская история? " А Тони улыбается и как будто бы не понимает, что она его троллит:))
Все заценили шутку про чехослваков, но я больше поржала, что Полли вместо Interior ministry услышал Interior decorate :D И последующее недоумение Криса "His house look like shit". В русском переводе вся соль этой игры слов потерялась(
Образцовая серия прям таки, обожаю когда персонажи в сериалах где-то теряются. Джеки мудак полнейший, у тебя есть молодая, красивая девушка которая любит тебя, хотя ты полнейший тупица, а ты только о жопах думаешь.
Образцовая серия прям таки, обожаю когда персонажи в сериалах где-то теряются. Джеки мудак полнейший, у тебя есть молодая, красивая девушка которая любит тебя, хотя ты полнейший тупица, а ты только о жопах думаешь. Мерзость
Мэддоу какая-то неоднозначная. Вся такая просвещенная и образованная, но при этом тупит как любой другой подросток. Похоже будет как у матери, все знает, но по каким-то своим причинам оправдывает его и не уходит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
108хахах) серия огонь!
Бер Гриллз отдыхает.
И почему Поли не позвонил своим шестеркам, чтобы его забрали из леса и поискали беглеца?
Возможно уже привык к бандитам просто, и хочет списать все. А возможно начал бухать из-за совести.
Скажу лишь, что мой прогноз по Джеки сбылся, Полли - веселый парень, но тот ещё мудак, а поворот на Эдипов комплекс у Тони логичен, но от этого не становится приятнее.
- посылку упаковали?
- как раз собирались, но возникла небольшая проблема.
- какая еще проблема?
- посылка ударила Криси инструментом и сбежала.
и долго ржала над Бобби в камуфляже. такой же лапочка) так серьезно к делу подошел))
Валерий просто на дерево забрался, а потом свалил на тачке - больше вариантов у меня нет. Надеюсь, русский еще объявиться, интересно, как это все было с его позиции.
От Полли не ожидала такого поведения, совсем он чудной какой-то, оказывается.
Крис, Полли и русский - та ещё комедия))))) И вот интересно, русский выжил сказочным образом или нет)
Бобби классный добрый персонаж, вполне искренний, а они глумятся над ним. Нехорошо.
- а если этот обрубок еще живой?
- да хер там!
- да, но… 16 чехословаков! он же выходит профи! типо крепкого орешка! 🤣🤣🤣
- КГБ, открывай.
Впрочем, этот визит тоже ничем хорошим не кончился.
Вот инфа про этот эпизод:
Широко расценён как один из лучших эпизодов в сериале «Клан Сопрано», в основном за неординарный и тёмный юмор между Поли и Кристофером.
Бывший норвежский премьер-министр, Йенс Столтенберг, включил этот эпизод в свои любимые в интервью с норвежской газетой «Dagbladet».
В своей речи за лучшую режиссуру драматического сериала на 59-й церемонии премии «Эмми», Алан Тейлор благодарит Стива Бушеми за его работу над "Пайн Барренс".
Теренс Уинтер и Тим Ван Паттен получили премию от Гильдии сценаристов США за их работу над этим эпизодом.
"Итальянка? Это вестсайдская история? "
А Тони улыбается и как будто бы не понимает, что она его троллит:))
Серия топ