@Satellite: -Это была твоя идея. Когда паренек Вито сказал, сколько это гавно стоит, ну не знаю, ты на меня так посмотрел.. - Посмотрел? Так ты теперь ох*ительный телепат?
**** - Ты говорил, что у нее хорошая жопа! - Я хотел сказать что-нибудь положительное, это ж твоя подруга. :DD
Смотрю ежедневно, поэтому особенно заметно как сменился стиль и музыка. Но по-прежнему интересно, и круто, что продолжают находить и развивать новые темы.
-Чё у тебя с этой девкой? -Мне нельзя не скем дружить? -Ты где с ней познакомилась? - В универмаге, а что? -Думай Андриана, думай, такая девка, с такой жоппой, и у неё нет парня и ей не понравился Полли! ... - Ты вообще некуя не видишь? Она же ЛЕСБИАНКА! ‐--- 👍 Кристофер знает толк в женщинах 😁
Интересно, что персонажей не романтизируют, показывают как низких и трусливых людей, они обманывают друг друга из-за быстрых денег, врут даже в мелочах, - что взгляд ничего не значил, что она сама за ногу меня стала трогать и тд. Только Тони выглядит благоразумным, хотя и всегда старается спихнуть ответственность на других
Ох уж эта Медоу, взрослая самостоятельная женщина, которая собралась в путешествие по Европе, при этом уверена она в жизни даже на проезд в автобусе не заработала 😂 На какие деньги она собралась путешествовать, ей бы быть поласковее с отцом 😂 Даже сделать сендвич себе не может сама, маму просит, сильная и независимая 😎
Пожалуй лучшее, что могло выйти из рта Адрианы во время визита в ФБР, это тугая струя блевотины. Понимаю, девку на понт взяли и притащили допрашивать без адвоката, но молчание в её ситуации - лучшее решение.
Интересно, почему Кармелла сказала, что Мэдоу винит ее. Может быть потому что как молодая женщина, она берет пример с матери и разочаровывается, видя как она живет с отцом мафиози? Может винит ее за это и отсюда выбор курса по философии про моральный выбор и ответственность личности? В любом случае, для человека, которому 20 лет она ведет себя очень незрело. Европой там и не пахло.
Вся серия ради гениального кадра с браслетом в блевотине. Медоу которая просит сендвич сделать маму в 18 лет это что-то с чем-то. Сами же виноваты что разбаловали её до такой степени.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
38- Она регрессирует.
- Если так дальше пойдёт, она обратно в матку залезет.
-Это была твоя идея. Когда паренек Вито сказал, сколько это гавно стоит, ну не знаю, ты на меня так посмотрел..
- Посмотрел? Так ты теперь ох*ительный телепат?
****
- Ты говорил, что у нее хорошая жопа!
- Я хотел сказать что-нибудь положительное, это ж твоя подруга. :DD
-Мне нельзя не скем дружить?
-Ты где с ней познакомилась?
- В универмаге, а что?
-Думай Андриана, думай, такая девка, с такой жоппой, и у неё нет парня и ей не понравился Полли!
...
- Ты вообще некуя не видишь? Она же ЛЕСБИАНКА!
‐---
👍 Кристофер знает толк в женщинах 😁
Скорее, это вы ему симпатизировали. А он вам, максимум, импонировал.
Даже сделать сендвич себе не может сама, маму просит, сильная и независимая 😎
Медоу которая просит сендвич сделать маму в 18 лет это что-то с чем-то.
Сами же виноваты что разбаловали её до такой степени.