@OLIMPIYC:мне кажется, это основа сериала - сыграть на ожиданиях зрителей. Насыщенная серия, много действий, конец эпизода и мы сидим в напряжении, ожидая смачной концовки. Но её нет. И мы ждали чего угодно, но только не этого
А я думала, что в первых сериях Кристофер себя глупо вел... Ошибалась, Джеки бьет рекорды тупизны из серии в серию. Думала, что чокнутая дамочка собьет киллера в завершающей сцене. Чуть боязно за Кармелу из-за этой психички.
Тот неудачник-болтун за карточным столом начал декламировать стихотворение Редьярда Киплинга «Если…» «О, если ты покоен, не растерян, Когда теряют головы вокруг….» и тут же словил пулю… К слову, чтобы донести смысл этого произведение надо дочитать его до конца. У этого произведения 32 строки. Оно дико длинное и многословное… Я думаю, что если бы его не убил Джеки, Малтисанти бы сам его пристрелил😂
@turbofox:плюс. Подростком увидишь какие - то унылые разговоры на целый эпизод и лишь раз в сезоне какая-то перестрелка. Старше улавливаешь нюансы. Будучи ещё старше, наверняка, найдешь и новые смыслы. Это как с классической литературой - При каждом новом прочтении подмечаешь что-то новое
Мне жалко Джеки, хоть он и сам виноват, но почему то есть на душе осадок, интересно как сам Тони выжил когда сделал почти тоже самое...Ну вообще Джеки погубила типичное желание стать кем-то не прилагая должного усилия.
Заметил тенденцию, наиболее тупые персонажи — первые кандидаты на вылет. Честно говоря, Джеки сопереживания не вызывает, был на полном обеспечении, мог получить образование, престижную работу, в итоге все слил.
@emiBogard: вряд ли бы он захотел вкалывать с 9 до 18 в офисе и тп , когда со стороны кажется, что его отец особо ничего не делал, а все ему деньги приносили. ((
Походу только мне показалось. Когда Глория неслась на машине с женой Тонни, так и были мысли, что она хочет «аварию» утроить. Ведь мы знаем, что у Глорки только и мысли что о роспотребнадзоре
Чет за весь сезон только 2 раза показали очкарика с прослушкой, думал этому больше внимания будет уделено. Или авторы намеренно хотят, чтобы мы забыли, что чувак носит прослушку...
«Последним ты увидишь мое лицо. Не Тони. Все будет не так, как в кино».
Вот в этот момент я полюбила Пэтси) Было приятно увидеть его жутким и угрожающим, а не нытиком, ссущим Тони в бассейн. Круто, что типаж героя — не мордоворот вроде Тони или Фьюрио, а такой щуплый мужичок в очках, и тем не менее может быть не менее пугающим)
Линия Джеки действительно очень напоминает линию Бевелаквы и Гизмонте из предыдущего сезона. Опять противник Тони науськивает молокососов совершить какую-то глупость ради продвижения.
Вот так, Джеки старший всегда хотел светлого будущего для своего сына, колледж, карьера и т.д. А у него вырос неуч и бандит. Тогда как Ричи всегда хотел именно такого неуча и бандита, а его собственный сын стал балеруном. Прям сказка про царевича и рыбацкого сына — может их тоже во младенчестве подменили?
@Nonelementary: а я вот кстати видимо как-то забыл/пропустил - почему Пэтси больше не хочет отомстить Тони за смерть брата? В какой момент он понял, что не будет мстить?
@morgue90: Он пытался отомстить, когда залез во двор Тони с пистолетом, расплакался и нассал в бассейн. После этого Тони поговорил с Пэтси в Бадабинге, объяснил, что поступить иначе не мог и всё забылось
@replicant: Ну вслух Тони этого не проговаривал и не признавал, да и не стал бы он так оправдываться перед Пэтси. Хотя им обоим ситуация понятна.
Тони просто ему напомнил, что мол ты с нами ведь нормально зарабатываешь, а у тебя дочь взрослая и сын в колледже, их содержать надо. Ну и намекнул, что траур по брату надо оставить в прошлом, а не то все кончится хуже для тебя самого. Вот Пэтси и поступил по-умному — выбрал живых родственников, а не мертвых.
Нравится линия с Глорией. Как порвать связи с психически нездоровым человеком, когда ты не можешь обратиться в полицию, а угрозы смертью не работают, потому что она как бы и не против умереть?
После прошлой серии я знал, что Джеки глупый, но сейчас кажется, что он глупее даже тех двух партнёров из второго сезона, которые пытались убить Кристофера. Не думаю что он доживёт до конца сезона
@niggapig: Это так и есть) У Бевелаквы и Джизмонте хотя бы высшее образование было и лицензии брокеров. Они по сути просто не тот путь выбрали. А Джеки — это деревенское быдло, который по слогам читает, без каких-либо талантов, умений или перспектив в жизни, кроме наркоты.
"Два дебила - это сила!" - это про прошлый сезон. А в этом решили сделать трёх дебилов (четвёртого в тачке не считаем, он вовремя свалил, и возможно его пронесёт). Причём в прошлом сезоне Ричи послужил катализатором к действию, а в этом Ральфи. Но в этот раз, возможно, Джеки выживет, чтобы не повторяться. Хотя Джеки абсолютно не жаль. При таких высоких стартовых позициях он умудрился всё спустить в унитаз.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
61Думала, что чокнутая дамочка собьет киллера в завершающей сцене. Чуть боязно за Кармелу из-за этой психички.
«О, если ты покоен, не растерян,
Когда теряют головы вокруг….» и тут же словил пулю…
К слову, чтобы донести смысл этого произведение надо дочитать его до конца.
У этого произведения 32 строки. Оно дико длинное и многословное…
Я думаю, что если бы его не убил Джеки, Малтисанти бы сам его пристрелил😂
Вот в этот момент я полюбила Пэтси)
Было приятно увидеть его жутким и угрожающим, а не нытиком, ссущим Тони в бассейн. Круто, что типаж героя — не мордоворот вроде Тони или Фьюрио, а такой щуплый мужичок в очках, и тем не менее может быть не менее пугающим)
Линия Джеки действительно очень напоминает линию Бевелаквы и Гизмонте из предыдущего сезона. Опять противник Тони науськивает молокососов совершить какую-то глупость ради продвижения.
Вот так, Джеки старший всегда хотел светлого будущего для своего сына, колледж, карьера и т.д. А у него вырос неуч и бандит. Тогда как Ричи всегда хотел именно такого неуча и бандита, а его собственный сын стал балеруном. Прям сказка про царевича и рыбацкого сына — может их тоже во младенчестве подменили?
Тони просто ему напомнил, что мол ты с нами ведь нормально зарабатываешь, а у тебя дочь взрослая и сын в колледже, их содержать надо. Ну и намекнул, что траур по брату надо оставить в прошлом, а не то все кончится хуже для тебя самого.
Вот Пэтси и поступил по-умному — выбрал живых родственников, а не мертвых.
После прошлой серии я знал, что Джеки глупый, но сейчас кажется, что он глупее даже тех двух партнёров из второго сезона, которые пытались убить Кристофера. Не думаю что он доживёт до конца сезона
А Джеки — это деревенское быдло, который по слогам читает, без каких-либо талантов, умений или перспектив в жизни, кроме наркоты.