@zed: я не знаю, чем все закончится, но мне интересно, как быстро он упадет и на сколько больным будем его падение) потому что такой исход для меня ожидаем
Замечательная серия! Так с юмором, разносторонне и показательно представить сложнейшую проблему взаимоотношений между национальностями - дорогого стоит!
И драматическая часть тоже на уровне, безумно жалко Карен и Бобби. Такие искренние чувства.
Дженнис как всегда дает стране угля, я чуть было не подумал, что Ральфи тоже придется уносить в большом черном мешке:D
Немного тяжёлая академически серия. Не хватает культурного бэкграунда для полноценного понимания, всё-таки проблемы индейцев и итало-американцев в Штатах от нас далековаты. Ну или только для меня)
@Irish_Ethan: Я сейчас уже не очень хорошо помню, конечно, но примерно так: то, что конфликт есть - понятно; то, что сильно задевает обе стороны - понятно. Почему так сильно и в чём собственно суть обиды - непонятно)
@tom_anjelo: я тоже думала почему у серии такое название. Но, я думаю тут ошибка в переводе, т.к. Колумба звали Христофор, а Кристофер ассоциируется все таки с Малтисанти, нежели чем с Колумбом)
@thuglifer: мне помнится, в первом сезоне дядя Джуниор, когда подвозил Ливию говорил, что "сейчас в армию стали брать пeдикoв (faggоts), до чего мы докатились", а Тони как-то называл негров ниггeрами. Уже тогда стало понятно, что сериал нечто большее, чем просто времяпровождение раз затрагивает такие сложные и волнующие темы
Жалко Бобби, самый человечный и добрый из всех мафиози. Когда на свадьбе они обсуждали свои цацки, смеялись над ним, что у него нет любовницы, посмотрел под новым углом на главных героев Какие они все таки мерзкие козлы и уроды, слов нет
Отличная серия на злобу дня, у каждого свои герои и для кого-то он угнетатель и шовинист, и каждый борется за правду в своем понимании, но когда это доходит до фанатизма, даже согласные с тобой от тебя устают. Данную серию нашим чиновникам показать которые в чужие дела влезают, а в глазу бревна не видят. Тони под конец по факту все сказал.
@Ctixia: В прошлом сезоне у Полли и Ральфи возник конфликт из-за вскрытия сейфов. Полли дал наводку, пароли, ну и рассчитывал на половину. Но ребята Ральфи сделали всю грязную работу и оставили 100к себе, предложив Полли пятерину. Из-за этого Полли запросил сходку, когда еще Фьюрио смешно упал на льду. Тогда Тони велел Ральфу отдать Полли 12к, но Полли все равно остался недоволен.
А у него счета по Грингроув и деньги очень нужны. К тому же, Ральфи засылает больше всех капитанов, и Полли ощущал, что его задвигают на второй план. Тони даже не звонил ему в тюрьму, а общался только через посредников. А вот с Джонни Сэком они хорошо сдружились, общались во время отсидки Полли. Еще Полли справлялся о здоровье Кармайна Лупертацци и двусмысленно предлагал любую помощь — то ли Джонни лично, то ли всей семье. В общем да, если без спойлеров, то на этом этапе Полли щупает почву, чтобы переметнуться в семью Лупертацци.
Вот и нашел такой способ — с одной стороны оказать Джону услугу, выдав обидчика, а с другой подгадить ненавистному Ральфи
Мне казалось дальше тему с женщиной Криса раскроют, но пока тишина. Не понятно как там ее в фбр обработали, что она им сказала, почему не сообщила никому. Вообще когда прослушки были, когда человека с микрофоном подсылали, почему они не могли говорить одно, и написать на бумажке, что вот разговор пишут не додумались
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
50потому что такой исход для меня ожидаем
И драматическая часть тоже на уровне, безумно жалко Карен и Бобби. Такие искренние чувства.
Дженнис как всегда дает стране угля, я чуть было не подумал, что Ральфи тоже придется уносить в большом черном мешке:D
Какие они все таки мерзкие козлы и уроды, слов нет
Я одна ждала эпичную битву Дженис и Ральфи? Надеюсь, все впереди
Полли дал наводку, пароли, ну и рассчитывал на половину. Но ребята Ральфи сделали всю грязную работу и оставили 100к себе, предложив Полли пятерину.
Из-за этого Полли запросил сходку, когда еще Фьюрио смешно упал на льду.
Тогда Тони велел Ральфу отдать Полли 12к, но Полли все равно остался недоволен.
А у него счета по Грингроув и деньги очень нужны. К тому же, Ральфи засылает больше всех капитанов, и Полли ощущал, что его задвигают на второй план. Тони даже не звонил ему в тюрьму, а общался только через посредников.
А вот с Джонни Сэком они хорошо сдружились, общались во время отсидки Полли.
Еще Полли справлялся о здоровье Кармайна Лупертацци и двусмысленно предлагал любую помощь — то ли Джонни лично, то ли всей семье.
В общем да, если без спойлеров, то на этом этапе Полли щупает почву, чтобы переметнуться в семью Лупертацци.
Вот и нашел такой способ — с одной стороны оказать Джону услугу, выдав обидчика, а с другой подгадить ненавистному Ральфи
иногда забываешь, потому что они смешные, а потом случается серия как эта
Вообще когда прослушки были, когда человека с микрофоном подсылали, почему они не могли говорить одно, и написать на бумажке, что вот разговор пишут не додумались