s04e07 — Watching Too Much Television

Клан Сопрано — s04e07 — Watching Too Much Television

Моя оценка

4.556
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 28.10.2002 05:00
Всего просмотров: 31 28945.53%

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

37
Ov3rfl0w
Ov3rfl0w
03 сент. 2016, 03:05 #
Возвращение Полли, наконец-то
klark27
klark27
27 дек. 2016, 08:26 #
Поли захотел к пусси на дно?Стукачи пипец везде если не на фбр так на заинтересованных лиц
Караба_Барабас
Караба_Барабас
08 июля 2017, 18:44 #
Поли, стукачек ебаный. Жадный пидорас.
vedr98
vedr98
02 окт. 2018, 23:47 #
Тони огорчил. Сказал «вы взрослые люди. Рад за вас». А потом? Эх...
holyshit1
holyshit1
17 сент. 2022, 15:01 #
при том, что сам хотел что бы Ирина отвязалась от него… тот самый бывший который никак не дает наладить жизнь
enfiss
enfiss
26 окт. 2019, 22:07 #
Фурио и Кармела ♥
и мило, и грустно
Tony_G
Tony_G
04 дек. 2019, 18:13 #
Бедный Фурио, он слишком верный чтоб спать с женой босса.
СулейманАлиев
СулейманАлиев
19 апр. 2020, 09:27 #
Этот поступок Тони в конце конечно дерьмовый
Digital_Jihad
Digital_Jihad
23 июня 2020, 22:19 #
@СулейманАлиев: а в остальном святой и уравновешенный человек
СулейманАлиев
СулейманАлиев
11 июля 2020, 14:52 #
Нет конечно
kottofey
kottofey
03 апр. 2022, 21:27 #
Думаю, это был сарказм)
kastet
kastet
PRO
27 июня 2020, 23:16 #
"Съешь мою пыль, Дональд Трамп"
asphyxiation
asphyxiation
07 окт. 2020, 09:40 #
То, что происходит с Адрианой, разбивает сердце. Кристофер огорчает своим поведением и пристрастием к наркоте
verkin_s
verkin_s
10 янв. 2021, 07:55 #
Очередной краш Кармэллы вспомнил про мужа быстрее, чем она. Эх, было волнительно за эту линию, но жалко, что так быстро закончилась. Я думала, там будет развиваться тема, и заодно всплывёт траст с разводом.

Приятно, что оставляют место красавчикам. Джеки ушёл, теперь новый племянник радует глаз. ^^
IsaacFayzmann
IsaacFayzmann
25 окт. 2021, 21:31 #
Вот только что посмотрел Show Me a Hero, а тут как раз та же тема социального жилья для малообеспеченных граждан. И подростки из The Wire.
EasyMan
EasyMan
01 февр. 2022, 15:49 #
Адриана такая наивная, не догадаться до свадьбы сходить на консультацию к юристу?
А если она хочет избавиться от ФБР, пускай ляжет в наркодиспансер/попадётся под кайфом за рулем/словить передоз. Тогда она станет ненадёжным свидетелем (наверное) и не сможет дать показания в суде
Для Тони и семьи можно оправдать тем, что бесплодие давит на неё
RileyDay
RileyDay
28 июля 2024, 12:30 #
@EasyMan: думаю Адриане не хватит смекалки и хитрости, чтобы стать ненадежным свидетелем)
littleinessa
littleinessa
25 мая 2023, 12:52 #
В этом сезоне как-то мощно Поли изменился… Всем вокруг жалуется на Тони, что-то до этого молчал 3 сезона)))
Stegur
Stegur
PRO
13 июня 11:23 #
@littleinessa: Даже больше, он не молчал, он тащил за Тони и всегда говорил что-то типа "Следи за языком, перед тобой Босс", "Не забывай с кем разговариваешь" и т.п.

Действительно, резкий разворот на 180 градусов, как по мне, без повода
Crazyfromhell451
Crazyfromhell451
09 авг. 2023, 19:30 #
У Тони всё таки как-то не очень получилось с контролем гнева
eastfield311
eastfield311
15 сент. 2023, 00:14 #
Адриана хоть и глупышка но святая женщина
после того что Кристофер ей наговорил, пиздец просто
fb939369
fb939369
12 дек. 2023, 21:58 #
Впервые осудила Тони. И сам не ам и другим не дам. Девчонка обрела счастье, гордыню его уязвили, вы поглядите.
bugagaashenka
bugagaashenka
20 дек. 2023, 16:43 #
@fb939369: впервые??? у него уже столько грехов за 4 сезона...
kraleona
kraleona
26 окт. 2024, 19:47 #
@fb939369: да, это было отвратительно, учитывая, что он сам её так некрасиво бросил и сам говорил, чтобы она строила счастье с другим человеком...
Nonelementary
Nonelementary
20 февр. 2024, 11:32 #
Я может чего-то упускаю или просто недооцениваю мафиозные порядки, но вот почему завербованные ФБР не могли сразу пойти к боссу и с самого начала признаться, что их взяли на карандаш? Стать двойными агентами, сливать ложную или удобную мафии инфу, подставлять тех, от кого боссу надо избавиться? Ладно Полли, с него больший спрос, но чего Адриана испугалась? Неужели Тони бы ее на корм рыбам пустил, если бы она к нему за помощью пришла? Типа, если ты начинаешь за спиной у семьи сотрудничать с федералами, то уж точно тебе дорога в один конец, когда узнают. Может лучше сразу признаться и вместе решить, че делать?
Ctixia
Ctixia
21 февр. 2024, 00:07 #
@Nonelementary: потому что это верная смерть. Значит, что у ФБР есть, чем этих людей "держать", значит они уже неблагонадежные и проще их слить, чем играть в двойных агентов.
Nonelementary
Nonelementary
21 февр. 2024, 09:28 #
@Ctixia: так как раз поход к боссу на ковер с чистосердечным — это и есть признак преданности и благонадежности, не?
Адриану взяли за кокаин. Сама она к федералам не шла, из семьи выйти не пыталась. В конце концов можно отсидеть, босс может приказать так сделать. Конечно, для молодой девочки это звучит ужасно, но вот Ричи Април отсидел и вернулся.
А просто так "сливать" каждого завербованного, потому что так проще — ну все таки давайте не забывать, что они все родственники так или иначе. У Тони даже за Пусси сердце болело, хотя он их по факту предал. А если бы Адриана пришла к нему после первого же допроса, он бы ее "слил"? Невесту своего племянника? Ну хз
RileyDay
RileyDay
28 июля 2024, 12:31 #
@Nonelementary: конечно, слил бы или отнекивался, мол пусть сидит, не его проблема. Крисси убрали бы из бизнеса, возможно, Адриану все бы бросили
Тони может и печется за свою семью, но бизнес все равно дороже
Nonelementary
Nonelementary
28 июля 2024, 18:38 #
@RileyDay: так защита своих людей — тоже часть ведения бизнеса. Зачем нужен босс, который никого не защищает и кидает при первой же возможности? Тогда преданность такому человеку ничего и не стоит, и избавляться уже бы стали от него.
понятно, что Тони ублюдок конченый, но я тут скорее про мотивацию Адрианы рассуждаю и почему она даже не попыталась пойти к нему в самом начале. Ни к боссу не пошла, ни сбежать не попыталась.
RileyDay
RileyDay
31 июля 2024, 10:23 #
@Nonelementary: ну Полли он не защищал, никак не помогал и не навещал в тюрьме. там все логично было - не нужно вызывать к своей личности подозрений. Но почему-то есть такое чувство, что за Адриану он так беспокоиться не будет
Адриана знает, что за человек Тони Сопрано, вот и не пошла к нему. Боялась пойти даже к Кристоферу, потому что она сама привела крысу в семью, чувствует вину за это.
Amelya
Amelya
03 июня 2025, 07:46 #
@Nonelementary: у меня такие же мысли были. Но на самом деле если подумать, то ситуация патовая. Да, пошла бы она сразу к Тони, доверия к ней нет, она уже под подозрением, может быть это такая тактика «сказать боссу» а на самом деле сливать фбр. Проще убрать для Тони и всех.
Anna007K
Anna007K
17 дек. 2024, 23:58 #
Сцены с ширянием наркотой Криса очень удручают прям, как и Адрианы
Regisha_milk
Regisha_milk
12 июня 2025, 18:42 #
— Видимо, сердцу не прикажешь.
— Члену тоже не особо прикажешь
Materik
Materik
28 июля 2025, 18:14 #
Сильная серия
niggapig
niggapig
08 сент. 2025, 08:15 #
Видимо, если бывшая девушка Тони вдруг налаживает свою жизнь, а не убивает себя, то его это расстраивает(((
kvl-
kvl-
PRO
19 февр. 04:40 #
Вот читаю комменты и понимаю, что никто так и не понял почему Тони его по-отечески отшлепал ремнем, преподал урок. Это вообще не про Ирину даже близко, она Тони не интересна на данном этапе и не удобна. А про статус и доминантность в определенном кругу. Вам же показывали всю цепочку, как они сверху вниз перекладывали ответственность за решение проблемы, стоимостью в "7 тысяч из своего кармана".
Тони над ними - и так должно оставаться. Если ты под Тони находишься, то претендовать на близких для Тони людей ты не можешь. Даже бывших, даже если она русская шлюха.
Ронни же знал кто она, когда она на него вышла. Но члену особо не прикажешь.
А думать надо головой, собственно поэтому урок и был преподан.

Igoryamba
Igoryamba
03 июня 09:10 #
Норм
Написать комментарий: