Мне кажется Тони мог легко взять такой же гигантский дом как у девушки ЭйДжея, но это слишком палевно для главы мафиозного клана который выдается себя за главу по переработке мусора.
@Кызюавка: мне кажется, нет. Учитывая, что он скорее всего зарегистрировал на себя ещё несколько легальных предприятий и нарисовал красивые цифры в своей компании по утилизации мусора, в бухгалтерии у него все гладко. Иначе бы финансами заинтересовалась налоговая и, соответственно, федералы
Ну все, у Тони опять потек колпак. Как-то подбешивает отношение Кармеллы. Этож надо так напирать на страхование жизни. Арти стал каким то шальным, в первых сезонах вроде сознательным был, но все изменилось, когда он признался, что испытывает симпатию к Адреане. Крису недолго осталось судя по всему. П.С. хочу себе друга-решалу как Тони Сопрано
Арти отвратительный человек. Вечно не думает о последствиях, а потом сопли на кулак наматывает. Тони ему огромный долг прощает, а он опять с нападками на него. Хоть капля мозга у этого персонажа есть?
Каждая серия просто фантастична. Пересматриваю 2 раз и кайфую также как и в 1.
Единственный минус этой серии это неправдоподобность отношений младшего. С чего бы вдруг на него повесилась такая подруга? Он же флегматичный пассивный тюфяк, самое крутое что в нем есть это его музыкальный вкус. Сомневаюсь, что она слушает Пантеру или Слипнот. Ну и то что они не могут найти место уединиться это тоже мем, учитывая что у них и бабки есть. Какими-то слишком тупыми и наивными их делают, как будто они в 2 раза младше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
38p.s. А мне 4ый сезон очень даже по душе.
П.С. хочу себе друга-решалу как Тони Сопрано
Каждая серия просто фантастична. Пересматриваю 2 раз и кайфую также как и в 1.
он меня раздражает от сезона к сезону.. дальше ситуация улучшится?
Вот так неожиданно Пол Дана совсем пиздюк тут)
Ну и то что они не могут найти место уединиться это тоже мем, учитывая что у них и бабки есть. Какими-то слишком тупыми и наивными их делают, как будто они в 2 раза младше.