Классный трек, под который Фью всех плясать выводил, да и напряжение между ним и Крамелой, кажется мне занятным. Трогательное отношение Боба и Джона к своим жёнам очень умилило...
@Марта_Браун: с первой серии сезона заметила, что у Кармеллы что-то к Фьюрио: спрашивала где он, или, когда Тони приводил в пример хорошего итальянца – Фьюрио, она была с ним согласна. С каждой серией все более явней, интересно, что будет дальше!
@Gond:наверное, к тому что из-за отчисления из школы он ничему не научился. На него это никак не повлияло, не изменило, просто школу поменял, а наказания или расплаты за косяки не понёс Сериал глубже чем кажется
Вообще удивительно, как с их ярким темпераментом и при том, что они чуть что готовы «завалить», ещё остаются живыми люди, да ещё доживают до лет Джуниора там, или Кармайкла.
Всю серию боялась, что будет аж два трупа, и как хорошо, что все остались живы! 😁 Кармэлла и Фьюрио отличная пара) Интересно, как будет развиваться эта история.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
36Сериал глубже чем кажется
Кармэлла и Фьюрио отличная пара) Интересно, как будет развиваться эта история.