@enfiss: Дженис самый неприятный персонаж в сериале, как по мне, даже Ральф был лучше, потому что как минимум он бандит с нелегким детством, так что ему "простительно", а вот эта дамочка просто невозможная избалованная эгоистка, которой плевать на всех и вся, кроме себя. тот же Ральф сына своего любил бесконечно, когда Дженис на своего ребенка точно наплевать...
Согласна , Дженис самая бесячая дрянь , а Бобби самый классный и добродушный чувак , очень хочется чтоб она отцепилась от него и съебалась в свой Сиэтл восвояси
@mrnkou: сомнительные у вас стандарты Ральфа приукрасила немного лишь последняя серия в которой он был. На сына, по его словам же, ему было абсолютно плевать и вспохватился только когда его жизнь была на волоске. Также вы забыли о бедной проститутке и ее возможном ребенке которых он загубил? Так ещё и довольно жестоким способом. О его конченом поведении на протяжении всего времени? Понятное дело Дженис не ангелочек, но она точно не хуже законченных бандитов. У нее то ведь тоже было не лёгкое детство как и у Тони, но что-то вы не прощаете ей все грехи.
Так их нельзя напрямую сравнивать. У обоих совершенно разные возможности вершить зло. Будь Дженис мужиком, Ральф бы ангелом показался. Сексизм мафиози - единственная причина по которой у неё за плечами не гора трупов.
Уровень социопатии Дженис просто ужасающ. Она вообще не способна к любви, даже её любовь к Бобби-продолжение её нарциссизма. Она глумится над психикой сирот самым жестоким образом, и будь у неё возможность - удавила бы их чтоб самой быть любимой.
Ральф - монстр, но им там всем повезло что самые лютые чудовища заточены в тела матери и сестры Сопрано
А, ну и вишенка на торте её социопатизма, она буквально хочет СОЖРАТЬ память и образ его жены, выесть её из его жизни как червь-паразит. В этом смысл сцены с Ziti Карен.
Слава Богу у этой твари нет ранга в мафии как у Ральфа (его кстати не оправдываю, ублюдку самое место на том берегу реки Стикс).
Хотя Джо Пантолиано конечно король второго плана, реально увлекательный актёр, хотелось бы чтоб он дотянул до конца сезона
@Bingobongo__: учитывая, что он предложил подарить ей брошку, вряд ли назвал бы этот момент милым. Сам сказал, что дарит брошки только девушкам "на пару раз", то есть, предлагая такой подарок, он поставил Мелфи в один ряд с ними
@g1242223: не знаю была ли задумана эта неоднозначность или это просто совпадение. Если присмотреться, то можно увидеть что на одной салфетке стоит тарелка с едой и бокал, когда Дженис пододвигает к себе тарелку, бокал двигается за ней.
плюсую вам, тоже лайкнула все комменты выше. она невозможная эгоистка, Бобби такой цветочек, молюсь, чтобы он наконец прозрел. он так любит свою жену, так тоскует и Дженис: «но она то мертва, а я то живая!», да кого волнует, все были бы рады, если бы было наоборот.
Кем надо быть, чтобы манипулировать детьми (!), запугать их до смерти, сталкерить их в видео играх, а потом еще и настаивать на том, чтобы они с Бобби съели эту несчастную запеканку. Это какое-то поведение социопата просто напросто
Думаю социопатизм передался Дженис по наследству, плюс воспитание такой матери. В перспективе она должна быть хуже чем мать. Ну хотя Дженис к психологу ходит, может с помощью психолога она станет хотяб на уровень матери. Так как без него она раз в 10 хуже нее будет.
Сына Тони описывает очень хорошо фраза Булгакова: «Сначала она долго плакала, а потом стала злой». Был депрессивным ребенком, а теперь на всех отыгрывается, что логично.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
34Ральфа приукрасила немного лишь последняя серия в которой он был. На сына, по его словам же, ему было абсолютно плевать и вспохватился только когда его жизнь была на волоске. Также вы забыли о бедной проститутке и ее возможном ребенке которых он загубил? Так ещё и довольно жестоким способом. О его конченом поведении на протяжении всего времени?
Понятное дело Дженис не ангелочек, но она точно не хуже законченных бандитов. У нее то ведь тоже было не лёгкое детство как и у Тони, но что-то вы не прощаете ей все грехи.
Уровень социопатии Дженис просто ужасающ. Она вообще не способна к любви, даже её любовь к Бобби-продолжение её нарциссизма. Она глумится над психикой сирот самым жестоким образом, и будь у неё возможность - удавила бы их чтоб самой быть любимой.
Ральф - монстр, но им там всем повезло что самые лютые чудовища заточены в тела матери и сестры Сопрано
Слава Богу у этой твари нет ранга в мафии как у Ральфа (его кстати не оправдываю, ублюдку самое место на том берегу реки Стикс).
Хотя Джо Пантолиано конечно король второго плана, реально увлекательный актёр, хотелось бы чтоб он дотянул до конца сезона
Бобби-джуниор рубится в первого Макса Пейна, 20 лет на днях стукнуло игрухе. Какая ж всё-таки эпоха была)))
она невозможная эгоистка, Бобби такой цветочек, молюсь, чтобы он наконец прозрел. он так любит свою жену, так тоскует и Дженис: «но она то мертва, а я то живая!», да кого волнует, все были бы рады, если бы было наоборот.