Вот только начнешь думать, что сильнее раздражать невозможно, как на замену Ливии, Риччи Априлу, Дженис приходит Ральф, Максимально мразотный мудак. Мне не нравится Тони, но тут я на его стороне и искренне надеюсь, что в этом противостоянии Сопрано его уделает по полной и заставит невыносимо страдать. Мама Джейка такая типичная мама в подобной ситуации:) Мне не нравится идея об отношениях между Мэдоу и Джекки (хотя бы из-за фразы о "черномазом" + в их культуре принято отвратительно относится к женщинам, женам, прикрываясь каким-то псевдоуважением, двойными стандартами и страдая от комплекса шлюхи и Мадонны; даже Крис который ранее был мил по отношению к Андриане теперь регулярно ее поколачивает и предает).
@alshi: почти во всех культурах отношение к женщинам так себе изначально и только в последние 150-200 лет ситуация начала меняться. И ещё надо учитывать, что это воровская культура и эти мафиози как наши АУЕ живут по понятиям, максимально нелепым и абсурдным. По типу, Ральфи говорил, что убил эту девушку потому что она якобы шлюха, но сам изменял жене с ней же и ещё с кем угодно
@zet0ss: извините, но бросилось в глаза. "О'Прил"? Такое написание подразумевает ирландские корни. .. В итальянской семье? Маловероятно😊. Специально проверил каст - Aprile (Эприл) (Ральфи конечно гад)
Ральфи не Април, он Сифаретто, Ричи Април конечно был отбитый ,но думаю он не такой. Вот его брат, предыдущий босс который вначале сериала от рака умер -нормальный был. Так что отбитость Ральфи никак не связана родственными узами с Ричи
У сестренки Тони удивительная способность подбирать каких-то самых лютых мужиков 🥴 один сидевший дегенерат, другой пацан из кфс, теперь этот 😂 да что с ней не так
Ну Данте конечно самый колоритный мафиози, с первого сезона от него в восторге 😂 Ему даже не нужно ничего говорить, достаточно просто стоять и смотреть, актёр просто какой-то лютый! 🤣
Ральфи стал капитаном, а на титрах песня The Captain - Kasey Chambers, и такст там:
И ты будешь Капитаном, а я буду никем. И ты можешь унести меня, если хочешь. И ты можешь затаиться, как твой отец. И если я наступлю тебе на ноги, ты просто скажи об этом. Потому что ты Капитан, а я никто. Я склонен чувствовать себя так, будто я тебе чем-то обязан.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
20Максимально мразотный мудак.
Мне не нравится Тони, но тут я на его стороне и искренне надеюсь, что в этом противостоянии Сопрано его уделает по полной и заставит невыносимо страдать.
Мама Джейка такая типичная мама в подобной ситуации:)
Мне не нравится идея об отношениях между Мэдоу и Джекки (хотя бы из-за фразы о "черномазом" + в их культуре принято отвратительно относится к женщинам, женам, прикрываясь каким-то псевдоуважением, двойными стандартами и страдая от комплекса шлюхи и Мадонны; даже Крис который ранее был мил по отношению к Андриане теперь регулярно ее поколачивает и предает).
если бы не страх перед Тони то явно не стал бы церемониться
Появилась новая линия с любовницей, интересно будет посмотреть как сложаться отношения у Тони с ней.
Джеки в отношениях с Мэдоу останавливает только страх перед Тони. Так бы он церемониться не стал.
А так очень интересная серия.
И ты будешь Капитаном, а я буду никем.
И ты можешь унести меня, если хочешь.
И ты можешь затаиться, как твой отец.
И если я наступлю тебе на ноги, ты просто скажи об этом.
Потому что ты Капитан, а я никто.
Я склонен чувствовать себя так, будто я тебе чем-то обязан.