С момента с лампой дико проорал, целую серию нам показывали их старания, чтобы вот так их прослушку стащила дочка. Понравилось что у Тони немного просыпается совесть, как с этим черным полицейским.
ФБР так старательно подделывали лампу, с таким энтузиазмом подошли к работе в целом, ахахаха – и все это просто в никуда 😂 Эта ситуация тупо описывает меня и мою дипломную 😂
Вот так элементарная непредсказуемая случайность рушит самый тщательно выстроенный план. Эта влюбленность Арти как-то совсем не к месту. Ничем хорошим это не закончится.
В последнее время серии прям грустные: сначала Пусси, потом изнасилование Дженнифер, теперь рак у дядюшки Джуниора( Надеюсь он поправится, хотя конечно в хеппи энд в этом сериале верится с трудом 🥲 Дед, дорвавшийся до сигарет, порадовал конечно
Заметил, что Тони часто реагирует резким отрицанием на какие-то новаторские мысли, противоречащие его консервативной натуре. В конкретном случае на предложения психолога о совместных сеансах с женой — а потом бац, и они уже вместе сидят на семейной терапии)) Возможно, Тони и раньше был склонен к самокопаниям, но терапия явно дает свои результаты. Видно, как он стал больше анализировать свои поступки. Нравится наблюдать за этим прогрессом на протяжении 3 сезонов)
От сцен с Арти всю серию испанский стыд. Если вся эта линия с Адрианой нужна была только чтобы подтолкнуть его к разводу, то как будто можно было ограничиться тем что он решил вести дела с Тони, с первой серии было понятно что у них с Шармейн разные взгляды на вещи и они так долго не протянут.
Влюбленность Арти в Адриану и расставание с Шармейн было неожиданным, конечно. У меня ощущение, что Шармейн спасала Арти от всяких бандитских передряг, и без неё он натворит какой-нибудь критической фигни.
@niggapig: @niggapig: тоже так думаю, к сожалению, но даже Артура Тони используют, как и любого другого, как он сам говорил: «Такова моя природа, это мой хлеб с маслом». Но все же хочется верить, что Арти перестанет принимать «хорошие», по его мнению, решения и прислушается к жене
Ну изначально это была очень плохая идея. Ставить прослушку надо было в обьект который либо не будут двигать, либо очень маловероятно. А лампу настольную любой может передвинуть по дому, хоть малые, хоть уборщица. Арти дурак наивный, как он вообще дожил до таких лет, с таким подходом. Шармейн хорошая женщина, ей нужно было уходить от него намного раньше.
Как перестать ненавидеть сценаристов? Педофила никто не убил - мораль, Тони хороший. Насильник? Даже не посадили. Ударили мужика? Убьем всех на свете!!!! Никто не смеет трогать мужчин! Только детей и женщин можно, на этом сделаем отличный сюжет жизненный. Ненавижу. Единственный момент был где хоть как-то женщина была защищена в этом сериале это Дженис и Ричи, и то, что? Правильно. Уберем ее из сериала) А нет, вернем и сделаем ее сумасшедшей!
@Ann6556: А чем отличается Дженис из предыдущего сезона от Дженис из этого? Когда она со спокойным лицом занималась сексом с Ричи под дулом револьвера она не была сумасшедшей? Она никак не изменилась, осталась всё той же эгоистичной и склочной натурой. Я даже не ожидал, что всё останется так, думал, что в прошлом сезоне она достигла дна в отношениях с Ричи, и это повлечёт за собой какие-то последствия. Я был рад, что она постояла за себя в конце сезона. Но изменений в характере не произошло, всё-таки не так просто это работает. Она всё так же пытается легко нажиться на мамином "спрятанном" наследстве, вымогательстве пластинок у Светланы, за что снова огребает. И в после этого она говорит, что нужно обратиться к богу, но Тони подмечает, что это совсем неискренне, что она уже до этого обращалась к Вишне, духу койота и т.д.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
33Очень смешной момент.
И еще понравилось как дед дорвался до сигареток и начал курить одну за одной.
Эта ситуация тупо описывает меня и мою дипломную 😂
Эта влюбленность Арти как-то совсем не к месту. Ничем хорошим это не закончится.
Так нравится когда происходит какая то шалость и Тони улыбается ехидно ))как будто маленький ребенок нашкодил и такой хихихи
Дед, дорвавшийся до сигарет, порадовал конечно
И поржал с Тони, который рассказал о раке Джуниора сразу же после того, как узнал о нем))
посиделки Дженис и Тони их разговоры о семье греют мне душу
В конкретном случае на предложения психолога о совместных сеансах с женой — а потом бац, и они уже вместе сидят на семейной терапии))
Возможно, Тони и раньше был склонен к самокопаниям, но терапия явно дает свои результаты. Видно, как он стал больше анализировать свои поступки. Нравится наблюдать за этим прогрессом на протяжении 3 сезонов)
Но все же хочется верить, что Арти перестанет принимать «хорошие», по его мнению, решения и прислушается к жене
Ставить прослушку надо было в обьект который либо не будут двигать, либо очень маловероятно. А лампу настольную любой может передвинуть по дому, хоть малые, хоть уборщица.
Арти дурак наивный, как он вообще дожил до таких лет, с таким подходом. Шармейн хорошая женщина, ей нужно было уходить от него намного раньше.
- я что-то сказал?
Блять, в голосину с этого момента))
Какое же лицо довольное было у Тони