s03e05 — Another Toothpick

Клан Сопрано — s03e05 — Another Toothpick

Моя оценка

4.61
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 26.03.2001 06:00
Всего просмотров: 33 07848.13%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

33
Показать комментарий
CraftLawrence
CraftLawrence
22 янв. 2016, 06:28 #
Показать комментарий
pavpasha
pavpasha
19 апр. 2023, 22:23 #
@LawrenceUKR: он же сказал "с русскими лучше не связываться"
klark27
klark27
24 дек. 2016, 12:44 #
Дед топовой это просто бомба)По красоте нагнул сцыкунов
klark27
klark27
24 дек. 2016, 13:01 #
ахахах ору с ФБР тупо вся прослушка коту под хвост малая лампу утащила)))ахахах мля как же им не везет
blindmaggot
blindmaggot
30 дек. 2016, 08:00 #
Какое лицо ехидное у Тони было, когда жена с дочкой обсуждали украденный велосипед.
Очень смешной момент.

И еще понравилось как дед дорвался до сигареток и начал курить одну за одной.
Tony_G
Tony_G
13 сент. 2019, 05:22 #
С момента с лампой дико проорал, целую серию нам показывали их старания, чтобы вот так их прослушку стащила дочка. Понравилось что у Тони немного просыпается совесть, как с этим черным полицейским.
morana
morana
15 мая 2020, 02:24 #
ФБР так старательно подделывали лампу, с таким энтузиазмом подошли к работе в целом, ахахаха – и все это просто в никуда 😂
Эта ситуация тупо описывает меня и мою дипломную 😂
Nog
Nog
22 июня 2020, 15:21 #
Вот так элементарная непредсказуемая случайность рушит самый тщательно выстроенный план.
Эта влюбленность Арти как-то совсем не к месту. Ничем хорошим это не закончится.
Christina_
Christina_
18 мар. 2021, 03:42 #
Арти влюблен в Адриану? Как так? Давно? Я думала у них отличные отношения с Шармейн и они любят друг друга(
EasyMan
EasyMan
14 дек. 2021, 00:14 #
@Christina_: у Арти и Шармейн накаленные отношения - ссоры каждый раз, как они на экране. Отличными их точно не назовёшь
RileyDay
RileyDay
01 июля 2024, 13:32 #
@EasyMan: это да, и все равно влюбленность Арти в Адриану неожиданная, раньше не было даже намеков на это)
Гева
Гева
29 мар. 2021, 23:42 #
Какая же ужасная мода была на ногти раньше )

Так нравится когда происходит какая то шалость и Тони улыбается ехидно ))как будто маленький ребенок нашкодил и такой хихихи
eastfield311
eastfield311
08 авг. 2023, 23:24 #
какая золотая жена у Артура! ох и дурачелло же он
zloikatya
zloikatya
06 окт. 2023, 01:43 #
@crazybee: жена, которая ни в какую не принимает позицию мужа и не дает реализоваться в направлении котором он сам хочет
LiveForever
LiveForever
12 янв. 2024, 23:41 #
она должна поддерживать его желание реализовываться в связях с мафией? ору….
tiertich
tiertich
10 дек. 2023, 21:58 #
Вся секвенция с помирающим на ходу дедом- киллером - chef's kiss, комедийное золото)
sameoldblues
sameoldblues
06 мар. 2024, 13:17 #
В последнее время серии прям грустные: сначала Пусси, потом изнасилование Дженнифер, теперь рак у дядюшки Джуниора( Надеюсь он поправится, хотя конечно в хеппи энд в этом сериале верится с трудом 🥲
Дед, дорвавшийся до сигарет, порадовал конечно
Arkane
Arkane
13 июня 2024, 21:10 #
Чет прям кринжанул от "свидания" Арти и Адрианы.

И поржал с Тони, который рассказал о раке Джуниора сразу же после того, как узнал о нем))
RileyDay
RileyDay
01 июля 2024, 13:32 #
@Arkane: и рассказал сестре, которая сто процентов всем расскажет ахахахах
thrvnls16
thrvnls16
24 апр. 2025, 22:04 #
какое красивое платье у Адрианы

посиделки Дженис и Тони их разговоры о семье греют мне душу




felixfawkes
felixfawkes
30 июня 2025, 17:33 #
Заметил, что Тони часто реагирует резким отрицанием на какие-то новаторские мысли, противоречащие его консервативной натуре.
В конкретном случае на предложения психолога о совместных сеансах с женой — а потом бац, и они уже вместе сидят на семейной терапии))
Возможно, Тони и раньше был склонен к самокопаниям, но терапия явно дает свои результаты. Видно, как он стал больше анализировать свои поступки. Нравится наблюдать за этим прогрессом на протяжении 3 сезонов)
Materik
Materik
22 июля 2025, 19:53 #
Дед конечно дал жару, хорошая серия
Stassie_N
Stassie_N
01 авг. 2025, 15:02 #
От сцен с Арти всю серию испанский стыд. Если вся эта линия с Адрианой нужна была только чтобы подтолкнуть его к разводу, то как будто можно было ограничиться тем что он решил вести дела с Тони, с первой серии было понятно что у них с Шармейн разные взгляды на вещи и они так долго не протянут.
niggapig
niggapig
14 авг. 2025, 07:37 #
Влюбленность Арти в Адриану и расставание с Шармейн было неожиданным, конечно. У меня ощущение, что Шармейн спасала Арти от всяких бандитских передряг, и без неё он натворит какой-нибудь критической фигни.
Zoondixx
Zoondixx
15 авг. 2025, 01:34 #
@niggapig: @niggapig: тоже так думаю, к сожалению, но даже Артура Тони используют, как и любого другого, как он сам говорил: «Такова моя природа, это мой хлеб с маслом».
Но все же хочется верить, что Арти перестанет принимать «хорошие», по его мнению, решения и прислушается к жене
mozhevelnik
mozhevelnik
26 окт. 2025, 17:53 #
переживала за деда блин
kvl-
kvl-
PRO
11 февр. 18:47 #
Ну изначально это была очень плохая идея.
Ставить прослушку надо было в обьект который либо не будут двигать, либо очень маловероятно. А лампу настольную любой может передвинуть по дому, хоть малые, хоть уборщица.
Арти дурак наивный, как он вообще дожил до таких лет, с таким подходом. Шармейн хорошая женщина, ей нужно было уходить от него намного раньше.
morgue90
morgue90
23 февр. 02:14 #
@kvl-: я так понимаю, выбрали лампу в том числе потому, что она вся покрыта пылью и ее давно никто не трогал
morgue90
morgue90
23 февр. 02:19 #
- что?
- я что-то сказал?

Блять, в голосину с этого момента))
Какое же лицо довольное было у Тони
Ann6556
Ann6556
13 мая 07:00 #
Как перестать ненавидеть сценаристов? Педофила никто не убил - мораль, Тони хороший. Насильник? Даже не посадили. Ударили мужика? Убьем всех на свете!!!! Никто не смеет трогать мужчин! Только детей и женщин можно, на этом сделаем отличный сюжет жизненный. Ненавижу. Единственный момент был где хоть как-то женщина была защищена в этом сериале это Дженис и Ричи, и то, что? Правильно. Уберем ее из сериала) А нет, вернем и сделаем ее сумасшедшей!
Бебрыш
Бебрыш
30 мая 03:21 #
@Ann6556: А чем отличается Дженис из предыдущего сезона от Дженис из этого? Когда она со спокойным лицом занималась сексом с Ричи под дулом револьвера она не была сумасшедшей? Она никак не изменилась, осталась всё той же эгоистичной и склочной натурой. Я даже не ожидал, что всё останется так, думал, что в прошлом сезоне она достигла дна в отношениях с Ричи, и это повлечёт за собой какие-то последствия. Я был рад, что она постояла за себя в конце сезона. Но изменений в характере не произошло, всё-таки не так просто это работает. Она всё так же пытается легко нажиться на мамином "спрятанном" наследстве, вымогательстве пластинок у Светланы, за что снова огребает. И в после этого она говорит, что нужно обратиться к богу, но Тони подмечает, что это совсем неискренне, что она уже до этого обращалась к Вишне, духу койота и т.д.
Ann6556
Ann6556
14 мая 00:22 #
Чет пока какой-то нескладный сезон. Какого-то дерьма в сюжет напихали, насилие, похороны каждую серию, болезни. Они доживут вообще до конца сезона?
Написать комментарий: